Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

Всем привет.

ну всеравно сиськи давно так неболели. вот может что гормональный фон сбился.месики вначале мазали потом на третий день пришли только.и вышло чуть ли не 7-8 дней это много.надеюсь наладиться все. норм

 

Natusik_12, у вас щас одна комната?

у нас три комнаты.но дом старый. трещины на всех стенах. уже точно надо переежать. к сверови даже на зиму не хочу идти. максимум вот вязать бегаю. типа рукодельной комнаты мастерить спокойно сидеть можно.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня бхб походу сегодня простой тест чист только на ультрачувств с 12,5 ещё тень есть полоски(((

Как сказала моя подруга если душа уже цепляется значит скоро появится в нашей жизни лялька.

 

у меня по фоткам лимит напсано для темы исчерпан можно на 4мб а я на 5мб накидала.

 

fear013,лови свою прелесть)))

 

Вредина-конфетина, в настройках прикреплённые файлы где лишние удаляешь и место освобождается...

post-279965-0-42033600-1513344986_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Беременный арбузик,  ваш малыш уже второй цикл цепляется смотрю, и думаю скоро все непременно будет хорошо и ты родишь в срок своего кроху @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

привет. сходила сама сфотала елку. а по дождю не повела детей на открытие. хотя народ там немного тусил.

Беременный арбузик, блин,вот у меня тоже самое.Не могу фотки вставить

я черей ifotkiю ру загружаю сюда

Беременный арбузик, у меня через цикл после бхб настоящая наступила Б.в графиках посмотреть фотки можно

Ссылка на это сообщение

Надо разбираться в таких БХБ, это не норма когда так тесты начинают и потом слабеют, значит крепежка случилась, но какие то проблемы мешают нормальному развитию Б, не стоит ждать чудес и просто ждать когда тест будет всегда ярким нужно рыть причину таких ситуаций. и получать адекватный подход и лечение и коррекцию данной проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина, это клиа блю. если да то вообще странные тесты стали.у меня в первую беременность вообще ничего не показывал когда на узи уже было видно,, зато потом такие реагенты делал когда на самом деле ничего не было и в этот же день приходили М. для меня лучше эви из розовой коробочки и фрау из розовой пока ни один не был.они точно показывали или да или нет.....

в этот раз китайскими пробовала так вообще Г откровенное. ни слова на русском, даже на сколько погружать... и ждать надо чтоб контрольная появилась минут 5 надо.

Ссылка на это сообщение

Как домой попадут сразу и тебе ляльку к Новому году организуют.

 

 

Во телефон сам исправляет)))

Изменено пользователем Беременный арбузик
Ссылка на это сообщение

Я тестами ловила овульку и дюф начинала пить на следующий день после о. Не у всех она на 14 дц. У г обычно расчет идёт что на 14 дц о с 16 по 26 пьешь дюф и к этому времени если б есть то делаешь тест если б действительно есть то продолжаешь его пить, а если нет то перестаешь и через 2-3 дня приходят м и по новой.

У меня о на 17-18 дц то есть я дюф пью до 28-29 дц потом смотрю.

А в этом цикле решила с дюфа на утрожестан вагинального перейти.

 

У девочек бывает о и на 8-9 дц. А тесты на овульку самые дешёвые в джуме.пролистай несколько страниц назад я там оливке объясняла какой продавец и какие лучше.

Изменено пользователем Беременный арбузик
Ссылка на это сообщение

Всем привет Девочки :isnegzima: хочу снега :zimaisneg: у нас его еще нету +10 :elkakolobok:надо бы уже под нарядить елочку для деток.надеюсь не разнесут ее)) :D

как у кого делишки ?

 

мое рукоделие по заказу часть только

ufruN46LX_g.jpg

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вредина-конфетина,  эххх с новым циклом)

 

Мы сегодня елочку нарядили)))

 

Natusik_12,  вау какпя красотища то..фемели лук можно заказать так троим одинаковые носочки..класс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем девочки! У нас зима наконец-то пришла! Снегопад с обеда). Я сейчас на УЗИ была, довольная как слон))), эндометрий начал расти))). Я начала пить Овариамин с 1дц - с 6 декабря по 2 т 2 раза в день, по сути для снижения фсг, но даже и не рассчитывала на рост эндометрия, а тут такая радость - 13 дц 9 мм хороший трёхслойный Эндик и фолликул доминантный 15 мм. 3 дня назад на УЗИ фолликул был 12мм а эндометрий 5 мм. Процесс идёт!!! Вот только муж уехал вчера(((. Буду теперь надеяться , что какие нибудь живучие сперматозоиды дотянут до овуляции.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем приветики!!!!

fear013, я думаю что тот цветочек что у тебя на автарке стоит, скоро прорастёт из семечка и будет расти ближайшие месяцев 9 в пузике-горшочке а потом расцветёт в нашем миру!!!! да будет так!!!

Natusik_12, блин клёво!!!

Вредина-конфетина, у меня сегодня мазня началась коричневая, я кажись тоже в новом залетательном новогоднем цикле!!!

Даёшь бэби бум рождаемости в 2018 году!!!!! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Всем новеньким добро пожаловать)

 

Natusik_12, Наташа, какая красота у тебя получается, мне нравится!

 

Беременный арбузик, да! Даешь беби-бум!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...