Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Привет, девочки, у меня пролет- тест пустой, мажет. Так что вся моя стимуляция- коту под хвост. Месяц от всего буду отдыхать, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., А я впервые в жизни ничего не хочу и даже жора нет. Обычно на прогестероне аппетит зверский просто.

 

Так интересно вчера грудь болела и яичники, сегодня вообще тишина..Хоть пмс то должен же уже наверное быть?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

 

А я пропылесосила, и решила ну их полы эти)))

Сижу семечки счелкаю, музыку слушаю да бп читаю.

У меня каждый цикл по разному...но во второй фазе всегда поиск вкусняшек

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., Я бы наверное торт сьела бы))) Ты мне беляшиком напомнила, делали с мужем шашлык так охото было, а сьела в итоге несколько кусочков, потом противно на него смотреть было и расслабило прилично. Тогда не обратила внимание, а сейчас думаю, что это с Сиофора наверное

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Тортик низяяя, да и не сладкоешка я...яб сейчас котлету с майонезом с удовольствием заточила..но впадлу котлеты готовить

 

Блин! Опять меня чистит ((( сколько можно то!

 

Девочки еще вопрос. По одежде, по виду в зеркале я похудела хорошо. А вот по кг почти вес не изменился. Где это гадство держиться то?

Ссылка на это сообщение

добрый вечер

у нас муж может бесплатно присутствовать, и на схватках, и в родах. мой прям с работы приехал на роды, в обычной майке-джинсах...когда ему дали пуповину перерезать, он испугался, сказал "нееее, лучше вы сами!"...он настолько был шокирован, что потом полгода секса не давал...так что думайте, девчата, стоит ли брать мужа туда).

 

 

Девочки еще вопрос. По одежде, по виду в зеркале я похудела хорошо. А вот по кг почти вес не изменился. Где это гадство держиться то?

если ты занималась спортом, то вес ушел в мышцы. они тяжелее жира. но фигуру не портят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, Что интересно днем отлично, а вечером с часок прямо грудь ломит, Пя ломит в шейке стреляет.. Сейчас опять все успокоилось. И вчера так же было. По ощущениям грудь налилась. Вообщем хз что происходит (

 

Вообщем периодами накатывает (

Ссылка на это сообщение

Я тут! Читаю вас. Все таки смущают меня мои месячные в этот раз, почему такие "ни о чем", мне это не свойственно вообще, обычно уливаюсь.

е сделай тест
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...