Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Список пассажирок залётолётика:

 

Капитан залётолёта

Анютины гл@зки (есть сыночек Артемий)

 

Врач залётолёта (гинеколог, репродуктолог, андролог, гемостазиолог, педиатр ), а также шаман, психолог и просто волшебница

Meloni ツсчастливаツ (есть сыночек Роман и доченька Любаша)

 

 

Наши пузики:

 

Loura (есть доченька Анастасия и сыночек Андрей) ...... увидела "//" 25.08.16 t61004.gif

 

All-is-good (есть сыночек Елисей)...................................... увидела "//" 01.10.16

 

Я+Он=малыши! (есть две доченьки)................................. увидела "//" 15.10.16

 

Almond84 (есь сыночек Владимир) …............................... увидела “//” 04.12.16

 

Скоро пузики:

 

+ Фианитик + (есть сыночек)............................................................. Х-day: вот вот

 

 

zebra1629 ........................................................................................... Х-day: вот вот

 

 

Мама дочек3 (есть две доченьки) ................................................... Х-day: 20.12.16

 

ПтЕнЧиК (ړײ) (есть доченька Аришка и сынок Артём) .................. Х-day: 20.12.16

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ (есть доченька Лера) ......................... Х-day: 28.12.16

 

ღмамღОЛЬк@ ….............................................................................. Х-day: 30.12.16

 

Kotausi .............................................................................................. Х-day: 02.01.16

 

ღКусочек счастьяღ …....................................................................... Х-day: 04.01.17

 

Надюшка из Самары …................................................................... Х-day: 08.01.17

 

lesya //мама двух детишек// (есть доченька Полина) .................... Х-day: 11.01.17

 

Опытные мамочки:

 

Natusik_12 (есть два сыночка Алёша и Дима)

 

*ШаМаня* (есть сыночек Мишаня и доченька Марианна)

 

Vininna أصبحت الأم (есть доченька Лера)

 

МамаСынишки и доченьки малышки (есть сыночек Ярослав и доченька Маргарита)

 

//Katyaツ// (есть сыночек Данилка)

 

♥ Пачулька ♥ (есть доченька Милана и сыночек Вадюша)

 

Девочки красоточки всем доброго залётолётного денька :isnegzima:

 

Надюшка из Самары, Пусть этот новый цикл непременно принесет // и продлится 40 недель!!!

 

Kotausi, а что вообще про фолики написано по УЗИ? Больше не ходила смотреть? Гомеопатия и масла - это конечно хорошо, тока их надо бы с начала цикла принимать, а не с серединки! Да и если у тебя с О не было проблем, то может оно и не нужно тебе ;)

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, пусть действительно все сложится наилучшим образом у вас, чтоб все успели сдать, все анализы были отличные и удачно вошли в протокол, буду за вас кулачища держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, доброго понедельничка, следующее узи 23,12, я не могу просто так придти на узи, к сожалению(((( только по назначению...

Если бы я не пила визанну- и мысли бы не возникло пить, ага. Я поговорила с гомеопатом, который варит,собственно, крупинки- он сказал - принимать как если бы это был 8 дц, сейчас тестики темнеют, и чувсвую ПЯ. Да фиг знает, бросать то уже не хочется, вроде пью и пью... вот 23 посмотрим где мы что мы.

Оторвусь в москве по УЗИ и обследованиям)))

ღКусочек счастьяღ, :) пусть все анализы будут, как тут говорят, тип топ!!!!!!

ஐКаПиТоШкАஐ, спасибочки, делать было нечего, вот наваяла :Dкому еще сваять?

cb161b34b5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotausi, ну раз начала принимать, тогда конечно лучше как сказал так и пропить, чтоб ничего не сбить в цикле. Когда в Москоу собираешься?

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, спасибочки, я в это верю

ღКусочек счастьяღ, :) хорошая новость,

 

Заказала сегодня пол-китая тестов :D похоу мне их на грузовике привезут

Изменено пользователем Kotausi
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  а какие еще?) тут самые дешевые на о стоят 20 евро 5 штук, денег не напасешься. Про б тесты вообще молчу.... 1 тест самый дешевый- 12 евро, 2-22 евро. Юху !

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, да все нормик, не считая прекрасного бесконечного состояния :toks::D

 

ღКусочек счастьяღ, соли и эпителий в моче могут говорить о воспалительных процессах мочеполовой системы...а вообще же есть установленные нормы и нормы отклонений, все зависит от результатов, сильные ли отклонения,и только врач сможет правильно подсказать в чем дело...все это дело поправимое, главное вовремя выявить и вылечить ;)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, не переживай, может там не так все критично, бывают и из-за погрешностей в еде анализы не очень...да куча всего бывает....

Ссылка на это сообщение

девочки кто понимает в анализе по моче? нашли эпителей в большом колве и соли...это совсем беда?(

Пересдай, мне один раз такой анализ вернули, что можно было сразу в морг идти :D там не моча, а рассол был. пересдала-все ок.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...