Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа самое главное получилось и один малыш вас точно осчастливит своим появлением на свет, а второй придёт к вам чуть попозже, но уже естественной Б. Года так через 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девчули! Можно к вам? :flower:

Меня Надей звать! Планирую беременность после двух неудачных (1 выкидыш в январе 2016г., 1 замершая беременность в январе 2017г.). Сейчас конечно рано говорить именно о планировании. Восстанавливаюсь пока....

Ещё месячных после чистки не было даже. жду.... Думаю, три цикла подождём, и если всё будет по анализам хорошо - будем пытаться снова.

У кого-то с этой темы может была подобная ситуация? Как восстанавливали эндометрий после чистки, пили ли ОК?

Я пока кроме фольки и Ешки ничего не принимаю)

Ссылка на это сообщение

ФеюшкО, приветик. добро пожаловать к нам))))а причины какие зб неясно?((очень жаль что так вышло...а срок какой был?

 

В первый раз гистология показала инфекцию плода (срок 5 недель). Причём инфекции у меня самой не было никакой ни до планирования, ни после выкидыша. Проверялась на всё что можно!

Второй раз гистология ничего не показала, но у меня самой есть предположения, отчего могла беременность замереть на сроке почти 8 недель (либо полип шейки матки размером 3 см, либо сильный стресс как раз приблизительно на этом сроке, ну и ещё я переболела ОРВИ на пятой неделе). По генетике у нас проблем быть не может, так как у нас уже есть ребёнок (так нам генетик сказал). Так что надеемся, что следующий раз будет для нас удачным! Буду беречь себя, как хрусталик))

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!

ФеюшкО, Привет добро пожаловать..я ни чего не пила..только для крови тромбо ас, но у меня причина была, в том что кровь на прогестеронах лошадиных дозах реакция пошла загустела..( надо было мониторить, а как то прошляпили..(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет)))

Наташа поздравляю тебя хорошо что один и сердечко бьется))) это уже счастье. Может и второго найдут потом, срок очень маленький ))

ФеюшкО добро пожаловать))) я тоже Надя)))

Девочки а я с узи фолик вырос 23 ду, а фолик 22 мм сегодня укололи хгч 10000ед теперь ждём. Эндометрий правда не очень 8мм но структура на 2 фазу уже (( как я надеюсь

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, чтоб лопнул. они сдуваются у меня

 

ஐКаПиТоШкАஐ, спасибо:) мне с работы увольняться 9 марта надо декрет закончится... мож я успею:)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, всё артему 3 года:( а выходить я не собираюсь:) спасибо большое Наташ надеюсь вместе будем пузами ходить:)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем-всем привет!!!

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, может это и сложно пока понять, но видимо пока пришло время только одному человечку появиться на свет. Все у тебя еще будет, а пока можно наслаждаться долгожданной беременностью, да на нас почихивать.

У тебя новая линеечка смотрю, такая яркая, летняя, красота! Кстати когда у тебя недельки? в какой день поздравлять?

 

ФеюшкО, Добро пожаловать!

 

ПтЕнЧиК (ړײ),  буду держать за тебя кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  я так понимаю сегодня))))недельки..ровно 6 недель...))))да я уже спокойна главное чтоб этот рос

 

да темка совсем умирает..эхх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, тогда с неделькой! отчет пошел, как говорится)) растите здоровенькие, как и положено по сроку.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, с недельками, Наташ!!)) растите, развивайтесь, рождайтесь в срок)

 

Действительно, капитанчика нет и управлять рейсом некому((( кстати где Анюта, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение

Доброе залётолётное утречко девочки красоточки :girl_bye:

 

Мы ездили отдыхать во Вьетнам на 2 недели, вот тока недавно прилетели и тут кипишь дома, вот с сегодняшнего дня на работку вышла. Смотрю, читаю, вникаю в дела и ваши новости читаю)

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, за вами следила и очень рада, что все получилось. Пусть малыш крепко держится за мамочку и рождается в положенный срок! и с недельками тебя мини-пузичек :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...