Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветики!!! Делала вчера тест но он тоже очень слабоположительный. Я надеюсь что имплантация была просто поздней поэтому и плохо полосатят. Не хочу чтоб было как прошлый раз, когда тест обманул.......

Ссылка на это сообщение

я делала эви голубой который, по 2 штуки. Но у меня закрались сомнения. 2 теста из одной коробочки, но разные по дизайну и ширине это как?!

Ссылка на это сообщение

Наташ это по идее не от киств, а просто из за низкого прогика. Киста ещё пойду смотреть. Может она и ушла уже.

Надюшка, я тоже вижу полосок ((( я тоже с телефона

 

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение

ПтЕнЧиК (ړײ),  дай Бог чтоб прошла...чтото я никак эстафетку твою не приму((((

 

сегодня все посмотрела...если в январе разрешат то анализов осталось совсем немного...как раз за мес все сдадим....а так потом снова кучу сдавать(((

Ссылка на это сообщение

Надюшка из Самары, не делайте из голубой коробки там всегда экономия на качестве, только из одиночной розовой коробки. Вывод что на 1 тесте реагент все же и не тестовая полоска. А эви чистый.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, блин мне не когда..У Диминой бабушки сестра умерла..а она к нам близка очень..от нее же дача нам в наследство перешла..( год заканчивается ужасно..завтра похороны..

Ссылка на это сообщение

lesya //мама двух детишек//,  мои соболезнования((((......

Я вот думаю может действительно високосный год влияет, у многих кто то умер или заболел или самоубился)

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, а я в понедельник на узи "слежка за циклом". будут смотреть есть ли овуляция и когда. сдается мне в этом месяце не было ((

удачки нам и всем всем всем, хороших новостей.

Девочки, есть у нас полосатики на рейсе то?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kotausi,  кулачки на фолликометрию

 

Kotausi,  пузики есть но к нам в послд время не заходят

 

ღМамღОЛЬк@,  кулачки на сдачу ттг...а почему именно его решила сдать?

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@, :D такая я темнота- не знала, как это по-русски. потом опишу местную процедуру, интересно, в чем различия?)

кулачки на ТТГ!

 

Девочки вопрос: если фоликулометрия всего цикла- насколько плохо лазить туда после, если я забеременею?

И можно ли увидеть, была ли она в прошлом месяце?

 

ღКусочек счастьяღ, ну главное чтоб у пузиков все было хорошо! будем ждать от них "заразных бактерий"

Изменено пользователем Kotausi
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...