Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы отдыхали в Муй Не - это тихое относительно место, без всякой движухи, для пляжно-вальяжного отдыха, что нам и нужно было. Море рядом, у отеля свой пляж за которым следят. Нам повезло с расположением, обычно везде во Вьетнаме очень сильные волны, могут взрослого с головой накрыть, как например в Нячанге, где вся движуха и ночная жизнь. Кстати в Нячанге до моря везде надо далеко ходить, через дорогу, а движение там копец оживленное и нет правил никаких, кто больше тот и главный) Вот а у нас волны были максимум с рост ребенка и то у берега. Дальше отплываешь и красота. Артемию очень понравилось море. Климат тут хороший, постоянно дует ветерок и поэтому жара легко переносится, но тем и опаснее, если не следить то можно махом сгореть. Даже я умудрилась поджариться, учитывая что почти никогда не сгораю.

По деньгам у нас вышло 115 тыс путевка на 3их и там примерно 1000$ потратили, из них 230 на экскурсию на остров развлечений Винперл и гостиницей на сутки в Нячанге. По еде вкусно, много морепродуктов и фруктов. Кушали примерно на 600р днем и 1000 вечером на 3их. Кстати этот осторв построил чувак, который заработал на Дошике (это вьетнамская лапша, она у них везде и очень вкусная)

Мне понравилось отдыхать, еще бы поехала. Но сейчас Пхукет на очереди))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, да отель тройка, тока завтраки, но очень даже приличные. Еда да не сильно дорогая, можно много и вкусно покушать, особенно экзотику.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, почему лета?

Видела у тебя в профиле что смотрела свадебные платья. скоро регистрация?

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  классно...так хочу тоже)))

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  ну летом тепло...можно гулять..плюс море)))) вечерами гулять))) да в апреле хотим росписаться...еще не подавали заявление

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, в тай когда собрались? я Диме уже сказала чтоб на февраль следующий 2 недели оставил..тоже его морально готовлю к перелету..)

 

ღКусочек счастьяღ, у тебя смотрю прелести беременной жизни разгораются.. :D мандаринки попробуй..

Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, ну пока не знаю когда в Тай, просто в планах. А так тут вроде Египет открывают, думаем на майские на недельку вдвоем слетать)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  все конечно в сравнении, мне +10 уже тепло)) У нас Сибирь и морозы пока стоят под -30.

Здорово что решили пораньше и не ждать лето.

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, блин уже тритий год ни где не была.. :( решила не много притормозить с обживанием..хотя все равно по мелочи денег много выходит..мне же надо все сразу..) Тоже говорит поехали в египет..я говорю и так дежурный раньше постоянно..хочу в тай и точка..)

 

Анютины гл@зки, до осени если определитесь, то можно там пересечься.. Осенью тур бранировать собираюсь..

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//,  да капец я 2 дгя помирала...сегодня полегче..тьфу тьфу

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  летом пуз будет уже...не хочу с пузом)))

Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, я вообще нигде не была за пределами РФ. Но очень хочется) вот хочу в этом году загран.паспорт делать, а там и поедем поди куда-нибудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, обязательно делай!!!

 

Я загадываю..пусть у всех родных и близких будет все хорошо и ни кто не болел, и жил долго и счастливо..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!!!

Тоже хочу отметиться на счастливой страничке :Hello:

Хочу хочу хочу удачно с первого раза забеременеть и благополучно выносить своего пупсёныша, и родить без проблем!!!

 

ФеюшкО, добро пожаловать! Желаю скорой Б)))

Спасибо огромное! :flower:

Добро пожаловать тёска! Я после чистки дюфастон пила и ременс (тот же мастодинон) для нормализации цикла.

Привет тёска) а дюфастон во вторую половину цикла? У меня просто цикл ещё не восстановился. Вроде вот вот должны пойти, а нету.... Ременс тебе цикл нормализовал?

 

Приветик всем!!!!

ФеюшкО, Привет добро пожаловать..я ни чего не пила..только для крови тромбо ас, но у меня причина была, в том что кровь на прогестеронах лошадиных дозах реакция пошла загустела..( надо было мониторить, а как то прошляпили..(

 

ну это у нас как всегда - одно лечишь, другое калечишь! Жаль, что так получилось! Никому мы, проблемные, не нужны! Врачи нас любят по беременности вести только тогда, когда у нас нет проблем. От меня после двух подряд неудачных беременностей врачи шорохаются, как от чумной) :Crazy: Пинают от одного к другому.

 

Девочки привет)))

Наташа поздравляю тебя хорошо что один и сердечко бьется))) это уже счастье. Может и второго найдут потом, срок очень маленький ))

ФеюшкО добро пожаловать))) я тоже Надя)))

Девочки а я с узи фолик вырос 23 ду, а фолик 22 мм сегодня укололи хгч 10000ед теперь ждём. Эндометрий правда не очень 8мм но структура на 2 фазу уже (( как я надеюсь

 

Ох, сколько нас тут, Надюшек! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  у нас с тобой срок одинаковый! День в день!

А я в больницу загремела, камень из почки пошел... думала помру от боли, но с малышом все в порядке

 

Девочки, кто делает линеечки красивые? Надо от моей унылой избавится! Кто сможет помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...