Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

привет всем..

у нас 10-11..пару дней было 25 и все..дождики надоели..

ஐКаПиТоШкАஐ, Да у меня знакомая хорошая там живет..фото присылала..это конечно жесть..

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, я так люблю жару..)

zebra1629, держись бедняжка..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

охх чтото фигово сегодня...голова кружится...тошнит...и собака заболела...короче весело..

 

поехала сдавать глюкозу и у нас жк молодцы пробирок нет и глюкозы нет..ну не идиоты ли???

 

Зебра, написано как курица лапой быстро....но вот примерно так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Спасибо,за список! Я составлю тоже тебе пришлю.

Я вот по поводу ванночки сомневаюсь. Стоит ли её брать?

Думаю купить горку-плот и купать в большой ванне, а потом перейти на круг

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

А увлажнитель воздуха покупать будешь? А то воздух сухой будет, когда отопление включат

 

Девочки-мамочки, какую коляску посоветуете?

В разумной ценовой категории

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Я вот тоже думаю над этим вопросом. Климат у нас с тобой не сильно отличается. Но все мои подружки говорят, что нужно покупать обязательно, особенно хорошо, если можно добавлять хлорфиллипт или эфирные масла для дезинфекции воздуха. Говорят, что у ребенка будет меньше проблем с дыханием

Ссылка на это сообщение

zebra1629,  помимо него список итак немаленький...поэтому увлажнитель буду смотреть походу...ибо итак денег немало нужно...ты когда думаешь покупать начать шмотки?

 

мне уже хочется..а мама и мой орут рано

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, какие то заоблачно нереальные цены ты пишешь в спсике. И комод и кроватку можно в 2.5 раза дешевле найти новые, у меня по моему личному опыту оба раза кровать стояла в итоге, ребенок не спал в ней, а прыгать каждый час к нему не было сил и в итоге сс. Да и коляску можно найти дешевле намного. Поэтому брать кроватку за 12 я бы не стала точно. Потом ты ее не продашь даже за пол цены пусть и почти новую. я бы сумму вдвое точно бы сократила как минимум.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Уже буду покупать потихоньку. Написала список для роддома, глаза на лоб лезут! Если потом покупать все одним махом — разоришься!

Лучше начну сейчас. Может на распродажу попаду или акцию.

 

Meloni ツсчастливаツ

Я решила, что коляску буду покупать б/у. Раза в три дешевле получается

 

Кроватку нам отдадут. Хотя по объявлению у нас можно за 3000 вместе с матрасом купить, новую. Продают по той же причине — не спит ребенок

Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ,  мне обычные не нравятся кроватки...мы решили брать трансформер которая в подростковую делается...за 4 тыс можно взять без маятника...а коляска 3 в 1 только одна понравилась на ней остановила выбор

 

пересмотрели очень много кроваток...еще будем думать конечно но больше к той склоняюсь...ценник там на все примерный...смотрела тупо по одному сайту)))

 

zebra1629,  поделись списком для роддома я еще не писала даже

Ссылка на это сообщение

привет всем..

ღКусочек счастьяღ, блин по мне дак эта самая нормальная..и люльки мелкие не нужны..

Ссылки скрыты.

 

8 трансформаций

1. Люлька размером 70*80 см

2. Кроватка размером 70*120 см

3. Манеж для игры и сна

4. Стол

5. Приставная кровать

6. Пеленальный столик

7. Диванчик

8. Два стула

цены зависят от производителя от 16т..но ее на долго хватит..особенно вариант как приставной к кровати удобен..

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, почему..один трансформер..

 

ღКусочек счастьяღ, которая больше 30..там уже в комплекте..) но я бы на дачу и за 10т купила..а домой уже 8,1 подороже..

 

ღКусочек счастьяღ, мне в этой кровате нравятся размеры от совсем маленького до большого..у моей тогда люлька была, потом кроватка побольше..если все в купе сложить..то по цене дороже выходит..) тогда таких трансформеров не было..(

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, просто в большой кроватке они плохо спят..т.к в животе же все маленькое удобное для них..))) а потом положили в огромную кровать..поэтому люльку и брали..в самы раз месяцев до 3..в люльке спала отлично..)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Я с телефона, никак не получается сюда загрузить!

Если ты есть в вк, то могу скинуть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...