Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღМамღОЛЬк@, вывроде дольше нас..?))) хотя мы плитку в ванной и втуалете отложили, пока дом не осядет..) просто покрасили..)

привети всем.. :) :isnegzima: :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

да вот у нас история была. Вообщем мы получили новый частный дом. его за год отстроили, зиму простоял. весной рабочие положили плитку на пол и стены в ванной и туалете. летом мы получили дом зашли в него, пришла зима. один раз я пошла в туалет, сижу значит а тут как начала плитка со стен на меня падать. Как говорится ладно я на унитазе сидела)))) капец как я испугалась)))) дом осядает уже 4 года. входная дверь то не закрывается а то сама открывается))))

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@, вывроде дольше нас..?))) хотя мы плитку в ванной и втуалете отложили, пока дом не осядет..) просто покрасили..)

привети всем.. :) :isnegzima: :zimaisneg:

да, у нас уже год прошёл практически с покупки кв...13 января сделка была...а у нас конь не являлся ещё, хотя если подумать и сравнить что было, то продвижки есть, вот ещё б денег побольше было
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет , вернулась с УЗИ, расстроенная жуть. Доминантного нет, а уже 13 дц, ни намека на овуляцию, эндик 3,9 :((( причем я уверена так второй цикл:(((( корю себя, что пила визанну(((

Ссылка на это сообщение

Я так расстроилась,что даже размеры фоликов не спросила блин)а то может у них и 10 мм не фолик. тесты потихоньку темнеют. может ли быть // тест при отстутсвии овульки?

Короче опускать руки не в моем вкусе, поэтому я купила масла и гомеопатию.

Масла розовой герани для массажа живота+ масло базилика нюхать+ масло кипариса в ванную

+ заехала в гомеопатическую аптеку, где мне дали следующий набор -

folliculinum 6D ( 8 день), Ovarioum 6D(15 день), Luteinum 6D (22 день)

+вот фото препарата, который мне рекомендовали ( говорит его даже врачи прописывают т.к. страховка покрывает)

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ну вот и умчались от меня монстры, надеюсь месяцев на 10 точно))))))

давайтедосвидос :monstr:

Изменено пользователем Kotausi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушай а может это знак? ну типа Новый год офигенно отметишь а в следующий цикл запузеешь.Ну типа чтоб токса на праздники небыло и вкусняшки покушать можно было ;):popcornsmile:

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, ага знак от 2016 типа "нихера тебе в этом году не светит". Токса и так не было- у нас генетически токса ни у кого не было ( и у меня дважды тоже не было)... да там если и было бы, то только 4 недели :think1: это знак " надо слушать интуицию". Да я бы и так и так не пила алкоголь, и сейчас не буду)))

Ой я уже в это неверю- заб в прошую нг ночь- жопа. (узнала в свой др, о зб узнала 23 февраля)

Заб на др мужа- жопа ( узнала о зб в др дедушки и свои именины) :(

 

ღКусочек счастьяღ, я уже во все верю :DМасла розовой герани для массажа живота+ масло базилика нюхать ( в аромалампу или аромакулон- пока в аромалампе нюхаю)+ масло кипариса в ванную

Ссылка на это сообщение

я о своей первой б узнала 8 февраля На 14 мамам сказали(они обе Валентины) 17 первый раз увезли на сохранение а 26 выкидыш.

Но знаешь не нужно связывать даты. у меня 29 ноября был др. я очень надеялась на подарок от боженьки. Но этого не произошло.Пусть этот тяжелый год закончится и начнётся счастливый 2017 год, который подарит нам наших цыпляток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары,  если, конечно, 23 числа скажут- пролет по овульке- то тут конечно явно не судьба) но я по крайней мере сделаю все, что могу)))

 

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  я больше, конечно, на внутреннюю гомеопатию ставлю, масла это так...игрушка

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары,  какой ципа...всем таких циплят в Новом году))

 

 

у меня активная подготовка ...пока сдача всего чего не хватало...осталось немного...щас переживаю за колькоскопию очень...в воскр еду в краснодар и к генетику....если все хорошо то буду остатки досдавать и парень и все...проблема еще с терапевтом...врач на больничный ушел как на зло(

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...