Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Анютины гл@зки, Анют, но вот пока у меня такой настрой(((( это плохо конечно, но возможно я "оживу" и буду активнее в планировании...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lesya //мама двух детишек//, так нужно что-то с этими таракашками делать, приезжай в гости будем травить и :razborki-85:

 

Олива~ℓo√ﻉ~, Оляяя, ну нельзя же так, нужно давно ожить и хотя бы план наметить!!! глаза боятся а руки делают, вы хоть на очередь на эко встали, если на платное нет денег. Так пока боитесь, уже бы и подошла!!!

Ссылка на это сообщение

Natusik_12,  давайте уже попраыляйтесь скорей

 

***Любовь***,  оо Любаш, рада тебя тут видеть))добралась таки до бебиплана)

 

Анютины гл@зки,  ох Анют..да уже попроще..но когда не высыпаюсь я психичка...порой нервы не выдерживают((( а в целом все хорошо...тяжко конечно что никто не помогает...но уже втягиваюсь...Пашулик умничка тьфу тьфу чаще спит чем орет...но иногда животик видимо беспокоит...скоро месяц нам уже пойдем по врачам ...вчера весь день потратили по документам на пособия... единственно вес мы не очень набираем((хоть и кушаем хорошо

 

Олива~ℓo√ﻉ~,  как это пассивно вы?ээййй Оль в лоб тебе дать надо...

 

я уже второго готова планировать..муж уже говорит когда начнем то? говорю ему после кс 2 года нельзя..а он не хочет ждать..вдруг получится...хотя я сомневаюсь конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~, да если бы они помогали? я 6й год их раздаю, но а вось ныне там, значит ты так хочешь! я вот если хотела ребенка так я горы свернула ...а если не чешешься значит смирилась и так дураку уже понятно за столько лет раз чудо не пришло, оно и не придет, возраст тикает против тебя, если бы ты не искала отмазки то ремонт то еще что то а шла тупо к цели...а так видимо тебе и так хорошо и желание ребенка не такое великое, можете закидать помидорами, я уже и не раздаю эти тапки в твою сторону я уже устала, кто хочет тот добивается за столько лет можно было уже столько всего свернуть и сделать и попыток совершить и был бы давно уже результат.

Бывает еще огромное желание мужика иметь ребенка двигает жену к цели и он ее прям танет на поводке в нужную сторону, а раз ты не шевелишься значит и мужу тоже нравится такая обстановка.

Изменено пользователем Meloni шаман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

ღКусочек счастьяღ, о я начала высыпаться тока вот недавно, когда сын стал получше спать, да и то еще бывает встаю к нему ночью. Так что крепись, сон нам мамочкам только снится. Старайся с ним вместе и днем поспать, а не геройствовать) На счет 2ого после КС нужно хотябы годик выждать, посмотреть состояние шва, если все хорошо то можно и за 2ым, просто не стоит рисковать на мой взгляд и раньше планировать.

 

Олива~ℓo√ﻉ~, Олик, у меня такое чувство что у вас какие психологические барьеры, которые останавливают. Может ты боишься что ЭКО не получиться, а так вроде как есть мысль что вот на него пойдете и обязательно ребеночек будет. А если не удача, то все? Просто мне кажется лучше сделать, все от нас зависящее, чем в старости локти кусать, что могли решиться на ЭКО но побоялись. Нужно просто решиться, забросить все свои страхи и попытаться.

Согласна с Надей, что помощь мужа тут конечно играет огромную роль. Мой когда хотел ребенка, делал все и анализы и посевы и СГ и лечения. Переживал очень. Был готов на ЭКО. Конечно к этой цели нужно идти вместе!!!

Я еще не теряю надежды, что в ваших головах что-то щелкнет и вы начнете действовать!!!

 

Meloni шаман, Надюша, ты вышла на работу? я все спрашиваю, спрашиваю, а ты молчишь...

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, нет не вышла обрили меня уже 2 раза, очень не просто у нас с этим делом воюю до сих пор. Пока не удачно.Сказали сидеть до 3, или же ждать может какое место высвободится. Генеральный ставит препоны не любитель он досрочных выходов у нас, поэтому пока фиаско, но я регулярно езжу и устраиваю там истерики, жду очередного решения по себе уже в какой раз.

Изменено пользователем Meloni шаман
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Meloni шаман, ух ты ничего себе, у нас обычно очень ждут когда выйдут на работу, а у вас вон как вроде и работать хочешь и не дают(( прям печалька...на твоем месте кто-то другой что-ли и никак не попасть? тут нужно какое-то юридическое подкрепление, чтоб взяли на свое место, мне кажется они обязаны! Мои кулочки чтоб все разрешилось в твою пользу @@@@@@@

 

В ИГ есть профиль @mama_pravo может там спросить как быть в твоей ситуации, она в комментах отвечает на вопросы как раз касаемо прав мамочек

Изменено пользователем Анютины гл@зки
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, дело в том что у нас все сложно я конечно знаю что закон на моей стороне, но у нас прям везде прикрываются как могут и я могла бы привлечь трудовую инспекцию и пожаловаться. Да на моем месте сидит другая женщина работает на время моего д/о. У нас или в 1.5 или в 3, я же написала до 3 лет вот типа и сиди. У нас редко кто выходит досрочно, не дают просто. Психологическое давление со всех сторон. Наличие 2 маленьких детей все усложняет, никому конечно не нужны больничные листы их везде сейчас не любят. Но если я буду ругаться, то и условия создадут такие что вынудят уйти совсем и оплату мизерскую сделают после такого.

Ссылка на это сообщение

дело в том что у нас все сложно я конечно знаю что закон на моей стороне, но у нас прям везде прикрываются как могут

ох как плохо Надюш, что так((( еще поди и женщина знакомая какая-то что ее не хотят двигать...я тебя понимаю, что раз хочешь тут работать, то и отношения хочется человеческие сохранить. Но то что с детьми маленькими не любят это да у нас везде так, всем нужен работник который будет работать а не на больничных сидеть...

 

ღКусочек счастьяღ, ну это вы хорошо поспали, у меня маленький Артемий чаще просыпался ночью на кормления. Каждые 2 часа точно.

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, Думаю у нас сейчас все в голове..))) вроде детки выросли ..сами свободнее стали..) захотел туда, захотел сюда..а на знакомых посмотришь 4-ре стены и вечно болеющие детки..) :Crazy: вот и думаем надо ли нам все по новой..еще у соседки почти погодки..сбегает к нам стреляется уже от них..) :D

 

Давай давай я только ЗА!!!

может на новогодние каникулы..
Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//, ну то что в голове - это однозначно) еще съездили отдыхать вдвоем - словили кайфушечки, вот и кажется что круто только вдвоем. Но когда появляется маленький комочек, то сразу все меняется) Просто тут уже больше вопрос на сколько хочется двигаться к этой цели, сколько и готов ли затрачивать ресурсы материальные, моральные и т.п. Или просто пустить все на самотек и бог даст так случится чудо, а нет так и вдвоем хорошо)

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, много вам врачей проходить? Как сейчас помню как с Тёмиком проходили, нам тогда копец невролог черти чего наговорила, благо у меня были хорошие подруги которые сказали чтоб не слушала, а сходила к другому хорошему. Та вообще сказала, что все хорошо и нам многие препараты и уколы не нужны. Так что если вам чего-то наговорят, то не паникуй, а лучше покажи еще одному врачу. А так надеюсь у вас все будет хорошо на комиссии.

Нам кстати с Артемием в пт идти на ясельную по случаю 3 лет. Так что держите за нас кулочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки,  мы днем тоже просыпаемся каждые 2 часа, а ночами можем долго проспать..а можем тоже через 2 часа проснуться...

 

Анютины гл@зки,  нам проходить окулиста, педиатра, узи, невролог, хирург...записалась ко всем но в разные дни..бесит это больше всего...таскать по больницам несколько раз(((

 

Анютины гл@зки,  ох молодцы вы ..это вы в гос садик идете?пусть ему понравится там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, Ань, ты правильно все подметила, я ужасно боюсь неудачи(((..да и муж у меня не хочет лечиться((( все его надо уговаривать на анализы и т.д, т.п.....

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мы тоже этих врачей в месяц проходили, но все в один день, с одной стороны хорошо прошли и свободен, а с другой тяжело, малыша, то одень то раздень, еще с сумкой и вещами. Я одна была - это застрел. Если есть возможность лучше с папой или бабушкой идти.

Нам еще не дали гос садик, но нам же будет 3 года 27ого , вот нужно и пройти комиссию, а там может и оформят для садика доки. Пока в очереди стоим ждемссс когда, но мне в частном нравится что он, не переживаю. А как про муник подумаю, становится плохо, опять адаптация и т.п. Тут и условия все для деток и воспитателей любит, а там неизвестность..может конечно повезет и будет все супер, но пока переживаю...

 

Олива~ℓo√ﻉ~, я тебя с одной стороны понимаю, что ты пока живешь этой мечтой то надежда есть, а так и ее можешь лишиться! Но с другой стороны, если не рискнуть, то потом будешь очень жалеть, а ничего сделать уже нельзя будет. Как у тебя дела с щитовидкой обстоят?

Ссылка на это сообщение

Олива~ℓo√ﻉ~,  Оль ну ведь нсли так бояться то потом поздно ж будет....на бесплатное встаньте даж если неудача не так обидно будет...пока вы смелости набираетесь очередь и придет

 

Анютины гл@зки,  мы с папой пойдем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Вот и я про то же, что Оле нужно хотя бы в очередь встать, а там как раз пока подойдет, все встанет по полочкам!

Правильно с папой в пк легче, наш вот не мог из-за работы, поэтому все сама все сама...

Ссылка на это сообщение

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

 

Олива~ℓo√ﻉ~, ну у тебя же вроде с ней проблемы были или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение

Анютины гл@зки, у меня да, был узел с левой стороны, я его удалила, теперь у меня только правая доля осталась щж...пью гл-тироксин, ттг, ттт, в норме...

 

Всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет Девочки. :girl_bye:

Мы долечиваемся. и я рукодельничаю. с этой недели заработала сама денюшку :reverans: так радостно то дома и дома сидела. теперь заработок пошел.

Девочки красоточки всем доброе залётолётное утречко :Hello:

Natusik_12, вот это правильное решение пойти к платному врачу, тем более к ЛОРу!!! я Артемия тоже у платного наблюдаю, т.к. в пк на нашем участке педиатр вообще ни о чем. Да конечно платно накладно, но зато эффективно, всегда по делу и лечение адекватное. В нос не много, вам нужно снять отек там и вылечить насморк. Из-за соплей может и горло инфицироваться и может отит развиться, если в уши уйдет. Мы все это проходили. Да ребенку не очень приятно нос промывать, мой тоже не любит, но нужно, дабы избежать последствий. Мы вот нос вроде пролечили, а оказывается не до конца и ушло в горло, вот тока горло пролечили. Так что лечи, скажи что нужно долечиться чтобы быть здоровым и сильным!!!!

Да сделали перерыв от промываний 2 дня.сегодня начну еще промывать. дышит лучше. соплей нету у нас.

а вот горло запах плохой идет. хотя травки так и пьем и пшикаем как прописал лекарства.

Ну перед приемом к лору я еще хочу сдать анализ крови на лейкоциты в пк дойти. так пока лечимся до 24 числа где то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки

 

кто вкурсе? мелони думаю ты...после кс ддимер повышен это нормально или бежать к врачу?

 

Natusik_12,  Наташ если не секрет маякни в личку сколько стоит костюмчик связать 7танишки и кофточку например?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...