Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zebra1629, у меня давненько это было, 12 лет назад, но не выписывали. Впрочем и не назнали ни лекарств, ни витаминов.

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  я сама не знала, но оказывается с 2007—2008 года существует федеральный закон, по которому должны выдаваться лек. средства и витамины для беременных и детей до 3лет бесплатно. Т.е. врач должен выписать рецепт, который можно отоварить в определенной аптеке. В Питере выписывают ВСЕМ беременным, а мой врач об этом даже не заикнулся. Просто очень дорого получается — примерно 4000 рублей в месяц, а тут хоть что-то можно получать бесплатно

Ссылка на это сообщение

zebra1629, положено то положено но там смешная сумма за всю Б на каждую беременную помоему что то около 1000 или 1200, не шибко разгуляешься, да плюс вечно тех препаратов нет в этих аптеках, где нужно обналичивать рецепты, не стоит овчинка выделки.

Ссылка на это сообщение

Привет всем..

Мы наконец то сдали документы на паспорт..ребетенок теперь будет с паспортом..)

ღКусочек счастьяღ, zebra1629, с недельками вас..!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем..

Мы наконец то сдали документы на паспорт..ребетенок теперь будет с паспортом..)

ღКусочек счастьяღ, zebra1629, с недельками вас..!

доча то довольна что паспорт появится у неё?
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!! Сегодня сдавала кровь на гормошки. тестостерон 22.02 был 2,32 а стал 2,25 сдаётся немного, жду когда Дэа-со4 сделают, но надеюсь что тоже на попятную пошёл. Снижаю их метипредом......

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, а у тебя ДЭА сколько был?

у меня 12.1, но у врача еще по поводу лечения не была, жду результата бак посева, и к врачу чтоб назначила лечение.

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки, всем доброго залётолётного утречка :friend:

 

Девочки, возник вопрос. Вам во время беременности в ЖК выписывали лекарства и витамины бесплатно?

я когда стояла на учете, меня в 30 недель, когда в декрет надо было уходить спросили, мы вам за беременность лекарства какие-то выписывали? я говорю нет, ну значит выпишим вам поливитамины для Б (точно не помню какие). А так правильно Надя пишет, положено за всю Б на 1000-1200 лекарствами обеспечить одну Б (кому то железо выписывают, кому витамины). Детям до 3 лет тоже положено ряд лекарств бесплатно, но в аптеках такие на них очереди, что проще купить, чтоб вылечить ребенка чем ждать месяц, либо тока на будущее брать.

 

lesya //мама двух детишек//, совсем большая девочка уже - паспорт получает, вот время летит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, В октябре 2016 был 18,5 в феврале 2017 стал 16, а вчера сдала и сегодня результат получила стал 11 и это уже норма (2,9-13,9)!!!!! УРА!!! Вы не поверите как я визжала от счастья увидев результат. Мы побеждаем!!! Осталось тестостерон понизить......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик всем..

Анютины гл@зки, ОХ и не говори..так время летит..(((

Беременный арбузик, ну еще чуть-чуть и :tectik:

 

Meloni ツсчастливаツ, С Днюшкой тебя!!! :flower:

 

Девочки пузики..с вчерашними недельками вас..не когда было забежать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, да да я на это надеюсь.

Meloni ツсчастливаツ С днём варения!!!!! И кстати спасибо тебе огромное. Ты однажды тут давала названия книг ольги кавер. Я купила обе. Пока читаю первую "что делать если малыш не торопиться" и понимаю что очень многие вещи в жизни мы ставим на первый план помимо наших детей и ведём себя не как девушки, а как мужики взаливаем на себя работу и дом и хотим ещё ляльку родить при этом..... Книга реально меняет сознание. Уже прежде чем бежать решать очередную проблему самой думаешь а я ли её должна решать, оказывается многие вещи мы принимаем на свой счёт, хотя можем этого и не делать, мы сами решаем что нам в этой жизни нужно...... Большое спасибо тебе за советы. Ещё купила Синельникова но пока решила ольгу почитать обе книги а потом уже его.

 

Пузяшки наши с недельками вас. Пусть пузики растут здоровенькие и скоро начнут играть и пинаться в ваших животиках!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик, у меня были скачены 2 книги Ольги кавер на телефон, все хотела прочитать, но до сих пор не прочла...не удобно с телефона, шрифт мелкий...

Ссылка на это сообщение

Я сначала думала куплю их почитаю и продам, но теперь точно оставлю, там много практик, которые можно использовать не только для рождения ребёнка, а в других жизненных ситуациях. Они сами по себе стоят не очень много первая рублей за 450 куплена но толстая как спичечный коробок поставленный на бок. вторая дешевле точно не помню 200-300 и такая же по толщине.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...