Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღКусочек счастьяღ, Ну Вы как там? какие новости? тестики заполосатились?

 

А у меня начался мой новый цикл, но я точно чувствую что этот цикл не будет беременным, а вот следующий в полне возможно...

 

Недавно вспомнила что очень-очень давно мне снился сон что в новый год меня рожать приспичило и поехала я после курантов в роддом))))

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары,  с новым циклом тебя))) фотки тестов в профиле...но пока боюсь чтото говорить

 

Надюшка из Самары,  кто знает может сон вещим будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет))) читаю вас писать совсем некогда.

Наташа мои кулачки чтоб все было хорошо, оно обязательно так и будет. Малыши крепкие и будут сидеть до срока.

Надюшка из Самары, с новым циклом ))) все обязательно получится может быть когда и не ждёшь и не надеешься в этот цикл и случится)))

А я съездила в центр планирования врач классная Панкратова и медсестра у неё тоже. Настолько внимательных врачей я ещё не встречала. Пока поставила бесплодие неясного генеза. Кстати забыла написать у мужа СГ пришло 80% живых и нормальных столько же я в шоке. Просто образ жизни поменял немного. В итоге врач сказала этот цикл смотрим вот 3 поеду на фолликулометрию если будут фольги назначат укол и поддержку правильную. Если не будет скорее всего стимуляция может ещё что по ситуции с узи уже будет смотреть. Но она настроена больше на естественный цикл. Я ей доверяю будем ждать чуда)))

Изменено пользователем ПтЕнЧиК (ړײ)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

ты у нас теперь хрустальная :flower: кулаки не разжимаем, на тебя не дышим :D

 

Надюшка из Самары, Надюшка, привет, с новым циклом, вот пусть он неожиданно станет "тем самым" :m0591:

49a42ad3a1ed.jpg

У меня тоже новый, самый самый.

Прогинова и утрик нефигово так укоротили цикл до 28 дней :D с 34 ! я прям несказанно счастлива, правда тот цикл походу безовульный был, а я гомеопатию со всеми таблами и забыла попить -понюхать. свихнуться можно с этими таблетками... :malicious:

в конце февраля летим в отпуск.

 

ПтЕнЧиК (ړײ), чудес тебе охапку :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kotausi, Спасибо. Пусть будет так, я буду только рада.

У меня позапрошлый цикл с альмонд совпал она запузела, тот цикл с Наташей совпал у них ЭКО наметилось, значит в этом цикле твоя очередь будет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//,  поправляйся((( да тут тихо

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  охх я пока не загадываю...вот хгч получу узи сделаем а там уже да...пока я не верю...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привеееет!

 

ღКусочек счастьяღ,  я думаю все получилось. тестики отличные!

но дождемся результатов и будем поздравлять)

 

lesya //мама двух детишек//,  Лесь, давай поравляйся. И в ряды планюшек) глядишь и я с тобой начну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//,  я только собираюсь с духом, чтобы довести все до конца.

Сейчас вот моральный настрой идет)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...