Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Всем приветики!!!! Наташ у меня тоже были соли повышены, терапевт сказал купить в аптеке сбор почечный и чаёчком попить с неделю-две.

Теперь о себе. Я немножко работала и время писать не было (((((На рынке своими хрюньками мяском торгавала. Потом сало сдавали каптить, а вчера забрали мммм.....и я конечно обожралась)))))

А ещё вчера ёлочку приобрели. Сегодня начну генералить и к субботе надо поставить будет. Муж католик у них с 24 на 25 рождество.

Начала мерить БТ (базальная температура) и тестами овульку ловить, вроде начали темнеть.....надеюсь всё получится......

lesya //мама двух детишек//, пусть у тебя всё наладится !!!!! В канун НГ у всех должно быть всё хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надюшка из Самары,  приветие. мне врач дал заключение. сказал меньше соленогл и острого просто есть...елочку украшать клево...у нас давно уже наряжено

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да денег тоже нет, свекровь болеет, Б нет...печаль(....но буду поднимать как то настроение) для начала немного украшу комнату)

Ссылка на это сообщение

Настроение мы себе сами создаём. Вот встать с утра и сказать себе что всё будет ГУТ!!!!Новый год отметим и как начнутся январские приветы от бебиков))))))

Надо верить в лучшее. У нас тож денег нету ну максимум 1000 наскребу, все ушли чтоб кредит заплатить, даже блин на новый год закупится нету(((( Ладно хоть выпивка с днюхи осталась, а салатики со своего чего-нить придумаю и горячее.....

 

Беременяшки наши вы где все попрятались. Срочно нужна порция свежих чихов для нас!!!!!!

Пачулька кидай нам памперсончиков)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем..ох этот год в конце нам жару дает..( быстрее бы закончился..нервный тик уже на обоих глазах..с пятницы на субботу подруга умерла..( такая печаль молодая здоровая красива девченка..просто нелепость какая то..причем у нас есть подруга одинокая с детишками, а она ее сильно потдерживала..в итоге одной нет вторая на срыве..господи беда какая то..позавчера дедушку Диминого в больницу увезли в состоянии не очень..( бабушка захандрила от всего этого..такое состояние, закрылась бы дома и родных бы туда..пока год не закончится..не верила я особо в эти високосные года..или совпадение

Следующий год мой..так, что жду с нетерпение и все будет хорошо!!!

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Уж не знаю, гомеопатия ли, но эндик 12 , жт в левом! Недаром он ныл, а я пресс качала так что вот вам и кипарис ...

Опять чуть повышен пролактин 44 ( верхняя граница 39), и ДГЭА 11 (при норме в 9). В январе будет мрт головы, а сейчас на 3 мес достинекс и если я заб- продолжать.

Генетически у меня все ок, а мужа блин анализы надо ждать((((

В Москве сдам на тромбофилию генетику и мужа на его потерянный HLA, если все норм- значит это все дурацкий пролактин)

А сейчас я поехала ... В гомеопатическую аптеку) с чем черт не шутит

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kotausi,  кулачки на хорошие анализы...

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  да Ольчик я тож верю в 2017 год...пусть этот год подарит долгожданное счастье

 

ох девочки я жду январь....переживаю....жду и верю что малвш скоро будет во мне

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, пусть январь будет богат на ++ :flower:

Спасибо за кулачки, я теперь анализы то не скоро узнаю. Мне московский врач назначила генетику на тромбофелию сдать, вот первым делом понесусь, с корабля самолета на бал :Crazy:

хотя местные сказали- ой нееет, это не ТФЛ

 

ஐКаПиТоШкАஐ, всем овулеждушкам - кипарисом по макушке :D

 

lesya //мама двух детишек//, соболезную, год был неприлично богат на такие новости((( :( ВСЕ ПЛОХОЕ оставляем в 2016, и так год-помойка! все-все все! в новый год- без болячек, с 40 недельными полосками и здоровенькими малышастиками!

 

Надюшка из Самары, мы с тобой по О почти синхронизировались!не забывайте там :D :D :DYcSb6uvqOolEcpQ0Zq3lV0gA-E4.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, крепись, мои соболезнования.

У мужа в этом году прям на 14 февраля коллега по работе умер. 35 было всего. молодой тоже.

Kotausi, кипарисом по макушке это ж да...... Синхронизируемся на совместное зачатие и роды)))))))) НА старт!!!Внимание!!!! Марш!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Времени вообще нет писать захожу редко...что то я вообще в заппаре. была у Гини киста ушла по биопсии просто эрозия слава богу и о чудо мне дали направление в ЦПСИР к репродуктологу...надо вот записаться. хоть на этой неделе можно было бы но у меня столько дел утреники в саду в школе и муж ещё работает. ну может получится не знаю. так хочется поскорее.

Настроения новогоднего тоже нет у меня дома только елка и все...как то ни чего не хочу аппатия прям...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По тестам мне кажется овулька была. По ощущениям вроде что-то в правом боку покалывало, а по графику темпы её вроде как и нет до сих пор. Гляньте пожалста.

 

бт график

Ссылка на это сообщение

ПтЕнЧиК (ړײ), ну хорошие новости в принципе))) и с направлением к репродуктологу)

 

Надюшка из Самары, по тестам на 14, 15дц полоска близко к контрольной по цвету, после всплеска лг, темпа может не сразу подниматься, посмотрим на завтрашнюю бт)

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...