Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки красоточки всех с Наступившим новым годом! Счастья, здоровья и исполнения задуманного!!!

 

Ссылки скрыты.

 

ღКусочек счастьяღ, мои наикрепчайшие кулочки на протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Надюшка из Самары, по графику очень на ановуляторный цикл похоже, возможно что-то с гормончиками. А у тебя тока мазня была или какие выделения? нет возможности на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

Анютик, да только мазня коричневая и всё, ну немножко низ живота тянуло в первые дни.

На узи пока не как, после НГ заказов у мужа на перевозки не было сидим без копейки.

А вчера вечером правый бок кололо и тянула как на овульку. Я вообще ничего не понимаю. Мой организм сошёл с ума.... :girl_wacko:

 

Так я овульку тестами ловила и была по тестам где-то на 15-16дц.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Пусть все задуманное исполнитсяи в новом году будет только все самое хорошее.. мы все каникулы дома просидели мороз под 40 был..(

ღКусочек счастьяღ, КУЛОЧИЩА ТЕБЕ МОИ!!!! ПУСТЬ БУДЕТ ПОБЕДНЫЙ..

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки, всем приветище залётолётное :isnegzima:

 

Надюшка из Самары, а мне все таки кажется у тебя не дотянули полосочки до контрольной, они должны были сравняться или ярче даже быть и БТ (базальная температура) не поднялась, скорее всего не было нормальной О вот и результат такой...может вот сейчас и будет Овулька, тестов больше не осталось? а сон у тебя хороший был, пусть сбудется поскорее!! Иногда вот такие непонятные циклы в беременные и превращаются ;)

 

lesya //мама двух детишек//, мы тоже все каникулы дома почти просидели, а планировали по гостям походить. А все болели, кто сам у кого дети. Плюс погода тоже с 4ого ниже -20 была, так на гору покататься и не удалось съездить...Только вот 7ого на юбилей сходили - отдохнули)))

Ссылка на это сообщение

нет тестов не осталось к сожалению. Да может оно и к лучшему, буду по темпе ориентироваться. Но мне скорее всего кажется что мазня это месячные неполноценные были, но почему-то рано.... :not know: :not know: :not know:

 

а у нас и мороз -35 был и оттепель +5 была, муж и папа даже на рыбалку 2 раза мыкались.

Ссылка на это сообщение

Привет..

Надюшка из Самары, такая же фигня в новый год по лужам бегали а через день до минус 30, а потом и до 40..((( жесть просто..машины бедные..(

Ссылка на это сообщение

Ночь пройдёт -наступит утро ясное- Знаю счастье нас тут всех ждёт.

Ночь прошла- пришла пора прекрасная- аист лялечек уже несёт....

И пусть сбудутся мечты заветные- этой осенью нас чудо ждёт....

И пускай январь-февраль желанные две полоски принесёт.....

:tectik::pregnant::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ой что-то я распелася тута)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да настроение хорошее. А сегодня сон вообще приснился что я сижу и в руках держу кучу тестов, наверно штук 50 точно и все они мои и на всех //, гте-то ярче, где-то бледнее, а муж на радостях меня в ресторан повёл.... жалко что это сон, но сон с четверга на пятницу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

а тут ты про ночь сказала и я песню вспомнила, ну и походу про нас и досочиняла)))))

Ссылка на это сообщение

только я тупанула...вчера весь день думала что уже пятница, а она сегодня оказывается))))))

 

А сегодня сон странный был, я в детском магазине кучу вещичек накупила, пришла домой, а ко мне друзья пришли. они увидели вещи и начали о типа я Б и ни кому не говорю, а я чтоб не палится сказала что это знакомая купила но вещи не подошли и попросила меня по чеку их сдать, так потом эти друзья заставили тут же пойти и эти вещи сдать. я на кассе вещи сдаю а самой так тяжко, а продавцы шушукаются мол сначала взяла а теперь сдавать принесла, странная женщина.....проснулась как чумная....вот это моё подсознание сны мне закручивает.......

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Пропадала я на время в Мск- все время встречи и руль, и плохой инет...

Сегодня был плановый мрт головы, типа собирались искать пролактиному. Я не смогла. Даже с седативной таблеткой( ужасные ощущения, до сих пор в панику бросает.

В Москве врач сказала, что при 44 (норма 40) они там и так ничего не найдут. Поэтому я просто все отменила, тем более в пятницу 13.

В Москве сдала мужу HLA, совпадение у нас только одно, что не является пока рабочей версией НВ

Я же сдала на свертываемость крови генетическую, но результаты жду. Хотя новая врач посадила на тромбоасс, ТК она уверена, что это из-за крови.

Также , она назначила прогинову- и жизнь заиграла красками. Депрессия ушла, все ушло, порхаю бабочкой неделю!

 

Вот такие новости, завтра мой ДР, и я готовлюсь загадывать желание

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем большущий привет в этом году))

 

ღКусочек счастьяღ, как ваш протокол, Наташ?

 

новые пузики может появились, а мы и не знаем, а?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Пусть это будут самые лучшие, щекастые и вопящие, здоровенькие 3 клеточки!

 

 

А у меня пришёл анализ, судя по всему именно 4G/4G не даёт нормально носить...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...