Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики!!! У нас 2 дня осень с проливными дождями потом 4 дня жара неимоверная с духотой, потом опять 2 через 4 и так весь июнь.....

В этом цикле ходила на фолликулометрию, у меня оказывается правый яичник филонщик ещё тот, спит всё время а в левом овуляция 3 цикла есть, 4 нету потом опять также ( это врач по бт сделала вывод). И овулька на 17 дц часто, очень болючая, поэтому я всегда думала что застываю и поэтому низ живота болит и па исключали потому что хронический цистит мой при па только ухудшается((((

вот такие дела(((( в этом цикле после овульки темпа поднялась до 36,7 и держится уже прилично. Завтра день Х если не придут то буду ждать полосочек на тестах.....

А ещё у нас земляничка в лесах поспела, я щас витамины пытаюсь из всего получить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ, вот это скачки температуры - жесть конечно! Лето в этом году отдыхает где-то в других регионах... У нас 15-20 градусов и дожди, сегодня относительно теплый и сухой денек. Успеваем насладится)))

Беременный арбузик, в этом цикле очень хороший график, особенно в сравнении с предыдущими, прям такой Беременный беременный, буду держать за вас кулочки @@@@@@@ и давай свои М мне - заберу, у нас как раз в один день должны прийти ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе залётолётное утречко девочки красоточки :friend::Hello:

 

Беременный арбузик, ок договорились забираю твои М, пусть поскорее тесты тебя начнут радовать :tectik:

 

ღКусочек счастьяღ, так что мешает делать покупочки, если хочется можно брать вещички какие приглянулись. Тока без фанатизма :D

 

Мелони, привет! А вам Любаше уже садик дали? ясельная группа?

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, привет да дали уже давно. мы и комиссию уже прошли сдали карту и заключили договор, в августе идем. группа раннего возраста 1.5-2 года ясли- Мотыльки) садик Ромин.

Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ, офигеть, вот вам повезло то, у нас даже нет таких групп раннего развития. Максимум группы 2-3 года и то очень мало таких садиков. И классно что в один садик с Романом. Хорошо и быстро вам адаптироваться к нему :flower:

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, у нас много групп ясли почти в каждом садике есть, и места есть всегда в нашем районе нет проблем. Плюс завед-я садиком мамина подруга. Поэтому нам в феврале уже путевка упала, а в январе мы уже договор с садиком оформили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ, классно что так, мы пока в частный ходим, у нас в 3 то года попасть в желаемые садик большая проблема, только если ты льготник, то может повезти и пойдешь на районе, а так дают далековато от дома. Поэтому мы скорее всего в муник пойдем тока в следующем году.

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  мой отмазывается тк думает что рано еще мол денег нет

 

девочки и тут спрошу...я хочу рожать в областном перинатальном...нл у нас не отправляют...но выбор ж за мной где рожать по закону?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, подписываешь обменку (карту беременной) в этом областном и ставишь печать и все.

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, на сроке 36-37 обычно, ну если планируется дородовая госпит-я на пкс например то 35-36. У нас в такие областные центры обычно направляет ВК. Тебя Г должна отправить на такую комиссию и выдадут тебе направление туда. У тебя ведь кс будет?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вот и спроси если будет увиливать то к завед ЖК и говоришь так и так после всего пройденого требую ВК и направление в этот ПЦ. ШМ бдишь? кресло? цервикометрия?

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ,  да...на кресле правда меня не смотрят почемуто...а цервикометрию и доплер делала неделю назад...все хорошо...тьфу тьфу...но плацента всего на 1.5 см выше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...