Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки,  примерно 18-22дпп первое узи, или при хгч от 1000 (лучше 1200-1500), но срок тоже надо учитывать и долго не ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала на 3 ДПП анализы: гомоцистеин 7,2 мкмоль/л (5-15). Это на таблетке ангиовита. Много,да?

И очень удивила коагулограмма (колола фраксипарин 0,3 - 2 раза в день) все в норме)

АЧТВ 35.9 сек. (25.1 - 36.5)

Тромбиновое время 21.2 сек. (15.8 - 24.9)

Протромбиновое время 11.2 сек. (9.4 - 12.5)

Протромбиновый индекс по Квику 101 % (70 - 130)

Фибриноген 2.63 г/л (1.8 - 4.0)

D-димер 0.10 мкг/мл (< 0.5 )

РФМК 7.00 мг/дл (< 7.95)

МНО (+ПТВ и ПТИ) 1.00 (0.8 - 1.14)

Антитромбин III 76 % (75 - 125)

 

До этого на весселе был АЧТВ 41 сек., РФМК чуть выше нормы. Получается, терапия подобрана верно? На 7 ДПП стоит еще раз сдать гемостаз?

 

Ой, хотела вопрос в тромбофилию и беременность разместить. Продублирую туда.

Изменено пользователем Mynutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северина, я вот сходила к Цораевой, очень понравилась , жаль, что сразу не попала к ней.

Решили с ней покопать причину неудачных попыток, выписала гору анализов и сказала, что обязательно надо сделать гистероскопию.. :((

Среди анализов -мутации системы гемостаза (12 показателей). Девочки, может кто сдавал этот анализ, насколько он информативен? Посмотрела цены, он дорогущий...7 500 руб

Изменено пользователем gromko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  мне назначали на 22-24 дпп.

 

gromko,  в ситилаб он 3820 стоит.

Если были проблемы с кровью в протоколах -лучше сдать. Из-за сгущения крови может быть нарушение имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, спасибо за ответ! а что значит проблемы с кровью? я и не знаю, были они у меня или нет...д-димер-да, повышался...но все остальное я не мониторила..

Да и вроде была у меня имплантация в последнем протоколе, бхб

Изменено пользователем gromko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  ну вот тот же д-димер на сгущение крови и повышается, поэтому важна рациональная антикоагулянтная терапия. Бхб то это тоже не норма. И протокол же у вас вроде не первый и не второй уже был? Надо искать причину неудач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала ТТГ и ХГЧ конечно, 15 ДПП.. :kiss1: следующий раз полный список по коагуляции в субботу, и скоро на узи, в понедельник, как бы дотерпеть :day_x: Со вчерашнего дня не тянет мышцы живота ттт, полегче уже ) так больше ничего, ну грудь с 4дпп конкретно надутая и болезненная.

 

как думаете, при обычном хгч велика вероятность , что там все же 2..? ) читала, что бывает.. гадаю ))

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, пишут же,что хгч не показателен для определения количества ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, нажимаешь на саму линеечку, тебя перенаправит на страничку, где ты можешь создать свою, потом ссылку копируешь и вставляешь в подпись (в профиле)

Спасибо! Только я криворукая зашла на сайт, создала свою линеечку, а там три кода. Я так поняла нужно копировать код информера для подписи на форуме. Я скопировала и дальше куда его нужно вставлять? В сам профиль? Но куда? Объясните плиз!

 

Девочки забыла написать. Мой хгч на 19 дпп-1703,37! В субботу иду к ре на узи! Я счастлива и очень переживаю!

Изменено пользователем Иринк@151079
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, держим кулачки, сколькидневочек подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, в интернете в статьях как раз пишут, что все пропорционально должно быть..)) увидим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, 5-тидневок.

 

Девочки вот не умею я профиль свой редактировать! Хотела картинку сменить, а получилось, что вообще все удалила. До этого как-то ставила себе картинку, а сейчас не помню как. Помогите плиз!

 

Palomino, У меня тоже живот стал меньше тянуть и легче стало. Грудь такая же болезненная осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите прикол... я в а.уе вообще сегодня после нашей лаборатории :(

Сдавала сегодня анализы...стою перед стойкой, за мной еще человек стоит, кто-то ждет, администратор спрашивает неожиданно так- а какой у вас день, сколько задержка, а у кого вы ведетесь, а может у вас эко и вы знаете точную дату зачатия, говорю- зачем лаборанту мой сроки? он пишет что видит, а не смотря на сроки... а еще ттг сдавала- так- а что вы пьете, а какая дозировка, и сколько в прошлый раз было, мне для себя знать бы! ладно, прошла в кабинет. там медсестра... ну как у вас растет хгч, а вы видели в прошлый раз у вас димер повышен был, врач то ваш знает? а вот вам уколы назначат..я грю назначали уже, врач меня ведет. оооо, и что, после него такой димер?? т.е. она лазала в мои анализы! blank.gif:think1: ... а еще спрашивает- ну же не у наших да, в городе наверное у врача то с такими проблемами... я ж сама все это прошла, вот и спрашиваю!... пипеец. вышла в шоке.

в субботу им все выскажу и напишу в книгу отзыв за такую дикую неэтичность, очень было неприятно, первый раз такое, ладно бы еще как-то тихонько, а тут при всех, да не стесняясь. деревня, блин. :aaa:

 

Получила только что- ХГЧ 1723, ттг 2,24, норма )

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помучилась и получилось у меня!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, мы вот тоже по табличке отстаем. Но это ничего, я себя успокаиваю, что со временем нагоним. Главное, что хгч растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  у нас тоже спрашивают в лаборатории есть ли задержка и если таблы принимали,то какие....это видимо нужно им,не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, я не спец в гормонах, ттг можно немного меньше, но как говорится пусть доктор смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, moon сказала до 2,5 держать )) ее и слушаю )) мой врач не очень шарит в этом, к эндоринологу шлет , а мне лениво.

vitara, да тут меня взбесил вопрос про эко и спрашивание моих лекарств и тактики лечения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, ну хорошо!

да, на бп есть девушки, шарящие поболее врачей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  вот этот анализ по мутациям в Ситилаб :

99-10-704. Беременность - комплекс. Определение полиморфизмов, ассоциированных с риском невынашивания беременности

Ссылки скрыты.

Делают быстро 3-5 дней, тк методом ПЦР он делается. Результат выдают без расшифровки, но это не проблема, все равно к врачу пойдешь и есть таблицы с расшифровками рисков по мутированным генам.

 

Palomino, с хорошими цеферками!)) @@@@@@@@@@@@@

Забудь ты про них, нервы мотать... Неприятно, что на всеуслышание, конечно... У меня в лабах тоже спрашивают что принимаю, особенно если ттг сдаю. Это гормоны... Мне муж вчера купил клексан упаковку и сказал, что в аптеке ему сказали что есть другой еще , и всё, я ему мозг вынесла, что значит другой, нмг другой, производитель, я же переживаю, колю, а ДД зараза не снижается, у меня уже мысли дурные по качеству лезут, короче, разругались вдрызг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо за помощь вам, про ттг )) не, я в следующий раз все скажу..) у меня с мужем постоянно такая фигня, ни не понимают разницы..))))

не знаете, какое время нужно, сколько дней чтобы эутирокс заработал в полную силу? 16.08 у меня было 3,17, сегодня , ровно через пару недель- 2,24. он ниже еще не поедет при той же дозе? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня весь день низ живота тянуло. И соски стали болеть когда трогаешь. И в туалет часто бегаю уже второй день, хотя воды не пью почти совсем! Уже боюсь что что-то не то!

Сегодня 4дпп. Тесты рано же делать?

Изменено пользователем louisiana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana,а почему вы воды не пьете? ) воды нужно после переноса много, и из-за возможной гиперы, да и просто так это нужно. у меня похожие симптомы были ))

да сделайте хоть сегодня, если ранняя имплантация -то покажет, у меня на 5дпп совсем не призрак был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня весь день низ живота тянуло. И соски стали болеть когда трогаешь. И в туалет часто бегаю уже второй день, хотя воды не пью почти совсем! Уже боюсь что что-то не то!

Сегодня 4дпп. Тесты рано же делать?

да прямо уж нето..... а может все таки то))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />louisiana,а почему вы воды не пьете? ) воды нужно после переноса много, и из-за возможной гиперы, да и просто так это нужно. у меня похожие симптомы были ))

да сделайте хоть сегодня, если ранняя имплантация -то покажет, у меня на 5дпп совсем не призрак был) <br />

<br /></p>

 

Воду пью, но не в больших количествах! Гиперы быть не может, у меня крио перенос, свой овуляции не было! А-если и была, то все равно гипера маловероятна.

 

Завтра сделаю значит тест, все равно лежит и аптечке!

Изменено пользователем louisiana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...