Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Девочки,привет.Я уже и забыла когда последний раз сюда заходила(((

 

Вижу новые пузики-Поздравляю!!!!

 

ஐКаПиТоШкАஐ,у нас Мишка до 2,8 ходил в подгузники.Если честно,не вижу проблемы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вредина-конфетина, может и ничего страшного, но Наташа так написала что к горшку его приучать не особо и пытается (я так поняла) вот я и говорю, пусть приучает, до скольки будет в пампах ходить?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ,а я вообще к горшку не приучала)))))мы сразу на унитаз стали ходить.Мои тараканы таковы,что ребенок должен понять для чего это и что с этим делать,а не просто вызывать чувства того что надо.Поэтому и учатся и терпеть и понимать,что и как.И младшего не приучала и не трачу на это свои нервы и время и не насилуют.Они оба видят,что взрослые ходят на "большой горшок" и им становится интересно повторить.Ну как то так))).

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего настроения и весеннего тепла!

у кого как дела, рассказывайте?

 

Девочек пузиков с недельками! ждем чихов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! Весна идёт весне дорогу!!!!!

 

Я вся в работе пока. В 5 встала в 12 легла, капец какой-то......

 

Из хорошего начался новый цикл программа поставила овульку на 1 апреля....Ну значит будем шутить))))) а Роды ставит на 23 декабря.....Может суждено моему сну сбыться про роды на новый год)))))) Эх хоть бы.......

Плохого вроде ничего нет, а это уже хорошо!

Ссылка на это сообщение

ну и вам напишу) мы подали заявление в загс. 22 апреля у нас роспись)))ниче не готово...изза токса и постельн режима нифига не могу делать...

 

Надюшка из Самары,  с новым циклом тебя))пусть все получится

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, купи масло мяты перечной в аптеке и как только тошнить будет попробуй его нюхать мне помогало....

 

Спасибо. я надеюсь мой малыш ко мне скоро присоединится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем огромный привет!!!

я тоже в новом цикле, мой затянувшийся цикл все таки закончился. Завтра иду сдавать свои гормончики, муж уже сдал СГ, там все хорошо, надеюсь у меня тоже все будет нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, блин жалко что не получилось месяки у тебя отобрать. Может не закрепился? почему темпа высокая? может воспаление какое?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! Девушки красавицы выходим из подполья!!!!! Что у кого нового рассказывайте, а то темка умирает совсем((((((((

i?id=8c2c674a15b425bd84d12d4db00843a5-l&n=13

 

700-nw.jpg

 

4764136.jpg

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, с новым ником! классная аватарка!

Я в этом цикле на тщательном обследовании, чтоб знать на что обратить внимание.

А затем самое активное планирование))

Ссылка на это сообщение

приветик всем..

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, все так тихонечко плывет..правда тут с Полиной как белка в колесе..у студии юбилей был..еще скоро отчетник и два конкурса по военной песни..учиться вобще блин не когда..(

Ссылка на это сообщение

От нас недалеко в городе (около 90 км по трассе) открыли диагностический центр, там гинеколог мужчина, говорят от бога и у него беременеют и рожают даже те у кого 20 лет не получалось. Вот на четверг записалась к нему на приём. платно и всего 600 рублей первая консультация буду надеяться что этот дядечка научит нас "правильно планировать")))) только жалко у них узист в отпуске до 10 апреля, ну думаю ничего сейчас посмотрит и скажет что делать а потом уже узи сделаем)))))

Настрой на беременный полёт начала)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...