Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ஐКаПиТоШкАஐ,  я схожу с ума...скучно сил нет...в палате нас двое всего...укол поставили жопа болит адски..чем в больницах занять себя? дурдом

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ,  весь день не почитаешь)))

 

всю ночь не спала...от укола болит попа адски просто...какой он болючий..от него кружится голова и отваливается попа...или он мне не подходит...врач тока во вторник будет((спрошу

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!! На меня хочу чтоб чихнули!!! Вот моську свою подставила чихайте)))))

Так беременяшки наши а нука настроились на позитиффффф!!! Что у вас за тонусу там всякие?! Всё должно быть ок! МЫ САМИ СЕБЯ НАСТРАИВАЕМ!!! так что проблемы долой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в больничке лежу

И я лежу, тоже с тонусом :(

За всё время дома дней 10 была, это с февраля месяца

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, магнезию скорее всего ставят..) мне его три недели с Полиной кололи..) гепариновая мазь или троксерутин (троксевазин) тебе в помощь..шишки с него большие и болят..так, что потом и не сесть..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  по второму скринингу намерили?

Я совсем запуталась со сроками второго скрининга! Везде по разному говорят и пишут! Мне будут делать только через неделю

Ссылка на это сообщение

Девчёнки пусть у вас всё будет хорошо!!!! И малыши ваши вам на скрининге помашут и ручонками и ножками)))))

И на нас не забывайте чихать заразно. Я вот в новый цикл вступила и жду заразных чихов и слюнявых)))))

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо девчёнки)))))) Ловлю, ловлю чихи и обмазываюсь ими))))) Пусть беременность наступает долгожданная и малыш наш появится в срок положенный!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, конечно все будет хорошо, держим кулачки @@@@

 

lesya //мама двух детишек//, у нас на 9 мая шел снег, сейчас более менее тепло, днем +15 бывает.

 

Беременный арбузик,  а я пока лечу уреаплазму, делаю лапару и сразу беременеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...