Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

У меня мама немного "волшебная". У неё у подруги после смерти сына месячных 2 года небыло. Она её как-то к нам позвала в гости( я тогда ещё с родителями жила, а с мужем только встречалась), так вот папа ушёл в ночь на работу а подруга с мамой спать легли вместе, и вот посреди ночи та просыпается от того что у неё месяки пришли и после этой ночи как часы идут. Так вот теперь если у мамы эти дела, то кто бы не приехал или пришёл в гости с задержкой(не беременный) то сразу заражаются в этот же день.

 

А я в этом месяце 2 раза попала к ней и не заразилась.Думаю это знак ну и рыба плюс))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анютины гл@зки,  ну да...щас вот свечи назначаои и ярину...на 2 дц через цикл к ней...если все хорошо то в протокол...

 

Надюшка из Самары,  нууу да если не начинаются то попей...хотя я б хгч сдала

Ссылка на это сообщение

Я сдала кровь на ттг и пролактин....единственное опять всю обкололи, вышла из кабинета вся перевязанная((((((( писец вен на сгибе нет, на кисти ниточки тоненькие :( :( :( прям печаль у меня....

 

Надюшка из Самары, надеюсь сон твоей мамы "в руку" и мы скоро будем тебя с // поздравлять

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@,  мои кулачки на хорошие анализы...да это врачи еще с руками кривыми(((

 

блин мне еще много сдавать((и все годно месяц в основном...на днях поеду на флюшку...

Ссылка на это сообщение

А я блин разваливаюсь по ходу....вчера бошка болела, думала лопнет в районе лба, потом где шея в голову переходит, не знаю как об'ячнить внутри шеи не приятные ощущения((((( все какая то больная(((((

Ссылка на это сообщение

И вот знаете симптомов нет как ни странно. Ни тошнит, изжога только один день была ужаснейшая и всё, а ну и спина болит, грудь стоячая и соски постоянно.

 

а так пмс мой меня уже бы накрыл с лжебеременными симптомами

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@, мои кулачки на хорошие анализы...да это врачи еще с руками кривыми(((

 

блин мне еще много сдавать((и все годно месяц в основном...на днях поеду на флюшку...

да не, эта медсестра у меня помню на сгибе брала, но вена у меня слиняла куда то((((( в одну вколола так кровь не шла(((((
Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@, Оль может на погоду...у меня тож вчера ппц вечером голова болела(

может быть конечно, т.к. сегодня у нас -17 с утра

 

ღМамღОЛЬк@, ого как(((а когда результат?

в след понедельник пойду...

Ещё тошнит меня уже дней 5((((( писец лишь бы не помереть(((((

Ссылка на это сообщение

Приветик всем..

ღМамღОЛЬк@, пусть анализы будут хорошие..эээ ты чего какая старуха..брось эти мысли.. :girl_mad:

ღКусочек счастьяღ, круть, так быстро..))

Almond84, тихонечко поздравляю..

Надюшка из Самары, пусть М не придут..)

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, дай Бог, чтоб М не пришли и вскоре ты нас порадовала // раз у тебя мамочка такая волшебница, пусть сон в руку будет!

 

ღМамღОЛЬк@, Олик, бедняга намучали тебя(((( ну главное взять получилось, пусть анализы порадуют @@@@@@@

 

ღКусочек счастьяღ, а во сколько вам протокол обойдется?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет и приятного полета к заветной цели!!!

Я уже ооочень хочу встретиться со своим малышком... он правда пока не особо торопится... и вот я решила, а вдруг... это немножко его поторопит! :D Вобщем, я заглянула передать эстафету своей беременности!!! :m0591:

Олечка ( позитивчик по жизни), моя волшебная эстафета тебе!!!

Я от всей души, со всей искренностью и ответственностью :malicious: передаю ее в твои замечательные руки! И желаю как можно скорее испытать все прелести этого замечательного состояния, которое хоть и пролетает мгновенно, но меняет всю нашу жизнь просто невероятно!!!

5a43eaec495ac6785adc778d6327e17a.jpg?139822865016401

 

Пускай будет ВСЕ:

-- безграничная радость от двух полосочек на тесте! Depositphotos_12297900_original-300x200.jpg

-- необыкновенные эмоции и слезы счастья от первой "встречи"!!! 510_big.jpg

 

-- волшебные ощущения от растущего животика и шевелений малыша в нем!!! ?s=6&f=711&i=3982985_1_270475.jpg

 

-- Необыкновенно приятная забота мужа 4ddea3a16531ce684d5218c83ae0a488.jpgи старшеньких деток, которые будут ждать нового человечка вместе с вами с таким же нетерпением и трепетом!!! waiting-003.jpg

 

 

-- ну и наконец... конечно же... непередаваемые эмоции от чуда рождения! безграничная любовь! эти махонькие теплые бархатные пяточки... сногсшибательные улыбки... и много много чего еще! :kiss2:20140429150207.jpgf2cc1f18282419193a095670ab24c20d.jpg83225-espumizan-po-primeneniyu-dlya-novorozhdennyh-otzyvy.jpg

 

ВСЕ ЭТО У ВАС ВПЕРЕДИ!!! и это таааак здорово!!!

Ты обязательно станешь еще раз мамой... никак не отвертишься! :yes: Я уверена... и верю!!!!!! XJwx8-gp1yc

 

От тебя в свою очередь в ответ жду волшебный пинок!!! :razborki-85: чтоб я уже бежала в рд... только пятки сверкали!!! :sling::Crazy:

 

Девочки, всем планюшечкам АПЧХИИИ! пока чихается еще! заражайтесь скорее! 8f8pp5albkgi чтобы унесло моим чихом всех без исключения в роддом за малышами!!!

Almond84, новичкам домика очень часто везет! :D тихонько поздравляю, закрепляйтесь и развивайтесь как положено!

ღКусочек счастьяღ, вы шустрые! пускай все складывается наилучшим образом!!! :flower:

Изменено пользователем ♥ Пачулька ♥
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...