Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

iriska131, клево как, скока цЫферок то ! ) ттт ) я люблю момент загрузки странички..)) у вас узи было? ) 1 у вас? )

а у меня задержка, из-за большого обьема анализов.( жду пока, обновляю ))))

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, клево как, скока цЫферок то ! ) ттт ) я люблю момент загрузки странички..))

а у меня задержка, из-за большого обьема анализов.( жду пока, обновляю ))))

представляю твое состояние))) ждать для меня это хуже всего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила :girl_in_dreams:

ХГЧ 394 :kulachki:

по коагуляции - не в рамках только д-димер, 596, был 700, и средний объем тромбоцитов так и остался чуть пониженным. врач назначила курантил 0,25 3 раза в день и сказала пересдать это через неделю и к ней в понедельник на УЗИ ))))

moon, она все правильно делает, да? )) без вас никак :flower:

может и это знаете- уровень ттг какой нужен? моя врач как-то это не особо знает, а до эндокринолога мне лениво, пью по половинке эутирокса, 16.08 было около 4, но там я забывала только в путь его пить.. :shok:

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, поздравляю с очередным ростом!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  ттг строго до 2,5 держать, у меня он сейчас резко упал с 2,3 до 0,9, я с Б сразу к эутироксу 50 добавила 1/2 от 25, у меня АИТ и гипотиреоз. Тромбоциты у меня низкие то 190 то 165, НО агрегация их в норме, то есть скакать, что они склеились и поэтому их кол-во низкое вроде нельзя, поэтому как вот подключать курантил даже не знаю (?) Я сегодня тоже получила гемостаз, капец, в прошлый Чт в Инвитро 327, сегодня в др лабе где обычно сдаю с нормой до 500 снова 1150 пришел, ачтв низкий и фибриноген полез(( и я не прекращала колоть клексан 0,4, но сдала через 22ч и что получается без клексана, его действия, все так хреного. Зато гемоглобин вдруг вырос с 116 до 124 и тромбоциты поднялись 201, агрегация прежняя в норме как до Б, и витД снова в дефиците 18 нужен от 30(( слов нет одни эмоции... ОАМ пришел хороший лейкоцитов и белка нет, думала может почки плохо работают и гемостаз поэтому фигачит, ан нееет... Просто фигачит с Б, вот так... Хочу на след неделе в др лабе еще посмотреть. Может забор как-то неправильно сделали, жгут сегодня забыла сразу снять, вот что-то засомневалась я, еще этот гемоглобин вдруг вырос так (?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, спасибо ! ))

 

moon, ужас, голова кругом.. надо значит ттг добавить, пусть делают в понедельник, я когда целую таб эутирокса пила, у меня упал до 0,4, видимо, своя система пришла в себя, и после этого на половинку перешла.

Мои проблемы с ттг вызваны тупым врачом, который после климакса меня еще на визанну посадил с моим эндометриозом, на что-то надеясь.. после этого пролактин и ттг улетели в космос просто, пролактин ттт вернулся на круги своя через пару лет , а вот ттг так и виляется. вот так мне сделал самый любимый всеми врач в городе...

а низшая граница ттг какая? ваш 0,9, я так понимаю, мало? в моей лаб-ии 0,34 минимум, но в бер-ть наверное по -другому

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,

а как витамин д поднять.у меня его судя по всему нехватка,выражается в головокружениях...а витамин д при беременности то нельзя...я так и мучаюсь со своим дистац.добр.головокр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглазка,  при дефиците витД (<30) в Б допустима доза 2000МЕ это 4 капли водного аквадетрима или масляного вигантола. Я раньше на вигантоле сидела, но в Б масляный думаю для печени тяжело будет. До терапии проверяла калций, фосфор и маркеры почек в крови по б/х и узи почек делала, что все чисто, гипертонии у меня нет, значит терапия возможна. С этим к эндокринологу.

 

Palomino, ТТГ 0,9 (0,4-4) мой хороший. В прошлую Б он наоборот лез и дозу поднимали. Но в этот раз и Т4св высоким был даже за норму выходил, те для Б все идет с ними сейчас как надо (ттт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,  спасибо вам большое )))) удачи вам @@@

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,

спасибо.я сам анализ не сдавала,но мне невролог сказал,что за моими головокружениями стоит нехватка этого витамина.гинеколог не разрешает.пока терплю и спасаюсь упражнениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглазка,  а мне вот сейчас репро отписалась пить по две капли аквадетрима. Надо еще помнить, что витД есть в комплексах и часто с препаратами кальция (кальцемин и пр.)

И клексан сказала увеличить до 0,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon

у меня д димер сейчас тоже выше нлрмы.но пока ограничились курантилом и в начале беременности я долго на нем сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мало нас тут стало..) где все девочки? ) помню Ласточка я, у нее срок как у меня..

Где вы все? ) отпишитесь, как у вас дела? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, сейчас затишье возможно из-за вызодных))последние денежки лета

 

Palomino, я жду 30 чтобы мой ре назначил план действий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Я тут новенькая. Долго читаю форум, а вот зарегистрироваться и написать как то не получалось.

Так вот, история моя долгая не буду все писать чтобы не захламлять. Сейчас я в крио протоколе. Два дня назад перенесли мне мои деток. Сейчас дома и постельный режим. Короче в ожидании дня Х сдачи крови на хгч.

Решила вот к вам присоединиться и почитать полезные вещи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Я тут новенькая. Долго читаю форум, а вот зарегистрироваться и написать как то не получалось.

Так вот, история моя долгая не буду все писать чтобы не захламлять. Сейчас я в крио протоколе. Два дня назад перенесли мне мои деток. Сейчас дома и постельный режим. Короче в ожидании дня Х сдачи крови на хгч.

Решила вот к вам присоединиться и почитать полезные вещи

Привет! Огромной удачи и трехзначного хгч! А почему постельный режим, доктора так сказали? Мне сказали, обычный образ жизни.

Palomino, Iriska131, как же я рада за вас! Поздравляю! Растите и правильно развивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Привет! Огромной удачи и трехзначного хгч! А почему постельный режим, доктора так сказали? Мне сказали, обычный образ жизни.<br />
<br /></p>

Привет! Спасибо за пожелания, очень надеюсь, что все получилось и детки рвзвиваються. Не, врач только сказал половой и физический покой. А так я просто дома больше лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто для имплантации в матке должно быть хорошее кровообращение. А где оно возьмется, если лежать все время? Но я ничего не советую, так просто рассуждаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю лежала.мне так врач советовала.потом только выходить гачала на улицу на часик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Просто для имплантации в матке должно быть хорошее кровообращение. А где оно возьмется, если лежать все время? Но я ничего не советую, так просто рассуждаю. <br />
<br /></p>

 

Не, я конечно не пластом лежу. Домашние дела никто не отменял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежала неделю то точно, потом гулять выходила почасику или два))) мне РЕ сказала, больше лежать, гулять по чуть чуть...

 

Златоглазка, как у тебя дела? Я 31 иду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

отменяют прогик с 3...7сент.на цервикометрию.недавно залечила зубы ) простуду вылечила за исключением левой миндалины.зараза оаухшая и с пробками ((

 

2недели назад бвла на скрининге.все хорошо.даже бульки наконец появились.но помледние 2дня затишье чего то

 

Сама как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглазка,  читала европейские исследования, они там одну группу девушек лежать заставляли сразу после переноса, другую отпускали, так вот у 2 группы пя менее смешалось, и выкидышей было прилично меньше.

 

Я полежала 40 минут,периодически ворочаясь, а я рядом девушка 2 часа как кукла пролежала, даже ногами не шевеля. К тому времени статью эту уже прочитала и не заморачивалсь, убежала раньше, после шопиться поехали)

 

Olesichka_Mama,  ты права )) тоже наверное тут статью читала))

 

louisiana,  welcome ))) удачи вам, и гуляйте больше!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от клиники зависит. В моей вообще не лежат... 1 минута на кресле, встаешь и домой. И это даже не от потока зависит. Я в последний раз перенос делала все кроватки свободные, лежи не хочу, но наши врачи против этого. У нас запрещено поднятие тяжестей более 3 кг.,генеральные уборки квартиры, стирки больших вещей руками, горячие ванны и все. В европе тоже знаю не лежат. А вообще правильно говорят эко это лотерея, кто то лежит все получается, а кто то с переноса на работу бежит и тоже все отлично. Придется ждать своего счастливого билета...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого получилось, как вы с кресла вставали?

У нас кресло-стол, т.е. получается надо полностью верхнюю часть тела поднимать. Понимаю, что это может быть ерунда, но все же.

Изменено пользователем //Irinnna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...