Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Всем привет!!!

 

у нас тоже прохладно, ночью до -9 обещали, надеюсь не будет. А то моя растительность в огороде загнется.

 

ღКусочек счастьяღ,  зато когда тепло малышам проще адаптироваться. Как сейчас себя чувствуешь?

 

Natusik_12,  простыла?

пусть побыстрее пройдет! @@@@

 

у меня вроде не проявилось после всех антибиотиков что были. Но мне назначили флуконазол раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  да нормально...я правда уже второй день дома..вчера в магазин пошла и чуть не упала...в итоге дома была...перемыла в шкафах хрусталь, с одеждой в шкафу убралась...сегодня просто убрались дома и собрали кроватку и комод)))

Ссылка на это сообщение

всем привет.

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, Представляешь не простыла. чуствую себя хорошо. может на нервной почве за всех переживала. И появилась где то за середину цикла с рождении Димки не было ее я уже и забыла что это такое. :Crazy:

 

ღКусочек счастьяღ, Желаю здоровья доходить последние недельки тебе. :kulachki:

 

Помню тяжко было летом с большим пузом. и сравнивая две Б. весной скажу полегче дохаживать последние месяцы.

 

похвастаюсь своим творением. Делать было нечего захотелось что то милое связать.

F8kpmUQO4G4.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Natusik_12,  спасибо за пожелание))красивый комплектик...я хочу вязаные пинетки сынку..а сама не умею...видила продают..думаю прикупить чтоль

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, молодец! еще месяц и можно рождаться уже) тем более и готово уже многое.

 

Natusik_12,  Наташа, красота просто! Обожаю желтый цвет.

Просто обычно со снижением иммунитета молочница появляется. Прошла уже или нет еще?

 

Лека, привет! я тебя вижу)

давненько тебя не было, как у вас дела? Доча в школу хочет? как сынуля?

Ссылка на это сообщение

Девочки, счастливая страничка!

Загадываю чтоб сразу на отмене ОК заБ здоровым малышом! чтобы не зря моя лапара была.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :girl_bye: я тоже загадала :) и ваши желания пусть исполняться Девочки. :heart::kulachki:

ღКусочек счастьяღ, мне тоже нравятся вязаные вещички.

 

Ура дальние родственики к свекрови приежали и платье я продала крючком малиновое.

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, проставила 5 свечей уже лучше думаю прошла. востанавливаеться микрофлора.немного сухость после свечей.

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, ОЛь нет не сдавала , не думаю что мы будем рожать, увы. К сожалению. Мы не планировали и все так не просто.

Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ,  это опять я)

Не дает покоя мне мысль одна. Что не просто все так. Такая внезапная беременность это как награда, и вместе с тем испытание... Кто-то очень важный должен появиться.

Извини если лезу не в свое дело. у вас финансовые сложности или в чем дело?

Ты мужу сказала уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, сказала и нет поддержки не от кого. он против рожать нищиту. финансово тяжело. я 5 лет в декрет и живем на одну его зарплату практически, а тут получается еще 3 года тянуть и уже с 3 детьми. у меня беременности еще не все так просто гемостаз и уколы, а они стоят не малых денег иначе ребенок погибнет -густая кровь.

вот вам и ГВ и 1 труба и мф, дважды в 1 реку и хватило 1 па...я не могу найти себе места мне очень не легко морально.

Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ, я конечно не могу в полной мере понять тебя, но все таки выбор действительно сложный...

Кстати с рожденением 3 ребенка, вам льготы будут полагаться. В школе и саду.

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, льготы не спасут, муж и слышать не хочет и даже взвешивать ничего не собирается, а когда никто меня не поддерживает и дети 5 лет, 2.5 и еще лялька я не представляю...это бесконечные болячки и озолачивание аптеки. все семью тянуть с 3 детьми 1 мужу очень тяжело на 25 тыс. а на моей работе там даже ниже мрота платят офи-но и декретные низкие будут и все остальное. мы все продали и раздали мы не планировали 3-го, хоть по иронии судьбы меня все подкалывали и отправляли туда.

возможно случись это года через 3-4 он думал бы иначе...но увы.....

сдала я конечно хгч и пойду к Г сегодня с повинной..это ужасно, но он и не собирается ничего решать и не видит в этом греха..

От себя могу добавить предохраняйтесь очень тщательно если не хотите таких случайностей...

мужиков отправляйте на спорт и движуху и если есть лишний вес пусть худеют...

мой похудел на 12 кг и дома занимался на гребном тренажере...и когда то МФ ушел навсегда видимо если я 2 раз в одну и ту же реку попалась.

и с 1 трубой не пойми какой и с кучей спаек и с большим весом...ничего не помешало и даже ГВ по ночам. :this_1::girl_wacko::blym:всего 1 раз без презика всего!!!!! Вселенная меня испытывает.

и еще вышивайте я 3 дня назад начала бисерного Николая Чудотворца- проверено на мне все работает.

 

добавлю еще что уверовала оконательно я в чудеса чудесатые ...и раньше не верила как так женщины умудряются с 1 раза...теперь на себе со своим букетом проверила лично....

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ, ох как непросто... действительно похоже на испытание. Стольким девочкам помогла заБ. И тут такая неожиданность...

Надь, я ни в коем случае не осуждаю, мне действительно тяжело дается эта новость.

И что печально, что от мужа нет поддержки чтоб несмотря ни на что все выдержать.

 

Кстати вспомнила. у меня подруга когда третьего ребенка родила оформила домашний детский сад. Ей там денежку платили на детей. Может как вариант?

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, не изменит ничего его решения не то что даже свое жилье и есть капитал не использованный и можно расшириться. не льготы многодетных, не другое...он сразу выразился не надо бомжатину тут разводить, что я дам детям? 9 классов и продавец?...чтоб выносить мне нужны уколы клексана и гемостаз, нету на это денег до смешного, это не малые суммы все...вот такая ужаснейшая ирония...

Изменено пользователем Meloni ツсчастливаツ
Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ,  пусть все будет так как и должно быть...как решишь сама

 

я начала сегодня стирку и поняла, что она затянется хз на сколько...постирала только пеленки и то не все..и вся сушилка занята...

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем огромный залётолётный приветище :Hello:

 

Meloni ツсчастливаツ, Надюш, я когда увидела тест твой с // сразу подумалось, что это вам в награду что ты девочкам многим помогаешь забеременнеть, там на верху все видят и дают по заслугам. Очень жаль конечно, что вообще приходится делать выбор, представляю что очень тяжело тебе дается. Но согласна если нет поддержки от близкого человека, то выбора почти и не остается... Сил тебе со всем справится :almirena::embrace:

 

ღКусочек счастьяღ, ну вам торопиться некуда, потихоньку приготовишь все вещички для малыша ;)

Ссылка на это сообщение

хгч мое пришло 53, не густо. вариантов пока 3- или вб, или бхб, или поздняя О, на узи ест-но рано идти там не увидят ничего с такой цифрой. пересдам хгч в четв-пятницу. там и ясность может появится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...