Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки красоточки всем доброго залётолётного денька :isnegzima: :novgod:

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, я не пропала, я читаю вас каждый день...просто писать некогда было, то одно то другое...

ஐКаПиТоШкАஐ, Оль, с хорошими анализами тебя, пролактин надо снижать - это правильно, еще бромкриптин вроде назначают, но его вроде как дольше декса принимать надо, чтоб эффект был. А по объему доли я не совсем поняла, что уменьшился это плохо или хорошо?

 

Надюшка из Самары, по твоим тестикам, ближе всего к положительному на 14 дц, но хотелось бы чтоб ярче была полоска...если предположить что он положительный то О скорее всего если была, то на 16 дц...БТха конечно не очень радует...но пусть растет...

 

lesya //мама двух детишек//, Лесюш, год конечно тяжелый у тебя выдался, оставляйте все негативное в нем, а в новом году пусть будут тока счастливые события!!! за чередой потерь, обязательно должна пойти череда прибавления!!! Пусть у вас все сложится самым лучшим образом!!! :friend::almirena::embrace:

 

Kotausi, круто что тебе масла и таблеточки гомеопатии помогли, пусть и Б быстренько наступит, пролактин не сильно повышен, но контролить надо!

ПтЕнЧиК (ړײ), хорошо что киста ушла, а к репродуктологу зачем хотите? аппатию отставить!!! У тебя двое замечательных деток, учись у них радоваться празднику!!! :zimaisneg: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  Анют, привет! По об'ему доли я сама не поняла плохо это или хорошо, врач сама не знает...но написали какая то ....плазия.....по мне так ничего хорошего, но чистееько все слава богу.....буду наблюдать дальше....

 

ღКусочек счастьяღ,  привет

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, странная какая то врач, как так не знать из-за чего и тем более не сказать хорошо ли это? То что чистенько - это хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет всем..

ღКусочек счастьяღ, ни чего не умирает...просто перед праздниками столько дел у всех что просто не когда..я сегодня последний день на работе надо успеть подарки мелким купить и продуктов 2 ого числа в деревню уедем..морозов не обещают..так, что снегоход и лыжи расчихлять будем..моя вчера еще телефон куда то дела..сегодня утром симку востановила..пойду заявление о краже писать, а то телефон застрахован...прибавила мне головняка( после суматохи все вылезут!!!

Анютины гл@зки, СПАСИБО, ВОТ НАДЕЮСЬ..МОЙ ГОД ЖЕ НАСТАЕТ..платье красное купила..)

Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//,  вот добавила проблем тебе)))слава Богу мы все купили...остались продукты типа колбасы сыра и мелочи...платье это клево...а я в этом году зажала на себя(

Ссылка на это сообщение

Девчёнки с наступившим нас новым годом!!!!!!!

 

Пусть этот год желания исполнит и нам подарит много цеплюшат.....

 

Пожелать хочу вам счастья

В этот праздник, в Новый год,

Горы денег, море страсти

И любви круговорот.

Пусть друзья не огорчают,

А коллеги берегут.

Пусть родные вам подарят

Доброту, тепло, уют.

Изменено пользователем Надюшка из Самары
Ссылка на это сообщение

Что-то я вообще свой организм не понимаю. График фигня какая-то, мазня какая-то странная думала имплантация тесты отрицательные, хотя уже должны виднеться 2 полоски, а они кристальные или это были месячные на 21 день цикла. Что происходит Господи!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...