Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Анютины гл@зки,гистология в норме, генетику не делали (хотя я очень настаивала, особенно второй раз,но швейцарская медицина заслуживает хороший пинок :girl_cray: ), по гормонам относительно все норм (это до и после, во время никто ничего не делал), д димер ( до Б), амг, волчаночный, все делали, все в норме. Щитовидка в норме. ни бодезней, ни инфекций ни хроники. спермограмма хорошая, небольшая склейкость есть, но не страшно.

А вот наш HLA, зачем мы собственно и приезали в мск летом, потеряли! мой есть, а мужнина нет. короче вот опять играем в рулетку(

 

 

Almond84, сочувствую,на какой неделе? чем восстанавливалась?

"ты знаешь , все еще будееет :friend: " удачи нам в такое особенное предновогоднее время

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покажу. У нас 2 алабая Джулия и Тарзан и простой дворняжка низкорослый Жорик, теперь вот и Бимка добавился.

На машину мы взяли кредит и брат мужа на себя взял кредит чтоб сумму собрать всю ну и свои сбережения были коекакие. Сейчас мой юбилей отгуляем и поедет рейсы мочить)))

 

Мерси за поздравления)))

 

Чёрт возьми, какая прелесть!

Утром встать, лицо умыть!

И, на лучшее надеясь,

в новый день легко ступить!

Выпить кофе! Нарядиться!

Макияж чуть нанести!

И не хныкать! И не злиться!

Лишь от радости цвести!

Не играя с кем-то в прятки,

не лукавя, не тая…

Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!

ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

 

Я знаю ты хочешь добиться чего-то,

С мечтой засыпаешь и рано встаёшь.

Ты ждёшь пока жизнь поднесет тебе что-то,

Но жизни науку ты поздно поймёшь.

 

Имеешь ты сотни преград на пути

И цель твоя так далека по словам,

Но я помогу тебе выход найти,

Преграды себе воздвигаешь ты сам.

 

Сегодня поход твой начнется за славой,

Сегодня откроешь ты силу в себе.

С тобой поделюсь я великою тайной,

Вся сила хранится в твоей голове.

 

Нет силы мощнее чем мысли твои,

Они твоей жизни рисуют картину.

Позволь я добавлю в рисунок штрихи,

Слова пусть мои отведут на вершину.

 

Ты образ обязан мышления менять,

Зажги в себе волю, харизму, упорство.

Слова пусть сумеют ядром твоим стать:

Всё в мире возможно, не жди лишь удобства.

 

Опору тебе я построил для старта,

Начнется твой путь, к достижению мечты,

Стих этот, отныне, твоей жизни карта

Ты впредь несгибаем, ты к цели иди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары это про нас бабоньки

 

с добрым утречком всех хороших девчоночек, как-всегда кофеек нам на завтрак

4491565.jpg

Ссылка на это сообщение

Kotausi, на 11 неделе, уже к скринингу готовилась...все было очень неожиданно, и в жк я сама случайно пошла, т.к. мне показалось что что-то не так...мне там узи сделали и сразу в больничку....все было как во сне...только на след.день проснулась с пустотой.....а после ничего не делала особенного, мне моя врач сказала ничего не надо пока, иди отдыхай, выкинь все из головы, только предохраняйся хорошо,потом придешь через 3 месяца, посмотрим что дальше...потом я пришла к ней, она меня посмотрела, сделали узи, взяла мазки, сказала что можно планировать))

Ссылка на это сообщение

Приветик всем..)

Надюшка из Самары, у нас камаз и маз..))) один с прицепом, а на одной фишка установлена..) регулярно машины меняют, т.к работники не хрена не следят за ними..Димка у меня ругается, что на з.ч разорили..фишку пару лет обновили новую брали..Свекр и муж лесом занимаются, но сейчас тугова то поэтому Дима на работу еще устроился...пытается совмещать..

 

Kotausi, Kotausi, печально все это..у меня пару лет назад тоже ЗБ.была на третем месяце..( причем я у врача три года платно наблюдалась..все перепроверили Б не наступала около 4 лет..в итоге решилась на стимуляцию..на второй цикл увидили долгожданные //..запихала меня в больничку типо перележать и отдохнуть..в итоге запичка таблами которые лишние не будут..результат у меня на прогистерне в ударной дозе гемостаз сумма сошел..((( и в итоге гистология моя удачно потеряна была, сказала будет по второму кругу проверчятся, я и рот открыла..говорю вы о чем мы уже стирильны..через знокомую вышли на зав отделения, где делают гистологию..для меня еще раз провели анализ с полной расшифровкой..результат был таков закупорка сосудов, ребенку не поступало ни питание, ни кислород..( :girl_cray: при грамотном подходе все шло бы хорошо..

пока только морально отошла..) поменяли квартиру на большую..ведем разговоры, что пора начать витаминизироваться..и начать пробовать..затык только в том, что у нас в городе нет гематолога.. :(

Но верю, что у всех все будет хорошо и детям быть..

Изменено пользователем lesya //мама двух детишек//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Список пассажирок залётолётика:

 

Капитан залётолёта

Анютины гл@зки (есть сыночек Артемий)

 

Врач залётолёта (гинеколог, репродуктолог, андролог, гемостазиолог, педиатр ), а также шаман, психолог и просто волшебница

Meloni ツсчастливаツ (есть сыночек Роман и доченька Любаша)

 

Наши пузики:

 

♥ Пачулька ♥ (есть доченька Милана) ............................. увидела "//" 11.04.16 t61005.gif

 

Loura (есть доченька Анастасия и сыночек Андрей) ...... увидела "//" 25.08.16 t61004.gif

 

All-is-good (есть сыночек Елисей)...................................... увидела "//" 01.10.16

 

Я+Он=малыши! (есть две доченьки)................................. увидела "//" 15.10.16

 

Скоро пузики:

 

+ Фианитик + (есть сыночек)........................................................... Х-day: вот вот

 

Надюшка из Самары …................................................................... Х-day: 01.12.16

 

Almond84 (есь сыночек Владимир) …............................................. Х-day: 01.12.16

 

zebra1629 .......................................................................................... Х-day: 02.12.16

 

ღмамღОЛЬк@ ….............................................................................. Х-day: 02.12.16

.

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ (есть доченька Лера) ......................... Х-day: 03.12.16

 

Kotausi ................................................................................................ Х-day: 03.12.16

 

ღНаташка-беременяшкаღ …........................................................... Х-day: 08.12.16

 

lesya //мама двух детишек// (есть доченька Полина) .................... Х-day: 14.12.16

 

Мама дочек3 (есть две доченьки) .................................................... Х-day: 20.12.16

 

ПтЕнЧиК (ړײ) (есть доченька Аришка и сынок Артём) ................... Х-day: 20.12.16

 

Опытные мамочки:

 

Natusik_12 (есть два сыночка Алёша и Дима)

 

*ШаМаня* (есть сыночек Мишаня и доченька Марианна)

 

Vininna أصبحت الأم (есть доченька Лера)

 

МамаСынишки и доченьки малышки (есть сыночек Ярослав и доченька Маргарита)

 

//Katyaツ// (есть сыночек Данилка)

 

Девочки красоточки всем доброго залётолётного денька :Hello:

 

Надюшка из Самары, алабаи такие клёвские собаки, вы молодцы что еще песика приютили! Пусть это будет знаком, что скоро вас ждет еще одно прибавление :malicious:

 

ღКусочек счастьяღ, с обновленной линеечкой, теперь аваторку сменить и красота) и конечно ждем маленькое счастье :)

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: Хоть вы уже летите я мимо пролетаю на метле шамана в окошки поглядываю)) :D :D

 

у меня вопрос будем ли мы как всегда ежегодно открытообмен письмами делать? серые унылые будни разнообразить какими то светлыми приятными словами в подарок_)) :friend:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Спасибо за комплименты, это я ракурс такой удачный выбрала, спрятав бока с "ушками"))

 

Вот вам ещё позитива!

Идею в инете нашла, а моя мастерица - воплотила:

 

IMG_20161125_135650_1_1.jpg

 

Можно увеличить, а то мелко))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Loura, ого, красота какая! :flower:

ღКусочек счастьяღ, классная линеечка! все в обновках, у кого зима, у кого маникюр

Almond84, удачи нам , большой и крепкой, на все 40 недель!

lesya //мама двух детишек//, сочувствую, ох, дааа...( вот мне и в швейцарии сказали " ну мы не знаем че там как, поэтому выпишем все все все таблетки!". я решила при первых // ехать в МОскву,и там хотя бы до 12 недель, а может и дольше оставаться...

 

Сегодня " Черная пятница" покупаем на распродаже билеты в пузатое лето!!

ВСЕ ВСЕ ВСЕ!

fdf648e4922e.jpg

Изменено пользователем Kotausi
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! Сегодня у меня 25 день цикла. Передо мной делема. По идее сегодня последний день приёма дюфа следующую таблетку только на 5 день нового цикла или продолжать пить дальше. Утром решила сделать тест. Сразу ничего не было минут через 5 вторая слабая полоска появилась. Даже муж её видит не только я. Возможости выставить фото пока нет, хочу сделать тест через пару дней ещё, но начала надо попасть в район чтоб его купить)))). Наверно надо продолжить пить дюф, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...