Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Да, у меня дома один клевер остался и электронный, что делать ума не приложу

 

//♥♥Filippok♥♥//, Ещё дня три? В город если попаду завтра что нибудь путное посмотрю ( тест)

Ссылка на это сообщение

Привет, будущие мамочки!

У кого тесты отрицательные- не ныть и руки не опускать!!!!

 

Клевер да, тормоз, на себе испробовала. На бишурса две яркие, на этом гораздо слабее контрольной. Его можно уже в задержку мочить, до- не имеет смысла, не покажет

 

Клевер дешевый, я покупаю и мочу, потому что руки чешутся))))

Ссылка на это сообщение

Привет, будущие мамочки!

У кого тесты отрицательные- не ныть и руки не опускать!!!!

 

Клевер да, тормоз, на себе испробовала. На бишурса две яркие, на этом гораздо слабее контрольной. Его можно уже в задержку мочить, до- не имеет смысла, не покажет

 

Клевер дешевый, я покупаю и мочу, потому что руки чешутся))))

А у нас везде Клевер ( Клиа Блю, тоже тормоз. Эвики в голубой упаковке, говорят в розовой лучше. Буду по городу искать что нибудь другое
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У меня ночка жуткая была ппц... было плохо с сердцем.. у нас частный сектор рядом.. так он огороды жгут.. из-за нехватки кислорода чуть сердце не стопорнулось.. давно мне хреновато так не было.. хорошо живем высоко, хоть как то дышать можно. А еще у меня траблы с подработкой... минус 2 собеседования.. блин.. я растроена :(

 

Zezina_olg, говорят, что потом уровень ХГЧ настолько велик что тесты его не улавливают и бледнеют. Так что может то такой случай и был?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У меня ночка жуткая была ппц... было плохо с сердцем.. у нас частный сектор рядом.. так он огороды жгут.. из-за нехватки кислорода чуть сердце не стопорнулось.. давно мне хреновато так не было.. хорошо живем высоко, хоть как то дышать можно. А еще у меня траблы с подработкой... минус 2 собеседования.. блин.. я растроена :(

 

Zezina_olg, говорят, что потом уровень ХГЧ настолько велик что тесты его не улавливают и бледнеют. Так что может то такой случай и был?

Я потом делала ещё тест, он положительный был, Но таких тестов уже нет в продаже, там чувствительность была 10
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  ужас какой, сейчас хоть лучше?

 

Мне высшие силы говорят не соваться на УЗИ сегодня. Коллега сказала, что примет только в 6 вечера, типа, стремается меня между клиентами ставить. Ну и пусть сидит, пошла по улице, потому что частных кабинетов как собак. Как бы не так. Тут узистка заболела, там ко мне вообще никто не вышел, здесь очередь в пять загибов, а вон там требуют со своей простыней. И еще ливень как зарядил. Сижу в кафе, отогреваюсь.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!@

А мне прога овулю нарисавала)))))))

По моим трем значениям))) чет ржу

 

Чиффа

Мокрое полотеничко на рот, и через него дышать. Хорошо воздух фильтрует

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., А ты супчики варишь какие нибудь? Что вообще интересно готовить без картошки, лапши(

 

супчики ем теже что и мальчишкам готовлю. и с лапшой, и с картошкой, и борщ. единственное позволяю себе такие вещи 1 раз в неделю.

можно суп-пюре из овощей варить и кушать, но я не любитель.

так в основном моя еда тушеное мясо с овощами. мясо с овощами в горшочке. рыба запеченная с овощами. 1 раз в неделю могу кашу гречневую сварить с мяском. по настроению короче)

 

Светлая_life,

выздоравливай! нефиг болеть!

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,

с самым беременным циклом!!!

 

а меня в жар бросает...потею как слон... долбанная вторая фаза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, выздоравливайте!

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, с новым беременным!

 

...Солнечная..., меня тоже разжарило, до этого неделю в шерстяных носках и кофте дома ходила, руки/ноги ледяные. Сегодня жарко стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...