Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Добрым утром!!!! Полостью с тобой согласна. Пусть в этом году в роддомах не будет хватать мест))))) Потому что там будем мы все, так долго ждущие чуда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары,  пусть так и будет)

 

Вчера начала смотреть сериал мамочки)

совпал он с моим настроем)

муж вчера вечером положил руку мне на живот и говорит, скоро там будет житель, и будет шевелиться)) так умиленно говорил, как будто бац и все получилось уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, Надь, пусть будет так, очень уж это хорошее дело)

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  да, мужики, наивные такие))) хотя в большинстве случаев получается быстро все)))

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

привет всем

 

хгч на 15 дпп 6678...подержите кулачки за моих крошек...вчера одну увидили хорошо..второй очень маленький...я верю, что догонит..

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  а может и получилось?)))я тож мамочки смотреть начала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, держу за вас кулочки @@@@, пусть будет двойное чудо!

Может и получилось, кто знает))

 

Надюшка из Самары, да-да, давно пора)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

 

Сегодня сон такой странный снился.

Лежу я на операционном гинекологическом кресле, а на меня наркоз не подействовал вообще и мне значит что-то там вырезают, вслушиваюсь в разговоры врачей. Нашли яичник, потом нашли фолликул, разрезали фолликул, извлекли яйцеклетку. Одна из врачей говорит - как раз вовремя она уже оплодотворённая :blym: :blym: :blym: . Потом они увидели что я их слышу и вижу и говорят типа сейчас в матку тебе её подсадим, будет больно, но надо потерпеть. я значит пытаюсь собраться силами а врач рукой мне её в матку запихивает и никак не может её туда засунуть. я говорю что сейчас попробую расслабится и может получится. Пытаюсь и вот наконец получилось. Потом уже вижу как через несколько дней иду по тротуару к маме в гости и думаю, надо же тесты купить скоро 5 дней как подселили, у Наташи уже показывали тесты, значит и у меня покажут. А потом я проснулась с реальным ощущением что беременна. Хотя овулька должна быть вчера или завтра. :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, ФИГА У ТЕБЯ МОЗГ БУРНО РАБОТАЕТ... :D

ПРИВЕТИК ВСЕМ..

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, КЛАСС..У НАС ТОЖЕ 60 ШКОЛ ЗАКРЫЛИ..) МОЯ ГОВОРИТ ПОМОЕМУ ВСЕ КРОМЕ НАШЕЙ..)

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, ого, вот это сон) пусть будет означать скорую Б

 

lesya //мама двух детишек//, а вашу чего не закрывают?

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары,  может это повод тоже об эко задуматься если не получится самим...хотя желаю тебе естественной беременности)))

 

привет всем

 

lesya //мама двух детишек//,  интересно так..выборочно закрыли

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  да нормально...когда тянет страшно...когда тишина страшно...вот жду недождусь уже субботы сдать хгч...чет боязно за все...

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, Надь, мозг у тебя выдаёт то сны)))) раньше когда зациклена была на запузачивании, тоже мозг заворачивают сны что капец)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...