Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Доброе залётолётное утречко девочки красоточки :girl_bye:

 

Надюшка из Самары, *ШаМаня*, какие девочки умницы уже к дачному сезону готовятся :love: да свои овощи с грядки с магазинными не сравнить конечно! У меня муж вообще не любитель садов-огородов, ему дача только для отдыха нужна, хорошо есть родители у них много вкусняшек растет) там и отрываемся)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем..я в этом году помидоры, огурцы, перчик..ну и зеленушку..кабачки..а так только цветочки..с остальным мы завязываем..))) Димка все ровняет и травкой засеем..)

Ссылка на это сообщение

Мы когда дом с участком получили, то первые 3 года сажали картошку, а в том году уже нет, растёт мелкая как горох, почему не знаю, мы тоже большой участок заровняли и посадили люцерку и клевер, чтоб теляток пасти)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, Всю неделю на работе зае...потом еще два дня в огороде..решили все минимизировать..ягодки святое и зеленушка..огурчики свои тоже не обсуждается..а вот картошка. мороковка и т.д..проще купить это все..) мы решили, что на даче надо отдыхать..)

 

Надюшка из Самары, мы пришли к этому через три года.. :D сейчас 4 выходных..тоже уже надо цветы некоторые посадить и перчики..

Ссылка на это сообщение

На удачу линеечку поставила.

 

По программе в телефоне 2 дня задержки.

На дюфе цикл стал короче. На 24 дц пью последние таблетки, а 26 дц- первый день нового цикла. А сегодня уже 27 заканчивается, а признаков месячных никаких. Но уже с недельку где-то голова кружит и слегка мутит. Но бт очень низкая 36-3. 36 -4.

 

Надежда конечно всегда есть, но тестить не буду до марта точно решила.....

Ссылка на это сообщение

Да Наташ ты права. В этом цикле особо и не ждала. Прям ощущение пролёта было))))))

Вот сейчас новую линеечку поставила и пусть она со мной до родов будет!

Ссылка на это сообщение

всем привет Девочки :girl_bye: .

Пузикам растите правильно и сидеть до срока :flower:

Я как обычно вся в работе закрутилась. всю зиму вязала подзаработала немного.

еще хочу к осени навязать опять побольше носочков)

У Димасика за январь выросло 6 зубиков.

Вчера племяшке с Лешей на днюху ходили. 10 лет исполнилось.

А Димка с папой был дома приболел тт 39. а сегодня уже нормально вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, у нас и не пахнет весной...морозцы пока, сегодня вот -18...у нас весна в мае наверное будет только, в прочем как обычно(((

Ссылка на это сообщение

Вчера такая классная погода была, а сегодня в 7 часов проснулись холодно, дома свет отключили, котёл без света дом не отапливает)))) ночью мороз деревья инеем покрыл и какое-то не выдержало и неподалёку от нашей деревни упало на линию проводов и оборвало их. на улице везде как на катке стало скользко. Зима вернулась)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! всех с началом новой недели)

 

Надюшка из Самары, у нас с тобой цикл одновременно начался) у меня тоже в графике 1 неделя стоит на удачу.

Ссылка на это сообщение

ПУсть в марте все хочушки увидят заветные // полоски на тестиках.

 

Недавно читала на одном форуме... девушки набрали команду из 100 желающих человек. Было 3 группы Точно беременные, Точно не беременные и сомневающиеся.

Они решили проверить "Бабушкин метод по определению беременности". Суть метода в том что в ПЕРВУЮ УТРЕННЮЮ мочу (0,5 ст) нужно было насыпать 1 ч.л простой соды.

В результате чего у всех 24 точно беременных сода падала осадком на дно без реакции.

У точно не беременных наблюдалась сильная реакция, шепение, пена как на пиве))))

У сомневающихся было 50/50 это около 40 человек. Часть из них оказалась беременными в последствии.

Единственным минусом является то что должно быть несколько дней задержки иначе может выдать призрака))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем большой привет!!!

Пузиков наших с недельками, растите и развивайтесь правильно!

 

Надюшка из Самары, при такой задержке уже и тест покажет я думаю))

Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

 

Это типа экономия для тестоманьячек.... шипит значит нефиг на тесты тратится))) Сода дешевле теста)))))

 

Что-то у нас опять все в подполье ушли. Памперсы в топку не кидают.... Чихами не брызжут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...