Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надюшка из Самары, я вижу полосочку. НЕ бросай! я в цикле от 28,04 полосочку увидела ( призрак еле ельный) только на 9 день задержки, 39 день цикла. а тестилась, я вас уверяю, каждый день по тыщераз. И тестами дорогими, которые реально не врут. Можешь сама график посмотреть. овулька по ощущениям на 24 дц была. и где там моя яйцеклетка все это время шлялась я не знаю :D

 

Almond84, держу кулачки :m0591: все будет хорошо, берегите с масиком друг друга и позвони врачу про прогестерон, чтоб самой не волноваться...

 

lesya //мама двух детишек//, выздоравливай :Hello:

 

Я тоже хочу увлажнитель...Но сначала хочу пылесос-швабру Филлипс :D Девочки такие девочки

 

Всем приятного аппетита, кто на обеде

3.jpg

Изменено пользователем Kotausi
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, амиксина дерябнула.. :Crazy:

 

Надюшка из Самары, точно бы уже показал..если она была..сдавай анализ и отменя дюф..не издевайся над организмом

 

Kotausi, не у меня в приоритете..робот пылесос.. :Crazy: т.к все светлое и все пылинки сразу заметны..

 

ღКусочек счастьяღ, да вот и не охото перед новым годом совсем..

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  у меня ионизатор есть, но я не помню как называется...когда включаешь пахнет как при кварцевании)))

 

lesya //мама двух детишек//,  не болей@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@, Анютины гл@зки в том то и дело, что по нормам лабы это практически даже выше среднего уровня, тем более что это какие-то другие меры измерения, есть другие и они по другому читаются...я потом еще заказала консультацию врача этой лаборатории, мне позвонила врач, я у нее еще спросила, она сказала что это нормальный хороший уровень......ваще этот интернет..одни только нервы....к врачу раньше 20 чисел декабря мне просто не попасть.......а так вроде да, ничего не беспокоит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спрошу ваше мнение...как думаете говорить про эко на работе или нет? девочка вроде в этом понимсает....говорили что надо и тп...но я не думала что так быстро...я могу взять больняк с 1 дня но месяц дома не хочу торчать...думала отпрашиваться на узи...там раза 2 выйдет...а с пугкции взять уже больняк...как думаете?

 

еще новости...моему куча лекарств выписали для подготовки к эко...он и не одидал...но без антибиотиков....

а я жду колькоскопию...

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, мы взяли себе недавно 3 недели назад, в интернете сити линк магазина, тоже на крутой нет, но в комнате где Рома с папой живут и спят, поддерживаю влажность к нему еще и подкупили часы-гигрометр-термометр, слежу за влажностью. Взяли за 1500 на 20 кв м хватает.

 

ღКусочек счастьяღ, говорить или нет дело твое, у меня мой коллектив знал и так мою судьбу планиронивания, 2 разами не обойдешься ты- минимум 4 раза до пункции, потом сама пункция и потом еще перенос, это уже 6 раз. И еще после если наступит Б, контроль гемостаза и прочего, это все ездить и сдавать, и потом узи и так далее. ЭКо беременность тщательный и частый контроль и возможно больничные бесконечные. Еще смотря как самочувствие будет у меня больничный дали даже досрочно до пункции, так как было хреново.

 

Almond84, прог нормальный очень даже.

 

Надюшка из Самары, тест у тебя как будто хгч един. 8-10-12 не больше. Либо это начало Б либо такой призрак выдается. Либо смотреть динамику еще, либо оптимально сдавать хгч.

либо как вариант если нет времени и возможности сдать кровь на хгч можно сделать электр клеарблу тест там сразу все четко и понятно и не надо ломать глаз.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро

я в новом цикле и похожу след мой цикл выпадает на праздники и это печалька((((как будет теперь не знаю..эх

 

Meloni ツсчастливаツ,  да мне тоже могут с 1 дня дать...но на работе что сказать что меня месяц не будет(

 

коагулограмма на любой день сдается?

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброго залётолётного денька мои хорошие :friend:

 

Almond84, вот и правильно, нечего в инете ползать и читать не весть что, лучше тут спросить! Я как о Б узнала, вообще перестала инет читать, нечего себя накручивать и лишнего придумывать! Все у вас с бусинкой отлично!!!

 

lesya //мама двух детишек//, я сама вся расклеенная, горло уже месяц болит и никак не проходит, что тока не делала...вот римантадин решила попить, так вроде получше стало...Ты давай выздоравливай, праздники на носу, незя болеть!!!

 

ღКусочек счастьяღ, ну смотря какие у вас на работе отношения с руководством, если норм то рассказывай все как есть, если боишься негатива тогда лучше после рассказать!

А что мч прописали перед протоколом попить? Аб и не должны выписывать, от них еще потом восстанавливаться надо ведь. Коагулограмма да в любой день можно сдать.

 

Meloni ツсчастливаツ, у меня у папы есть метеостанция домашняя, попросила привезти измерить темпу и влажность. На днях поеду за увлажнителем. Надо малыша выводить из такого состояния как сейчас.

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, С новым непременно Беременным циклом тебя!!! Пусть поскорее в твоем животике поселится маленькое Счастье и // на тесте будут яркими яркими!!!

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки Спасибо большое.

Я и сама надеюсь что это мой беременный цикл.

Только мама как всегда внушила сомнений сказав, что когда она была мной Б то в первый день задержки пошла к врачу на приём, а срок уже 2 месяца был,а месячные через плод прошли и были нормальные такие.

вот умеет поддержать блин)))

Ссылка на это сообщение

Да монстры напали))) и ладно с утра пораньше а не когда я машину наняла в город поехала и хгч сдала. Хоть немного сэкономила

Ссылка на это сообщение

у меня в этом цикле овулька по графику совпадает с лунным календарём, может это знак :Crazy: :Crazy: :Crazy:

надо будет тесты на овульку купить чтоб отловить её и попасться мужу в нужное время :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44:

а ещё наверно бт померить надо бы наверное :tempa: :tempa: :tempa:

 

сейчас с подругой разговаривала. у неё была неделю задержка, купила тест сделала о там // да жирнющие такие говорит, пошла к Г а ей представляете 12 недель ставят. Месяки шли как обычно и нормальные такие говорит.Она в шоке. Ляльку не планировали вообще один раз как раз три месяца назад презик порвался был, ну думали ничего раз месяки пришли а тут вон оно чаво :sorry: :sorry: :sorry: и говорит признаков вообще никаких кроме задершки. Я смеюсь говорю тихушника заделали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...