Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღНаташка-беременяшкаღ, показатели конечно низковаты, но для ЭКО все равно подойдет, так что вы давайте раньше времени не расстраивайтесь, а настраивайтесь на хорошее!!! На лялика!!! У Любаши тоже амг низкий был, а сейчас доча и сыночек, чего и вам желаю ;)

 

ღМамღОЛЬк@, коненчо рано, там еще наблюдать и наблюдать надо...ну у нас бесплатная медицина такая, долого не держат((

 

Almond84, у меня тоже, сейчас с утра сынок кофе заваривает сам насыпает и кофе и сахар) а потом молоко наливает) Кипяток боится лить)

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки мой тоже "мама ты косе пьешь", я говорю да..он мне потом говорит чего меня не позвала тебе насыпать :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Хорошего дня и только приятных новостей!!!

ღНаташка-беременяшкаღ, подозрительно низкий амг... при таком амг фсг вроде как должен шкалить... может попробовать пересдать? тебе на лапаре резекцию яичников делали? ...а вообще, если подтвердится все равно до 1 амг, шанс в эко есть все равно, только что на бесплатное могут не взять! пускай врач все разъяснит вам и успокоит!

ღМамღОЛЬк@, скорейшего восстановления свекрови! :flower:

Ссылка на это сообщение

♥ Пачулька ♥,  приветик..я вот в жк забирала и сказала что амг такой она мне тож говорит странно прям по фсг не сказать....пересдам я в любом случае в след цикле...своего врача только 4 дек увижу(((

Ссылка на это сообщение

привет всем..

Анютины гл@зки, да нормально..приступ сняли..наверно лечение назначили..я пока не знаю какое.. помошник то какой..)

у нас дождик ледяной час машину отковыривала..15 минут только попасть пыталась..залезла через заднюю противоположную дверь..вот картина то была.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, Лесюш, привет!... :embrace: ...у меня в детстве был гастрит... в 5-6 вроде классе... не помню сколько это лет))) в больнице лежала тоже...но это не от того, что меня мама плохо кормила и всякими вредностями... а потому что в школе была с утра до вечера... сначала обычные уроки, потом музыкальные еще... а в школе что там за питание, сама понимаешь... дети ту еду не едят толком! гастрит бяка конечно, особенно для ребенка... меня мучил вплоть до первого курса универа сезонными обострениями... а потом все прошло... ттт... давно не знаю, что такое боли в желудке! ттт! Скорейшего выздоровления девочке!

Изменено пользователем ♥ Пачулька ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Распространяю беременную атмосферу в темку. Заряжайтесь и заражайтесь))))) Пчхи!

 

image_7.jpg

 

16 недель Алёнке. Первая в жизни фотка в зеркало))

 

♥ Пачулька ♥, Юля, я тебя потеряла!!! Заходила каждый день к тебе, но ни весточки. Как вы все? Готовы?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Loura, какие вы с Алёнкой очаровашки :girl_dance::love:

 

lesya //мама двух детишек//, он тот еще помощник, тут вместе с ним отбивные делали, там сам мясо стучал, потом чеснок клал и его стучал, потом в муке валял)))) мука правда по всей кухне была)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, представляю что это за картина была))) у нас погода тоже бееее...ветер дурацкий и снег тоже не пойми какой, как мокрый идет...

Ссылка на это сообщение

Loura, Наташенька, какие вы еще миниатюрные! с доченькой вас!!! :kiss2: это прелестно!!! :love: ... Мы уже готовы... вроде как... :Crazy: хотя свои нюансы есть... куда ж без них то?! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки кто делает линеечки красивые? сделайте зимнюю линеечку мне пожалуйста)))))скоро зима...моя не актупльна будет...хочу обновиться вся...вдруг поможет)

Ссылка на это сообщение

♥ Пачулька ♥, :):embrace: привет..все может быть..но там точно все в кучу..Дима же врать не будет..)

Loura, привет Аленка.. :kiss2:

Анютины гл@зки, может поваренком будет..)

 

ღКусочек счастьяღ, с новым ником тебя..во темку нашла поройся..я вот тоже призодумалась, что Б у меня только на стимуляции была..не смотря на то. что по узи О всегда..думаю ЯК не полноценные не успевает дозревать из-за циклов коротких.. :think1:http://www.babyplan.ru/forums/topic/53292-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/page__st__920#ixzz4QvVnvKmO

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura,  Наташ, выглядишь шикарной)))

 

ღКусочек счастьяღ,  могу попробовать, но вечером)

 

ღКусочек счастьяღ,  Наташ, с обновлением тебя)))) оч крутой ник)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, с началом обновлений пусть принесут Счастье :flower:

может поваренком будет..)

не знаю не знаю, но если будет любовь к готовке - это круто, я считаю у мужчин это оч хорошо получается! Тем более мясо просто обязан хорошо готовить!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Салютики девчюльки!!! Новым пассажирам добро пожаловать на борт нашего обеременительного лайнера!!!!

Камаз взяли подержанный пока они новые очень дорого стоят вот например новый камаз стоит 4 ляма + прицеп к нему 3 ляма в итоге 7 надо на новый, а мы за 700 тыщ взяли 91 года, но у него там внутренности все почти новые поставлены, муж посмотрел ему понравилось, вот и решились.

Ой девочки надеюсь это новая страничка в книге нашей жизни.

А ещё у нас вчера щенок приблудился маленький такой, прикольный ну мы с мужем добренькие оставили себе,пусть будет 4 по счёту собакой :D :D :D :D Решили территория большая, пусть живёт, жалко на улице оставлять холодно, пустили в сарай.

Он к маленьким поросяткам в клетку залез погреться, а те любопытные лезут к нему его нюхать пытаются, а он на них лает да так звонко. Вообщем Бимкой назвали :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, Надь, молодцы вы какие))) взяли в кредит машину или наликом? Собак покажешь своих?

Изменено пользователем ღМамღОЛЬк@
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...