Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღКусочек счастьяღ, Наташечка, поздравляю и тут с рождением сыночка лапочки!!! Тебе поскорее восстановится после ЭКС (хорошо что в больнице была и экстренно среагировали, в такой ситуации каждая минута на счету), здоровья вам крепкого с малышом и молочка побольше!!! Хорошее имя, действительно малышастик такой, ну ничего он быстро наберет свою форму)))

 

ПтЕнЧиК (ړײ), а может и правильно, что решили пока отключить голову от планирования, начнешь работу искать. а там и случится ЧУДО, когда меньше всего ждешь ;)

 

ஐКаПиТоШкАஐ, Олик, ты давай уже тоже не отлынивай от эстафеты и вперед на ЭКО за лялей!!!! Хватит тянуть кота за одно место!!!

 

Я уже начала собирать сумку в роддом

Дашуля, и тебя поздравляем с рождением долгожданной доченьки принцессы!!! Здоровья вам обеим, сладкого молочка и спокойных ночек!!!

 

Девочки красоточки всем доброго залётолётного утречка :friend: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анют, я уже пришла к мысли что значит не время просто. Может я и хочу но не готова к этому. Дети так быстро растут хочется насладиться каждым моментом... а будет малыш я сына вообще упущу ((( ему так нужно моё внимание, он такой ми-ми-ми у меня)) и у дочки школа это вообще нечто. Она все со мной делает одна не может. Хочу в продленку отдать попробовать перед тем как работу искать. Как будет успевать или нет. Вот если не пойдёт дело тогда работа мне не светит, буду детьми заниматься и может вернусь к активному планированию. короче я себя успокоила)))

 

Вот нашла на просторах интернета ..вот все променя. Так боюсь этих последних разочков (((хочется чтоб дети были всегда маленькими)))

«Когда вы впервые обнимаете своего ребенка, вы полностью меняетесь, вы уже никогда не будете таким человеком, каким были раньше.

Возможно, вы будете скучать по той себе, какой были когда-то.

Когда у вас была свобода, время.

Когда было намного меньше поводов для беспокойства.

Вы поймете, что значит настоящая усталость, какой вы не испытывали никогда ранее.

Дни будут проходить один за одним так, будто они все одинаковые, занятые кормлениями и отрыжками, сменами подгузников и плачем, жалобами и спорами, короткими отрывками сна или вообще без него.

Может показаться, что это какой-то бесконечный круговорот одних и тех же событий.

Но не забывайте….

Все бывает в последний раз.

Настанет день, когда вы в последний раз покормите своего малыша грудью.

Он будет засыпать у вас на коленях после насыщенного дня.

И придет день, когда вы в последний раз сможете обнять своего ребенка во время сна.

Однажды вы будете нести его на руках.

А потом наступит день, когда вы уже не сможете поднять его и нести так же.

Вечером вы будете купать его в ванночке.

А потом он вдруг захочет мыться сам.

Он будет держать вас за руку, когда вы будете переходить дорогу.

А потом уже никогда об этом не попросит.

Он проберется к вам в комнату посреди ночи, чтобы вы его обняли. И неожиданно это станет последним разом, когда он разбудил вас ради этого.

Однажды вы будете петь вместе с ним веселую детскую песню и повторять все движения из неё. А потом вы уже никогда не споете её с повзрослевшим ребенком.

Он поцелует вас на прощание перед школой, а через пару дней попросит вас больше этого не делать.

Однажды вы в последний раз прочтете ему сказку на ночь и вытрите испачканное личико.

Однажды он в последний раз будет бежать вам навстречу и радостно прыгать на руки.

Факт в том, что вы никогда не знаете, когда случится этот последний раз.

Поэтому пока вы переживаете все эти моменты, цените их и помните, что когда-нибудь их не будет и ничто их больше не вернет».

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброго залётолётного утречка :friend::)

 

ПтЕнЧиК (ړײ), Это верно что детки очень быстро растут, и чем старше тем интереснее и интереснее за ними наблюдать, общаться, радоваться их достижениям - это дорогого стоит! Поэтому все правильно лучше сейчас посвятить время деткам, нежели зацикливаться на планировании, я считаю ты приняла верное решение! А там даст Бог и еще одно чудо к вам придет ;)

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, приветик..да круто съездили..без ребенка конечно руки развязаны и голова тоже,,,)))) на волкин походили через денек..класс..) хорошо минут хотьбы пешком..)

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко и хорошего дня!!! :Hello::friend:

 

lesya //мама двух детишек//, круто круто, молодцы что отдохнули, может и подарочек из Тая привезли :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташа, поздравляю вас с выпиской! Видела красоту, которую вам папа сделал, оч красиво) У нас такая же колясочка и малыш были))) Как твое самочувствие? как маленький Павлушка?

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  спасибочки))))я прям отошла...в больнице все болело адски..вчера тоже вечером...а сегодня бодрячком прям...аж ненарадуюсь)))))Павлуша тоже хорошо..тьфу тьфу кушаем да спим...не капризничаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, родные стены и муж под боком однозначно лучшее лекарство) пусть и дальше у вас будут спокойные ночи без капризов, первый месяц самый спокойный, ляля тока кушает да спит))) самое интересное впереди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки, всем доброго залётолётного дня и отличного настроения :Hello: :friend:

 

Беременный арбузик, как у вас дела? что-то совсем ушла в подполье...

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, ஐКаПиТоШкАஐ, привет девчонки..я в работе..

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
Ссылка на это сообщение

привет всем девочки)))

мы с малышом привыкаем друг к другу...вчера в 1 раз у нас были колики...еще и молока у меня мало..по мне так он не наедается...хотя вроде сам сиську отпускает без капризов...но вес мы мало набираем...педиатр пока не приходил все ждем((

сделали свидетельство о рождении, полис малышу...отдали документы на прописку...еше столько документов то туда то сюда ппц...

 

еще у меня депрессия...мне не хватает внимания от мужа и я постоянно реву и кричу на него...

 

завтра в 1 раз пойдем на улицу...вот такие дела...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, муж у тебя работает Наташ? А для молока у меня сестра ела орехи, пила чай с молоком, и смесь для лактации какую то

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, дааа..оврал..просто..В клуб ночной ходили..хорошо погуляли..6 утра домой только приехали.. :D

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, если бы малыш есть хотел, то он бы постоянно на груди весел и теребил ее, так что думаю все у вас хорошо, нужно просто почаще к груди прикладывать и тогда и молока больше будет, а если начнешь смесь давать, так свое молоко и вообще может уйти. Нужно с малышом больше обниматься, тогда будет пролактин вырабатываться и молочко прибывать. Вот прям телесный контакт кожа к коже. И еще т.к. пролактин сейчас шпарит, поэтому и состояние такое что хочется плакать, кажется что обида на весь мир. Это нормально - это все гормоны и не нужно на мужа обижаться. У тебя сейчас самое главное - это сынок!!! Мне тоже казалось что Артемий мало кушал, а он за первый месяц 1500гр набрал, я вообще не парилась и не взвешивала каждый день. Хорошей первой прогулки вам с Павлушкой :mama_:

Ссылка на это сообщение

ஐКаПиТоШкАஐ,  да как работает..то по документам мотается то вот уехал к свекрови на день в другой город. Дома толком ниче не делает. .вроде и просишь вроде сделань и дальше в аомп..внимания нет

 

ஐКаПиТоШкАஐ,  чаи пью и взяла лактогон в аптеке

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...