Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kotausi, я в этом ни бум бум((( теперь к врачу тебе?

Врач у меня в Вотс аппе, я ей скинула результат и она мне расписала схему))) она так и говорила, что именно эта причина будет.

Сказала клексан с 16дц (ну 1 дпо, если овулька не запаздывает. Сегодня вот 16 дц, а о только сегодня- завтра будет, пока не начинаю) , утрик с 16 дц (1 дпо) и по 10 дпо.

Отменяю, если вдруг // то продолжаю. Клексан колоть всю б, и даже планировать на нем ))

 

Мутация там, где цифра 3. (Цифра 1- это норма). Короче кровь при б начинает сгущаться сильно. Или при операциях

 

 

Ссылка на это сообщение

Kotausi, когда знаешь причины, легче добиться результата.

Так что буду держать и за вас кулачки @@@@

 

Надюшка из Самары, вот правильно пишешь что пока, но обязательно будешь)

Ссылка на это сообщение

Kotausi, понятно.....мне б тоже надо сдать на муташки, чую что там тоже загвоздка....у меня так ни одно Б, даже намека не было...

Сдай, конечно... я и не думала сдавать- д димер в норме, цикл в норме. А врач сразу сказала, что мес не обильные (а я думала, что обильные), что остатки после 2 чистки, которые вышли сами-это первый признак. Но лучше сразу, наверное , все 12 сдать. Хотя мне она про оставшиеся ничего не говорила. Эти 4 стоили 2 с чем то руб , сдаёшь соскоб со щеки, даже не кровь)))

 

Kotausi, когда знаешь причины, легче добиться результата.

Так что буду держать и за вас кулачки @@@@

 

Надюшка из Самары, вот правильно пишешь что пока, но обязательно будешь)

 

Спасибо, да, груз с плеч немного подсвалился. Приятно знать врага в лицо...

спасибо за кулачки!!!

 

Приветики!!!! Я пок не пуз. В этом месяце судя по графику точно пролёт.....

А ты в этом месяце тестами О поймала? Или не ловишь?

 

ஐКаПиТоШкАஐ

А бхб у тебя были?

Ссылка на это сообщение

Привет всем..

*ШаМаня*, Приветик, тухленько..) все в заботах..Как у тебя дела?

ღКусочек счастьяღ, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб развивались хорошо!!!! когда подсадка?

ஐКаПиТоШкАஐ, блииин я уже второй год сдаю.. у нас дорогова то..но сейчас доделаю. денег Полине на лагерь отложу тоде сдам все..а то все возраст подпирает..)))

да блин я теперь на венатониках..варикоз малого таза.. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки можно я к вам? :Hello: :novgod:Понравился очень заголовок домика-это точно про меня).Наверное только ЗАЛЕТОЛЁТ поможет мне запузатиться..т.к ПА по расписанию,а то и без расписания.

 

Я желаю вам девчушки,

Мои милые хочушки,

Тестов очень полосатых,

Чтобы монстров распроклятых

Нам не видеть очень долго

Не сидеть как на иголках

В ожидании ответа:

То ли есть, а то ли нету!

Чтобы все случилось гладко

Чтоб малыш был самый сладкий

Чтоб за наши все старанья

Все исполнились желанья! :isnegzima:

 

b08bef76633e.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Приветик! Добро пожаловать!!!!

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа Пусть твои крошки в ту же секундочку как только окажутся в тебе сразу же уцепятся за тебя и не отпустят ближайшие 38 неделечек!!!! Чтоб ты нас тут потом обчихала всех и перезаражала, а потом эстафету передала...... чур я первая в очередь за заразным чихом))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, блииин я уже второй год сдаю.. у нас дорогова то..но сейчас доделаю. денег Полине на лагерь отложу тоде сдам все..а то все возраст подпирает..))) да блин я теперь на венатониках..варикоз малого таза..

я тоже все тягу, денег надо много, ещё б на УЗИ сгонять, но из-за ремонта все не могу отложить на поход к узисту....а из-за чего варикоз? На УЗИ увидели?

 

привет! Добро к нам пожаловать)
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, да, потихонечку! дел полно.... времени нет совсем))) как у всех, в общем! На права решила учиться....

ღКусочек счастьяღ, Наташ! Все будет хорошо!!!! Кулачки держим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, Не..венки сильно проявились там..видно не вооруженым взглядом..((( я грешу на сидячую работу..сейчас омегу пью, сам венотоник, и там троксевазином мажу..еще витамин с..если кровь разгоним потом актовегин, и лонгидазу..еще бы пиявки не помешали..ну и теперь ни дня без спорт..

 

*ШаМаня*, Хорошее это дело, еще и с двумя детьми.. :)

 

ღКусочек счастьяღ, ну как там?..а то переживаем..

 

Natalilotos, :reverans: привет! добро пожаловать..как давно планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа я дарю тебе это стихотворение. Я его сочинила специально для тебя!!!!

 

Уже два милых карапуза в животик подселились

И в маму крепко-крепко ручонками вцепились.

А мамочка гадает - удачно или нет?

А детки точно знают - появятся на свет.

Ещё чуть-чуть, немножко осталось подождать,

Увидишь две полоски - ТЫ- БУДУЩАЯ МАТЬ!!!

А если слёз не жалко - реви от счастья ты,

Какой чудесный повод - в тебе ведь малыши!!!!

А мы тут все тихонечко подержим кулочки,

За маленьких двух бусинок, что у тебя внутри!!!

И пусть в осенний тёплый день родятся малыши,

Красивые как папочка и умные как ты!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары,  вау вау...спасибо огромное за стишок...утащу себе в график. надеюсь ты не против? дай Бог чтоб все получилось и я на вас буду чихать)))

Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, у меня тоже сидячяя работа, нужно булки разминать тогда периодически

 

Надюшка из Самары, Надюшка, какой чудный стмшок))) прям взяло меня за душу)))) молодец!!!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...