Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zebra1629,  все хорошо?)))

 

у нас в пятницу скрининг...подержите кулачки)))

 

я еще вчера упала через кирпич перелетела и теперь болит рука и нога...благо не на живот...надеюсь все хорошо с малышеком

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Главное не нервничать! И не есть мясо, шоколад и цитрусовые хотя бы за сутки до взятия крови. Они искажают данные, как сказал доктор.

Главное положительный настрой!

 

С нашим счастьем всё прекрасно, очень хорошие анализы, риск минимальный...

Но папе так и не дали познакомиться, к сожалению.

Муж на седьмом небе от счастья — у нас будет девочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

У нас в областной больнице самая лучшая аппаратура в Питере и врач УЗИст — от Бога.

Мне 13 апреля снова ложиться к ним в стационар, думаю, что при выписке на контрольном УЗИ подтвердят. Мы с самого начала чувствовали, что это доченька..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Мочекаменная болезнь, контролируют. Плюс к этому я резус отрицательная, а муж положительный — конфликт.

Ссылка на это сообщение

zebra1629, мне! )) самый заразный и самый приставучий) чтоб точно заразиться на все 9 месяцев))

 

ღКусочек счастьяღ, кулачки на хороший скриниг @@@@

мне кстати тоже помню в 12 недель пол сообщили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем..

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, спасибо..этот год меньше занимаемся..вторая смена нас выбила совсем..( даже на конкурс ни куда не едем..только региональный..

ღКусочек счастьяღ,

т

девченки с недельками вас..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//,  Лесь, у тебя Полина сама домашние задания делает?

Я своих детей приучаю к тому что в 5 классе, на следующий учебный год, дети уже самостоятельно выполняют домашку. Пока так они в черновике выполняют уроки, друг у друга проверяют, я с работы прихожу проверяю у обоих, они переписывают, иногда по нескольку раз т.к. с почерком беда, торопятся и пишут не особо хорошо.

Ссылка на это сообщение

zebra1629, мне! )) самый заразный и самый приставучий) чтоб точно заразиться на все 9 месяцев))

 

ღКусочек счастьяღ, кулачки на хороший скриниг @@@@

мне кстати тоже помню в 12 недель пол сообщили.

Ну тогда держи! ААААААПППППППЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!!!

Ну а мне тогда второй не такой конечно заразный как первый, но мне можно!!!!!

 

Я была сегодня у чудо дяденьки врача.

Зашла в кабинет и провалилась там наверно часа на 1.5.

 

Посмотрел все узи, анализы, что у меня с собой были, анализы мужа и графики бт тоже смотрел. Потом говорили о моих выкидышах, как и что надо делать, потом на кресло загнал посмотрел и ещё говорили потом о лечении.

Сказал что первым делом нам надо мои гормоны в порядок привести, разрешил дальше пить ременс и гинеколь, потом сказал что фолька не у всех женщин организмом воспринимается как должна и поэтому тоже могут случатся выкидыши о которых из-за малого срока мы можем не знать, назначил фемибион вместо фольки. Она в этом препарате как-то обработана что организм её будет принимать точно. Потом сказал что если у меня резус отр а у мужа + то дюфастон мне пить до середины беременности точно если не больше. И назначил нам с мужем актиферт, чтоб его дружки дольше во мне жили))).

 

Дал надежду так сказать. Но сказал что если до октября не забеременею, то бегом на эко бежать в область.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик..

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, ага сама..сама только письменно учебники вообще не заставить читать..вот сейчас и проблема..т.к уроки заканчиваются в 19.20..пока до дома дойдет ..поест..время уже..в итоге письменно делает..а устно бы утром..ага спит до победного...( в первую проще..пришла письменно сделала..съездила на треню..после тренией даю 1-1,5 на прочтение параг...и потом мне отвечает на вопросы по теме..все сделано..а сейчас беда..

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик,  правильно анализы надо привести в порядок. Я тоже сейчас сдам все и к Г пойду, чтоб назначала что дальше делать. У меня ТТГ повышен оказался, наверняка назначат что-нибудь.

 

lesya //мама двух детишек//, ох уж эта вторая смена, действительно беда. Вроде и хотят все школы переводить на одну смену, но где ж столько кабинетов найти.

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик

ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

От полосатой зебры к полосатому арбузику точно прилипнет!

 

А фемибион 1 пей обязательно! Хорошие витамины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, супер что все хорошо! )) так и дальше вам расти здоровенькими и в срок!

За чих спасибо, очень нужен! )) заражаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой заразилась я точно наверно, сразу два чиха поймала и мальчуковый и девочковый. Кажись скоро будет 2 двойни у нас с √ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, ))))) Пусть липнет посильнее да на целых 9 месяцев......

 

Фемибион1 вчера уже начала пить, актиферт не можем найти ни в одной аптеке, да и с овулькой у меня беда что-то, в позапрошлом была, а теперь нету уже 2 цикла.

В том цикле хоть яичники тянуло немного, а в этом вообще глухо как в танке.

 

Муж сказал шуткой что надо найти у кого овуляция есть и завоувалировать и ребёнка себе забрать)))))) Наивный. Но я так поняла что это был камень в мой огород что у меня О нету((((((

Ссылка на это сообщение

От нас недалеко в городе (около 90 км по трассе) открыли диагностический центр, там гинеколог мужчина, говорят от бога и у него беременеют и рожают даже те у кого 20 лет не получалось. Вот на четверг записалась к нему на приём. платно и всего 600 рублей первая консультация буду надеяться что этот дядечка научит нас "правильно планировать")))) только жалко у них узист в отпуске до 10 апреля, ну думаю ничего сейчас посмотрит и скажет что делать а потом уже узи сделаем)))))

Настрой на беременный полёт начала)))))

дай бог что этот врач тебе поможет, миллион @@@@@@@@ потом жду Чи-Ха смачного))))

Девчули, привет! Вчера были на первом скрининге...

Кому первый, самый заразный, прилипучий, слюнявый ЧИХ? ������

с хорошим скринингом, и мне чих плиз)))

привет всем) мы со скрининга. предположительно мальчик)))все хорошо)))апчииии на всех первым чихом!!!

о, Натали, с предположительно мальчиком))) чих беру)))

 

Всем привет

Изменено пользователем ஐКаПиТоШкАஐ
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Как здорово заходить и читать такие токарные новости )))

 

С дочками и сыночками и с неделька и с хорошими анализами!!!

 

Ой)))))этот Т9))))шикарные новости)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...