Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

 

 

супчики ем теже что и мальчишкам готовлю. и с лапшой, и с картошкой, и борщ. единственное позволяю себе такие вещи 1 раз в неделю.

можно суп-пюре из овощей варить и кушать, но я не любитель.

так в основном моя еда тушеное мясо с овощами. мясо с овощами в горшочке. рыба запеченная с овощами. 1 раз в неделю могу кашу гречневую сварить с мяском. по настроению короче)

 

Светлая_life,

выздоравливай! нефиг болеть!

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,

с самым беременным циклом!!!

 

а меня в жар бросает...потею как слон... долбанная вторая фаза!

А я мерзну и сплю))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Мы вроде огурцы,ттт. Месячные закончились, ура, живем полной жизнью!)

У меня раньше месячные по 10 дней шли. вот жопа то где))

 

Zezina_olg, тестик не мочила больше?

Отрицательный (

 

Вчера думала не буду не фига мочить..А сегодня смотрю бт на 0,1 поднялась и замучила все таки..

 

Я вот что подумала у меня с сыном наверное очень поздняя имплантация была, т.к и прикреплен был низко в матке, может поэтому развитие было большое у эмбриона, а хгч позже стал показывать?? Все тешу себя надеждой может на 10 день имплантация была?( Признаков приближающихся мес нет и темпа не падает пока ттт

 

Блин и жалко врач не сможет предположить (

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, можно, но тогда вообще удар под дых будет, когда получу "ХГЧ - отр" :girl_cray: А скорее всего, так оно и будет. Я знаю, как на меня этот результат влияет. Тут после первого-то отрицательного теста я мешком стукнутая ходила, муж меня растрясал.

 

Угораздило на УЗИ попасть. ЖТ нет, эндометрий 10 мм. В прошлый раз типа М начались при эндометрии 13, так что где-то на следующей неделе М начнутся. :cry:

 

Снова удалять все эти беремечатые приложения :(

Ссылка на это сообщение

А я сегодня првый день после отпуска на работу вышла....только 3 часа отработала..уже зае...паузу делаю)))

Я всегда бт в 8 утра меряю. Сегодня в 5 померяла , как на работу встала... 36,9

И че теперь в график ставить?)37,2?) Это же жесть. Для мну очень высокая. . Посталю наверное 36,9

 

Рикура

Я раньше удаляла, теперь только "забываю" до следующей овули))

 

//♥♥Filippok♥♥//

 

В шерстяных носках я круглый год хожу)))

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., да они мне сердце разрывают, вот такие ручки должны уже быть, вот столько сердце бьется. Особенно стремно, когда загружаешь старое, оно тебя по базе пробивает и выдает что у тебя 28 недель или что-то вроде.

Ссылка на это сообщение

Нее, я только в полосатые тесты скачивают приложения. А так стремно потом удалять((( Или в женском календаре убирать галочку с "я беременна". Короче понимаю вас, девчат

Ссылка на это сообщение

Блин, забрала мелочь с садика, живот болит, в подъезде аж фонтаном вырвало и понос. Ну блин, и темпа 37,5

Это что ж вы такого съели то?

У меня раньше месячные по 10 дней шли. вот жопа то где))

у меня по 7 дней с 11 лет :cry: по 3 дня были только на ОК.. еще и скудные.. я счастливая была как бегемот. Да и в этом цикле что-то 5 дней было. Даже муж удивился :D

 

Рикура, Светлая_life, а что за приложения качаете? Я только один раз в жизни качала... схваткосчиталочку 6 лет назад

Ссылка на это сообщение

Чиффа, у меня после родов, как по часам через полтора месяца каждый раз. И сразу цикл выстраивался 28 дней, а как планировать начинали, так гулянка...27-32 дня.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, все в Плей Маркете, "Калькулятор беремености" зелененький с фигурой тетки - это раз, у него особенно мне нравится считалка СБ, прирост в долях грамма веса бусинки, отсчет в неделях с днями. Ещё дает даты плановых анализов и дату выхода в декрет =).

Овиа Прегнанси, там умилил меня отпечаток ладони , к которому по сроку постепенно приближается детская ладошка, "Привет, мам, это я!". Дает сравнения веса ребенка с маковым зернышком, перчинкой и далее до арбуза =).

И намба ван Беременность + - это демоверсия, где-то до 15 недель, потом просят денюшку. Когда купишь, становится ++ Но это самый шикарный вариант. Полня версия стоит меньше 200 рублей и когда я-таки совершенно точно ДА, то куплю именно его. Там все - фотки УЗИ по сроку, списки вещей в роддом, схваткосчиталка, списки имен, рекомендации по неделям, прирост веса, объема живота, плюс подкажет все ли в норме. Можно свои фотки делать роста пузика, заметки по ходу беременности. Если честно, не могу вспомнить, что-то такое чего бы там не было.

 

 

Прочитала лекцию, как будто у самой трое и во всем этом была суровая жизенная необходимость, а не потакание нервам :cry:

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,у меня тоже после родов месяц так лились, а потом через месяц ежемесячно и стали приходить, так что я отдохнула только в беременность.

А приложения, да по беременности, там срок, развитие по неделям

 

Рикура,  класс! Надо списать себе!

Ссылка на это сообщение

Мужу говорю, купи Дюф, пить начну. Он: "Ты мне своими гормонами всех мужиков распугаешь (прим. сперматозоидов)"......

Мужики... :hohot:

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, это те, которые совершенно точно рекомендую, потому что они функциональные и симпатичные. Овиа Прегнанси, правда, на английском, предупреждаю сразу.

Ссылка на это сообщение

Рикура, жалко приложения бебиплан нету :) Да ладно тебе.. это не потакание нервам. Все в жизни пригодииться! У каждого по своему крыша едет. Я например, колясками увлекаюсь, :malicious: Муж даже предлагал интернет магазин открыть, мужики так машинами не болеют, как я колясками :D Я такие консультации иногда веду, будь-то у меня детей шестеро :hohot:

Светлая_life, а ты грудью кормила? Что-то тебе совсем не повезло

//♥♥Filippok♥♥//, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...