Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღКусочек счастьяღ, у нас с тобой срок одинаковый! День в день!

А я в больницу загремела, камень из почки пошел... думала помру от боли, но с малышом все в порядке

 

Девочки, кто делает линеечки красивые? Надо от моей унылой избавится! Кто сможет помочь?

хорошо что все обошлось) и с малышом все впорядке))) а линеечку можешь сделать нажав на Наташину выйдешь на сайт, вот там и выбирай что душе угодно)))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

Если успеваю, то загадываю родить ребёночка в 2017 году и рассчитаться с кредитами)))))

 

ФеюшкО, да дюф во второй фазе, с 15 дня утром и вечером по 1 таблетке желательно в одно и то же время например в 7 утра и 19 вечера, сказали гормоны должны поступать в организм равномерно.

ременс восстановил цикл, но увы я пила гормональные от аллергии и нарушился баланс после этого и цикл стал чёрти знает какой.

Сейчас вот опять начала пить ременс, дюф, фольку, омегу и комплекс витаминов и минералов, так сказать готовлюсь к :t8313:

 

А ещё у меня вчера вечером корова родила бычка. Назвали Федькой. :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары,  хи..прикольно..с бычком вас

 

zebra1629,  как там узи

Все прекрасно! Малыш развивается как нужно, сердечко бьется! Мы плакали от счастья...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С Добрым Бодрым утром!!!!!

 

Как хорошо что у вас девчёнки всё хорошо!!!!!! Дай бог выносить и появится им в их назначенный день!!!! Аминь!

 

Этот месяц принёс нам двух пузяшек, надеюсь что на чихи вы не будете скупиться и они у вас будут ух какие заразные))))))

 

Чтоб все тут перезаражались и родили в срок))))))

Изменено пользователем Надюшка из Самары
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко !!! :girl_bye:

 

Надюшка из Самары, поздравляю вас с пополнением в коровьем семействе :flower: пусть и у вас тоже скоро оно случится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

zebra1629, Дашуля, поздравляю вас с отличным узи и встречей с малышом! Который раз убеждаюсь что чудеса случаются, особенно перед ЭКО! Растите крепенькие и здоровенькие и рождайтесь в положенный срок! очень очень за вас рада :friend::embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, понятно, а у нас сажать негде( да и погода особо не позволяет, хотя есть у людей дачки, они высаживают картошку, морковку, огурцы, помидоры, собирают и малину у нас соседи даже собирали на своей даче...

Ссылка на это сообщение

Ну приезжайте ко мне, сажайте))))) у Меня земли почти гектар, сади не хочу. Я тоже очень люблю салат и на масле и на сметанке домашней..... мммммм....

 

Даёшь бебиплан залётолётный огород)))

Изменено пользователем Надюшка из Самары
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...