Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Пачулька ♥,  как красиво расписала все!)

Давай уже за сыночком скорее, и пусть все пройдет легко и гладко! Держу кулачки!

 

А Милашу ты на каком сроке родила?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, Наташенька спасибо! Милана родилась на сроке 40 недель (по подсчетам врачей) после прокола пузыря... т.е. стимульнули! по моим подсчетам тогда срок был 39+2... но не сопротивлялась из-за крупности дочи... (4160)... в этот раз срок у меня точнее некуда... потому что М врачам сказала подкорректированные! :D

Ссылка на это сообщение

♥ Пачулька ♥, Юлечка, приятно то как и трогательно, спасибо моя хорошая. Обязуюсь выполнить!

Пусть твой сон сбудется и именно 6 декабря ты станешь мамочкой во второй раз) мой тебе волшебный пиночек в РД) скорой встречи с сынулей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Сходила на фоликулометрию, запас хороший, но главное- нет кисты (от визанны. я очень этого боялась). спасибо Анютины гл@зки, за кулачки

Эндик 4 мм на 4 день цикла, вроде как нормик. Но главное, конечно, показатель в середнине. посмотрим-вырастет ли. + взяли кровь на кариотип, гормоны, общее состояние.

следующее посещение 14,12, т.е. на 13 дц.

+ совместное посещение с мужем назначили на 23, у него возьмут спермограмму и кариотип.

из минусов- кариотипы будут готовы в разное время, т.е. не будет возможности сравнить на приеме 23 декабря.

 

♥ Пачулька ♥, легких родов и малышастика здоровенького :flower:

Надюшка из Самары, амулетики супер, пусть твой лжебеременный пмс окажется очень даже беременным НЕ пмс

ღКусочек счастьяღ, :Crazy: поливаю твои фолики для роста!пусть крепчают и множатся images?q=tbn:ANd9GcRgM28LpnSOeYyWnsAPvoGXgC4LABg3e_-7tZVHfWcnHeYkGKsQ3Q

ღМамღОЛЬк@, как твой ттг? сдала?

Almond84, вам с крошечкой крепкого прикрепления, взимопонимания и здоровьица на все 40 неделек :confusion:

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, скорее выполняй этафету и нас дальше заражай!! :flower:

Изменено пользователем Kotausi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotausi,  а кариотип вам для чего назначали???

 

Kotausi, пасипки))где б взять такую волшебную водичку

 

Kotausi,  сколько фолликулов увидили?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, ну после 2х замерших посмотреть нет ли у нас обоих сбоев. я фиг знаю, в швейцарии нет анализа HLA, сказали сделают. это бесплатно, поэтому пусть делают.

12 в правом и 14 в левом. Значек он написал >12/>14, сказал хороший запас.Чихаю на тебя фоликами. В первую Б в левом жт было, во вторую-без понятия.

нашла вот что к показаниям кариотипирования супругов:

наличие самопроизвольного прерывания беременности (

Ссылки скрыты.

, преждевременные роды,)

ну главное бесплатно :)

 

визуализируй себе кучу фолликов!

Изменено пользователем Kotausi
Ссылка на это сообщение

пересмотрела все свои узи...везде фолликов было по 6 штук в каждрм яичнике...неужели за 4 мес все так могло измениться? амг упасть так быстро и фолликов стать так мало ???

 

Kotausi,  ааа если бесплатно то конечно сдавайте ....у нас 8 тыс стоит...и делают больше месяца...я 18 поеду к генетику...пусть сама с врачом решает надо ли кариотип.. мы не успеем к протоколу...и поеду на колькоскопию...ни ращу не делала(

 

Kotausi,  а амг хороший у тебя да?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у меня АМГ в прошлом ноябре был 19,5 при норме 1,00-10,60, я не знаю хорошо это или плохо. но с зачатием ттт пока проблем не было...а вот вынашивание :(((

 

слушай, может у тебя просто цикл такой был???

 

тут сказали делают кариотип 2 недели. но проблема в том, что тут не дают на руки анализы. для меня это катастрофа.

 

Kotausi, привет) сдала, единственное как обычно вся перевязанная вышла из кабинета....

 

бедняга, мне тоже сегодня вену изнасиловали, но не так сильно, как тебе( скорейшего заживления и толстения венки тебе

Изменено пользователем Kotausi
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello::friend:

А я к вам с прекрасной новостью:

Сегодня в 3:50 на свет появился богатырь Вадюша 57см и 4300 гр!!!

Поздравляем нашу Пачульку с долгожданным сынком и желаем им крепкого здоровья!!!

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, смотря какие фолики обычно 8-10 это норма, доминантных (самых больших) может быть несколько 1-2. Так то 14 это много, главное чтоб из них был доминантный и с овулировал.

 

Kotausi, пусть растут крошки и обязательно будет О и все у вас получиться! и конечно кулочки на анализы @@@@@@@ хорошо что бесплатно сделают)

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Олик с эстафеткой тебя!!! Такая выдержанная и заразная, ты просто не сможешь отвертеться!!! :D;)

 

Список пассажирок залётолётика:

 

Капитан залётолёта

Анютины гл@зки (есть сыночек Артемий)

 

Врач залётолёта (гинеколог, репродуктолог, андролог, гемостазиолог, педиатр ), а также шаман, психолог и просто волшебница

Meloni ツсчастливаツ (есть сыночек Роман и доченька Любаша)

 

Сегодня неделюшки у Loura Поздравляем милый пузик!!! Растите,развивайтесь и рождайтесь в положенный срок!!! :flower::flower::flower:

 

Наши пузики:

Loura (есть доченька Анастасия и сыночек Андрей) ...... увидела "//" 25.08.16 t61004.gif

 

All-is-good (есть сыночек Елисей)...................................... увидела "//" 01.10.16

 

Я+Он=малыши! (есть две доченьки)................................. увидела "//" 15.10.16

 

Almond84 (есь сыночек Владимир) …................................ увидела “//” 04.12.16

 

Скоро пузики:

 

+ Фианитик + (есть сыночек)........................................................... Х-day: вот вот

 

Надюшка из Самары …................................................................... Х-day: вот вот

 

zebra1629 ......................................................................................... Х-day: вот вот

 

ღНаташка-беременяшкаღ ….......................................................... Х-day: 08.12.16

 

lesya //мама двух детишек// (есть доченька Полина) ................... Х-day: 14.12.16

 

Мама дочек3 (есть две доченьки) .................................................. Х-day: 20.12.16

 

ПтЕнЧиК (ړײ) (есть доченька Аришка и сынок Артём) ................... Х-day: 20.12.16

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ (есть доченька Лера) ........................ Х-day: 28.12.16

 

ღмамღОЛЬк@ ….............................................................................. Х-day: 30.12.16

 

Kotausi ............................................................................................... Х-day: 02.01.16

 

Опытные мамочки:

 

Natusik_12 (есть два сыночка Алёша и Дима)

 

*ШаМаня* (есть сыночек Мишаня и доченька Марианна)

 

Vininna أصبحت الأم (есть доченька Лера)

 

МамаСынишки и доченьки малышки (есть сыночек Ярослав и доченька Маргарита)

 

//Katyaツ// (есть сыночек Данилка)

 

♥ Пачулька ♥ (есть доченька Милана и сыночек Вадюша)

Изменено пользователем Анютины гл@зки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо огромое за поздравления!

желаю всем поскорее испытать эти чувства!

с эстафетой дааа... как чувствовала что пора)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Пачулька ♥, УРРРРРААААААААА, человек родился!!!!!!! Юлечка, поздравляю с сыночком!!! Счастливого материнства тебе и здоровья сыночку! Обнимаю крепко!

 

Анютины гл@зки, спасибо за недельку) Ещё одна и серединка!

 

Almond84, как увидела тебя в +тестах, так и сжала кулачки, растите и крепчайте все счастливые 9 месяцев!

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Оленька, с эстафетой тебя, непременно счастливой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotausi, Пусть анализы все будут хорошие..блииин здорово, что бесплатно.. :yes:

 

♥ Пачулька ♥, вот это новости.. :):kiss2: :kiss2: :kiss2::love::heart:

Поздравляю с рождением сына –

Продолжателем рода, мужчиной,

Смыслом жизни, надеждой, отрадой,

Долгожданною Божьей наградой!

Пусть растет он родным в утешение,

Пусть обходят его все лишения,

Будто принц, в доброй сказке резвиться,

Чтобы детством вовсю насладиться!

Пусть, как папа, уверенным, сильным

И, как мама, талантливым, милым,

В жизнь успешную парнем вступает

И счастливым, мечты исполняет!

 

Loura, с неделько вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

♥ Пачулька ♥, богатыри вы..)

 

Loura, у тебя вторые роды долгие были? а то говорят сложно только в первый раз..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, офигеть, вот вроде тока // увидели, а уже и экватор, быстро время летит)))

lesya //мама двух детишек//, я и первого родила не заметила как, даже врачи не ожидали, что быстро рожу, но сынок сам решил когда на свет появиться)))

Надюшка из Самары, у тебя все так же тишина?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, у тебя вторые роды долгие были? а то говорят сложно только в первый раз..)

Лесь, дааа( Слабая родовая деятельность - моя особенность, видимо. Андрюшу рожала долго. С момента нерегулярных схваток и начала раскрытия 12 часов)))))

И рожать я вообще не умею(

 

И всегда говорю, выносить беременность - да запросто! Так можно и десятерых)) Без токса, без напряга и проблем (ттт) вообще, а вот родить - уже проблема для меня. Посмотрим, что в этот раз получится)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...