Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Irinnna//, у нас как гинекологическое кресло, только спина полностью на горизонтальной поверхности. я умудрилась сразу после введения начать сокращать пресс и почти вся поднялась в попытке встать и бечь- сказали лежи полчаса...вот я мучилась там ) потом бегом в туалет, и 40 минут шевелилась в кровати, чтобы кровь бегала хоть как то..) так что ерунда это все ) не парьтесь, не это причины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, да я знаю, что не это причина, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,

я после переноса сама дошла до кровати.вылежала 10минут и понеслась в туалет,думала не добегу...потом еще полежала минут 20,к врачу зашла и домой.но у меня ныл живот в первые дни...и прилично...потому и лежала неделю.отслоек не было,угроз или тонусов тоже...кому как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглазка, а с кремом как вставала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//,

вставала очень медленно и аккуратно.мне медсестры помогли чтобы я живот не напрягала.до кровати шла сама,медленно.но я так в туалет хотела,что думала вообще не дойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

отменяют прогик с 3...7сент.на цервикометрию.недавно залечила зубы ) простуду вылечила за исключением левой миндалины.зараза оаухшая и с пробками ((

 

2недели назад бвла на скрининге.все хорошо.даже бульки наконец появились.но помледние 2дня затишье чего то

 

Сама как?

 

Вроде все хорошо. Переживаю вот только, что уже тоже 2ой день не чувствую шевелюшек. Раньше покушаю, лягу и они там так хорошо шевелятся, а сейчас тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

аналогично...видимо ушли на глубину.говорят так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

аналогично...видимо ушли на глубину.говорят так бывает

 

Я на это надеюсь. У меня оба малыша по передней стенке. Начинаю паниковать уже даже. Говорят что на таком сроке как у меня могут по несколько дней не шевелится, но такое в первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Я тут совсем новичек, вот тоько сегодня зарегистрировалась...

Вообщем я прошла полпути ЭКО...Уже был перенос двух двухдневных эмбрионов 19 августа, теперь остается только ждать. Сегодня не выдержала и сделала тест на беременность, пока нет заветных //, но тест был просрочен (так дома завалялся, его надо было еще в мае выкинуть) и доктор мне сказала сделать тест аж 7 сентября и потом сообщить по телефону ей результат. Ощущения такие странные...Поживем увидим, не хочу себя накручивать.И вам желаю спокойствия и ВЕРЫ!давайте общаться и поддерживать друг друга ☺

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

и у меня по передней.из за этого хуже чувствуется

 

Ljusifonster

а до пятидневок у вас не растят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

и у меня по передней.из за этого хуже чувствуется

 

Ljusifonster

а до пятидневок у вас не растят?

 

Ааа все понятно. Отпишись потом, когда проснется у тебя малыш))) А пол еще ты не знаешь? Мне сказали, что парень точно, а второй малыш скорее всего девочка, но надо ещё раз 31 августа посмотреть и убедиться)))

 

А мне кстати поддержку щас точно уменьшать не будут. Врач сказала оставит утрожестан 600 в день и ещё витамины может добавит, т.к. двум требуется больше всего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В европе тоже знаю не лежат

20 минут на кресле, в палате по желанию. В Словакии. После врач сказал вести обычный образ жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Я тут совсем новичек, вот тоько сегодня зарегистрировалась...

Вообщем я прошла полпути ЭКО...Уже был перенос двух двухдневных эмбрионов 19 августа, теперь остается только ждать. Сегодня не выдержала и сделала тест на беременность, пока нет заветных //, но тест был просрочен (так дома завалялся, его надо было еще в мае выкинуть) и доктор мне сказала сделать тест аж 7 сентября и потом сообщить по телефону ей результат. Ощущения такие странные...Поживем увидим, не хочу себя накручивать.И вам желаю спокойствия и ВЕРЫ!давайте общаться и поддерживать друг друга ☺

 

Привет. Добро пожаловать. Держим @@@@@ за тебя!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут на кресле, в палате по желанию. В Словакии. После врач сказал вести обычный образ жизни.

в Европе тоже значит от клиники зависит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

у нас девочка.крайнон мне снижать начали с 17недели, с 23отменят.но останется дюф еще 2т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

у нас девочка.крайнон мне снижать начали с 17недели, с 23отменят.но останется дюф еще 2т.

 

Здорово девочка!!! Я вот хочу сразу полный набор мальчик и девочка. Муж сказал так и будет))

 

Когда у тебя 3 скрининг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

не скоро, его где то на 32недели делают.хотела межскриниг на 26, но врач не хочет...

 

Полный набор это здорово. У меня у подруги так получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Добро пожаловать. Держим @@@@@ за тебя!!!)))

Спасибо! Настроение пока унылое.

Девочки пишут, что после переноса надо бы лежать час...Мне вообще сказали 10 минут и топай домой. Я то и выдержала ровно 10 минут, так как в туалет очень хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljusifonster

Я потом 2недели терзадась не могла ли я выписать их)) и врача доставала.бежала в туалетаж искры летели из глаз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Настроение пока унылое.

Девочки пишут, что после переноса надо бы лежать час...Мне вообще сказали 10 минут и топай домой. Я то и выдержала ровно 10 минут, так как в туалет очень хотелось

Я лежала минут 10, ну может двадцать. Потом сразу поехала на дачу праздновать день рождения мужа, а потом на следующий день вышла на работу:) Все получилось. так что думаю лежать или не лежать - исключительно вопрос как вам спокойнее. Бывает после свежих протоклов самочувствие не очень, тогда лучше лежать, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я лежала минут 10, ну может двадцать. Потом сразу поехала на дачу праздновать день рождения мужа, а потом на следующий день вышла на работу:) Все получилось. так что думаю лежать или не лежать - исключительно вопрос как вам спокойнее. Бывает после свежих протоклов самочувствие не очень, тогда лучше лежать, конечно.

Я за вас очень рада! Поздравляю, рамтите здоровые и крепкие

У меня в день переноса все было отлично. Я даже прогулялась после минут 40, в церковь зашла и потом домой поехала на автобусе. А дома уже лежала и даже заснула. А вот на следующий день я чувствовала себя очень плохо... с мужем пошли за покупками, я чуть не упала в обморок, в глазах потемнело и была такая слабость, что трудно было подняться 10 ступенек вверх. Вот не знаю что это было? Теперь себя корю за геройство, надо было лежать. Но уже поздно об этом думать. Может быть резко упало давление, или уровень глюкозы в крови, после конфетки и воды стало легче, или неадекватная реакция организма на прогестерон, который начала тогда принимать вагинально. Если в этот раз будет пролет, то в следующем протоколе ЭКО буду осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!, два малыша классно.тут. чтобы все хорошо было.Я только мечтаю о двоих)))но буду рада и одному))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Девочки, принимайте в свои ряды) Сегодня 2 ДПП, ощущений никаких. Надеюсь, у нас у всех все получится.

Изменено пользователем Mynutka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в клинике после переноса лежишь на кресле минут 20, потом в палате час! А потом домой отпускают

Изменено пользователем louisiana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Девочки, принимайте в свои ряды) Сегодня 2 ДПП, ощущений никаких. Надеюсь, у нас у всех все получится.

добрый день друг по несчастью, но надеюсь в будущем по счастью ;-). Я сама вот только сюда зашла. У меня уже 9 день после переноса. Давайте общаться. И, да, желательно на "ты" :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...