Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ирина //, @@@ :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, а сколько вообще жлательно иметь в 2-3 эмбриональные недели прогик?

У меня сейчас 10.34 мкг/л = 32,88 нмоль/л.

В прошлую попытку при такой же поддержке(600 утрика) прогик был 53нмоль/л, но там свое жт было, а сейчас згт.

Чет есть ощущение, что 32 - это маловато будет...

просто хочу успокоить и поддержать, при згт показатели гормонов не актуальны, и за границей их негде не мониторят. Поэтому не тратьте свои нервы, они вам ещё понадобятся. У меня всегда гормоны были нижней границы, пересдавала каждые 5 дней и бывало, что и прог и эстрадиол, то падал то поднимался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северина, интересно, что будет у вас) у меня беременную подружку даже обычная краска не взяла((

 

Девочки, а как у вас дела с ногтями? мои встали в росте от слова совсем :( это нормально, да? ))

у меня ногти почти совсем не отросли, 2-го идти на корекцию, так почти нечего делать.....

 

ещё не красила вот сегодня собираюсь, все ни как руки не дойдут) на улице в бейсболке хожу ;)

и я в бейсболке хожу)))) Хоть бери на работе за столом в ней сиди... Раз так была пришла, так меня директор спросил все ли у меня в порядке с прической, раз я в кепке сижу)))))

 

Мне лоб обсыпало мелкими прыщами, и не только лоб....даже на чистку к косметологу не пойдешь, так как это какая-то сыпь не понятная... Я обычно раз в 2 месяца хожу на механическую чистку, так как кожа жирная, теперь наверное пойду во втором триместре, может гормоны успокоятся немного. И спину усыпало, рукой проведу, чувствую.... Но мне все равно, лишь бы с малышем было все нормально, потерпим))))

 

А еще... я таким тормозом стала, какая-то розсеяная, не сконцентрированая, забывчивая, иногда состояние как полуобморочное, не соображаю что делаю. На работе это мне боком иногда вылазит, так как нужно быть внимательной и много думать и считать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала хгч на 16 дпп-668.22! По табличке меньше минимума, но радуюсь, что растем! Думаю есть шанс у малыша!

Не ругайтесь сдала в 3 лабе, в тех других не получилось. Пересдам в понедельник в 3 лабе, тогда будет понятно какая динамика у меня.

Всем кто забеременел желаю легко выносить и родить здорового ребёнка!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала хгч на 16 дпп-668.22! По табличке меньше минимума, но радуюсь, что растем! Думаю есть шанс у малыша!

Не ругайтесь сдала в 3 лабе, в тех других не получилось. Пересдам в понедельник в 3 лабе, тогда будет понятно какая динамика у меня.

Всем кто забеременел желаю легко выносить и родить здорового ребёнка!

главное что растете))) потом перездадите и посмотрите нормально прирост))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сдала хгч на 16 дпп-668.22! По табличке меньше минимума, но радуюсь, что растем! Думаю есть шанс у малыша!

Не ругайтесь сдала в 3 лабе, в тех других не получилось. Пересдам в понедельник в 3 лабе, тогда будет понятно какая динамика у меня.

Всем кто забеременел желаю легко выносить и родить здорового ребёнка!

 

 

ООО,я тоже хочу! Какие у вас были ощущения после переноса? У меня пока никаких((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот что!!! У меня сегодня 24 дпп опять кровит....я не понимаю уже из-за чего??? позавчера узи сб+, хгч 22853, сегодня хгч 36672...., по узи ничего ненормального...никаких тонусов и отслоек....правда меня насторожил рфмк-при норме от 0-4, у меня 6(((( ддимер при норме от 0-500 у меня 319....хотя рфмк и должен немного быть завышен, незнаю правда на сколько????))) но знаю что должен. и хгч...какого хрена он так мало вырос за три дня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та Самая Девочка,  поищите информацию, что рост хчг меньше при большем сроке. Я точно не помню, но не удваивается вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, :kulachki: ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки покрасилась вроде нормально взяло)

 

Девочки может кто сведущ в гормонах, сегодня сдала прогик 461.8 при норме от 9 до 468 это не много у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что чем больше прогестерона, тем лучше для ребеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раlomino спасибо! Вам тоже @@@@@@@@@@ на дальнейший рост и развитие!

korolevastar какой у Вас дпп?

У меня сначала не было никаких особых ощущений, а на 7 дпп стал тянуть живот и поняла сразу, что что-то происходит там. Грудь как обычная была, а сейчас уже болеть начала. Вообще сейчас у меня каждый день тянет живот и грудь тяжелая стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, грудь болела и до переноса и после, а сейчас (8 дпп) меньше болеть стала. Живот показывает в яичниках то с одной стороны, то с другой. Это нормально? И раздувает переодически. Клонит в сон. Если понервничаю или чувствую, что живот в напряжении ставлю папаверин. У моей подруги не было вообще никаких ощущений и двойню родила ;) так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сейчас коагулограмму, оак и хгч, 3 дня перерыв получился. на 3 пробирке кровь кончилась, пришлось брать из другой руки, позеленела я там, лежать заставили. блин, столько крови берут, не вредно ли..) результат сегодня, к врачу в понедельник.

Народ, а может кто знает- как долго используют поддержку..? у меня утрожестан, прогинова идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, прогинову скоро можно отменчть, а у меня прог поддержка недель до 20 была, но все под присмотром врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  я сегодня тоже сдала 4 пробирки и так каждые две недели как минимум у меня из-за гемостаза получается плюс еще чего-нить гляну, сегодня еще витД сдала, сейчас в ресторане объедаюсь)) У меня был дивигель немного к 8 нед убрали, а прогестероновую только со след недели начнем снижать, пока 1т дюфа убираем из 4 плюс утрик 200 на ночь остается, я уже разорилась на этот дюф и клексан((

Сейчас пойду волосы красить, больше не могу "красивой" ходить, сначала лицо сыпало и плечи как подростка, хотя никогда этим не страдала, а плюс седая голова вообще жесть просто.

Держу на хгч @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, удачи вам с волосами, я на днях рискну еще раз по корням пройтись, хотя что-то мне подсказывает, это бестолково будет..) 4 пробирки это жесть.. я чая с молоком напилась, пока только так..)))

вчера кончился фраксипарин, врач сказала пока тромбо-асс пить, потом может курантил назначит, я тоже от цены на фракс фигею, надеюсь , он больше не пригодится.

про лицо- у меня за 3 месяца до протокола все скулы в шишках, наверное от обилия еды нездоровой и недомашней, на время протокола все прошло, сяс опять...))) так что я и седая осталась, и с прышшами, красавица ! :Crazy:

спасибо вам за советы про крови,успокаивали вы тут нас всех :flower: удачи и вам )))

сегодня у меня 12ДПП, сравню с вашим..) если там 2, может уже выше он будет..)

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сейчас коагулограмму, оак и хгч, 3 дня перерыв получился. на 3 пробирке кровь кончилась, пришлось брать из другой руки, позеленела я там, лежать заставили. блин, столько крови берут, не вредно ли..) результат сегодня, к врачу в понедельник.

Народ, а может кто знает- как долго используют поддержку..? у меня утрожестан, прогинова идут

 

А у меня прогинову отменили только на 10 недели. Утрожестан принимаю по 600 и врач сказала, что может после 2 скрининга начнёт снижать, т.е. с 20 недели только. У всех по разному. Может мне так долго, потому что два малыша?! Хотя у меня еще эндометрий был тонкий и скорее всего из-за этого прогинову так долго пила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!, у вас 2 малыша? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!, у вас 2 малыша? ))

 

Да)) Подсаживали 2х пятидневочек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!, ооо @@@..) рост хгч у вас какой был? ) я пока не знаю что у меня, может по хгч видно будет попозже ..) пока у меня стандартно все.

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!, ооо @@@..) рост хгч у вас какой был? ) я пока не знаю что у меня, может по хгч видно будет попозже ..) пока у меня стандартно все.

 

13 ДПП - 887, 15 ДПП - 1612, 17 ДПП - 3828)))

 

Каждый раз переживаю и живу от УЗИ к УЗИ. У меня УЗИ раз в месяц. И уже как 2ую неделю чувствую шевелюшки. И теперь стало ещё страшнее за своих малышей...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  При ЭКО беременности поддержку просто так не отменяют, если перенос был На ЗГТ то прогика у вас своего нет овуляции то небыло, плацента сформируется к 12 неделям и только после уже ближе к 18-20 неделе постепенно начнут убирать прог, и то некоторые девочки и до 27 недель сидят. Насчёт Прогинова и Дивигель вроде как после 12 недели убирают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, вот и не знала даже и не задумывалась..) точно ведь, вместе ж с фолликулами все забирают..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...