Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

О, вот и мои родимые нагрянули. Только не надо поздравлять с новым, обязательно беременным, в 15 раз это слышать уже совсем не ободряет. :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Рикура, от правды не убежишь. Цикл то новый :flower:

//♥♥Filippok♥♥//, у меня была одна. Выбранная со всеми тарканами, удобная до мелочей. Отслужила 3 года. И я, и Муж и Мася ее очень любили. Потом продала ее, другой принцеске

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я тщательно выбираю, аж до психа, до нервов :D . Но потом ещё хочу, ещё....и начинается.

 

Чиффа, правда сейчас спокойна, менять не планирую.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Цикл новый, который будет совершенно точно таким же пролетным, как и все до этого. :bye2: Своей овуляции у меня отчего-то нет, надо будет восстанавливать. При том, что тестов на О в стране нет, заипусь датчиком на УЗИ. А до того гормоны. :toks:

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, Я вообще страсть как люблю детские вещички.. с преогромным удовольствием жду того врмени, когда можно будет заново окунуться в это с головой

Рикура, не грусти, поговори со своим Г, может тебя стимульнуть?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да нет у меня своей Г, ходила в студенческую к общей, она у моей подруги ИЦН прохлопала ушами, та на 26 неделях потеряла ребенка. В других к кому не обращусь - ну, на фолликулометрииииииииию, циклов 6 не меньше, а то как назначу тебе чо, потом и совсем цикл собью. ТЫ ж ещё молодая, куда тебе торопиться? Вы ж русские поздно рожаете (ну да, когда ты в 35 уже бабушка, тут это нормально)*у меня заканчиваются приличные слова* И вообще, чего ты хочешь? Месячные есть, предохраняться не надо. От гормонов тебя знаешь как разнесет? Муж к другой уйдет. Приходи к 25, как раз самое время рожать.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Нет, я не зря диплом получала! Пойду по лабам, займусь всем сама. Самые лучшие гинекологи - опытные планировщицы,которые прошли огонь, воду и медные трубы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрень какая то, была на узи ни жёлтого тела, нижидкости в позадиматочном пространстве... Пошла к врачу та сказала ждать до пн и сдать хгч, если суждено мес придти придут и на утрожестане.. Короче не понятки какие то ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, если ЖТ нет, дело к М((

 

Жидкость в первые 1-3 дня рассасывается после О, у кого-то за пару часов вообще.

 

Утрик видимо держит...

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, если ЖТ нет, дело к М((

 

Жидкость в первые 1-3 дня рассасывается после О, у кого-то за пару часов вообще.

 

Утрик видимо держит...

Он у меня не влияет на бт посмотри график второй, узистка сказала, что с моими яичниками все возможно, т.к она их еле разглядела, находятся оба за маткой

 

Короче если хгч сдавать, то и тесты не стала брать

 

Это раз, во вторых как может быть вторая фаза без овуляции?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, не может, она только после О, иначе ановуляторный цикл. Только ЖТ где...

 

Спроси в "Ответах", глядишь, что подскажут :think1:

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. у меня М паньше всегда были 7 дней и 3 дня мазня. до Б М были болезненные на стенку лезла. как родила 40 дней лило как из ведра потом 20 дней их не было и пришли с циклом 30 дней. сейчас вообще не чувствуб М приходят без боли просто знаю что придут. Девочки так мечтала кормить грудью но увы. плачу до сих пор. В рд Кирюшу выбила через сутки до этого даже не показывали. приносили сытую ее. грудь не брала у меня начался лактоз или как его. Сцеживали меня врачи в латаксных перчатках. в итоге бессоные ночи слезы проклиная все и вся болячки по всех груди перевязка с мазью вишневского молока нет.. вышли из РД на 7 сутки. 3 месяца борьбы за гв сиськи то пустые были после этого всего. молокоотсос круглосуточно дочу прикладывала но увы доча грудь не взяла а когда молоко пришло сама ошибку совершила надо было хоть из пузырька кормить а мы на смесях почти уже были.

 

ко мне сейчас такой дядя врач приходил красавчик ......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...