Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня имплантация была на 4 дпп вечером, потом еще чувствовалось на 5 и 6 дпп... До 4 дпп была тишина, я днем еще наплакалась, что опять пролет, а вечером уже какие-то движения в матке были. После 6-го дня до 8-го тишина была. И только на 8-9 началась отрыжка, грудь болеть., мини тошнотики были на 13 дпп. Всем кто ждет результата удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, я воду тоже не пила, по необходимости. На результат это в крио никак не влияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />да прямо уж нето..... а может все таки то)))) <br />
<br /></p>

 

Ой, чтоб Ваши слова были правда!!!! Уж очень давно мечтаю стать мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не спешила с тестами так рано, потом нервничать если ничего не покажет. Если поздняя имплантация, например как у меня, то на 5 день не покажет. Я не делала тесты так как хгч был в поддержке, а если бы его не было, то на 7-й дпп нпверное начала бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня имплантация была на 4 дпп вечером, потом еще чувствовалось на 5 и 6 дпп... До 4 дпп была тишина, я днем еще наплакалась, что опять пролет, а вечером уже какие-то движения в матке были. После 6-го дня до 8-го тишина была. И только на 8-9 началась отрыжка, грудь болеть., мини тошнотики были на 13 дпп. Всем кто ждет результата удачи!

Движение в матке? Как ты поняла что именно была имплантация?

 

я бы не спешила с тестами так рано, потом нервничать если ничего не покажет. Если поздняя имплантация, например как у меня, то на 5 день не покажет. Я не делала тесты так как хгч был в поддержке, а если бы его не было, то на 7-й дпп нпверное начала бы....

Руки то чешуться конечно чтоб тест сделать. У меня в поддержке нет хгч (у меня крайние и прогестерон в/м), поэтому можно будет сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 4дпп вообще тишина была. На 4 дпп вечером в матке то ли спазмы были легонькие, то ли сжималось там что-то, это ощущение я не могу передать, но это не пульсация и не покалывания были, что-то не понятное. И так было периодически на 5 и 6 день. До сих пор не могу описать то что происходило, не нахожу нужных слов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воду надо все равно пить много, для разжижения и очистки крови уже, и в Б тоже, мне репро на каждом приеме вслух это напоминает. Гормональная поддержка всеже есть и сама Б это высокие гормоны, а из-за них кровь сгущается.

 

Palomino,  через две недели сдай ттг еще раз, я вот своего падения не ожидала, думала наоборот полезет как в первую Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воду надо все равно пить много, для разжижения и очистки крови уже, и в Б тоже, мне репро на каждом приеме вслух это напоминает. Гормональная поддержка всеже есть и сама Б это высокие гормоны, а из-за них кровь сгущается.

 

Ну значит будем пить! Я при гипере не могла 2 литра випить, чтот не лезло столько. Значит будем стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь по 1,5 литра в день пить обычной воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну да..я и решила, что больше ни в один протокол не вступлю, пока не докопаюсь. Не понимаю только, почему я раньше этого не делала. Верней,пыталась, конечно, но все врачи тогда как один говорил, что это качество эмбрионов, хотя у меня были бластоциты отличники. А сейчас пришла к этому врачу и она была в шоке, почему я как конвейер вступала в один протокол за другим, вместо того, чтобы копать и искать причину. А также удивлена, что я так ни разу не сделала гистероскопию...Девочки,а что, вы все ее делали после неудачных протоколов?

moon, спасибо! Сама бы я так быстро этот анализ не нашла, называется по -другому почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, делала гистеру,да. Сама напросилась после пролетного свежего. Нашли хр.эндометрит. Лечили несколько циклов. И жтот цикл начался с дозы антибиотиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, я после 4-х неудачных протоколов сделала гистероскопию. Пятый на линеечке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  делала гистеру, было подозрение на полип, по итогу - гиперплазия.

Если врач не хочет разбираться в причинах пролетов - меняем врача, клинику. Также сдаем сами анализы. Так можно до посинения в протоколы ходить с неустраненной причиной неудач.

 

gromko,  а качество эмбрионов тоже зависит еще от сред в клиниках и от того как они ростят их. Мне тоже про качество говорили, на заморозку никого не осталось в первый раз. Клинику поменяла - 4 снежинки у меня еще есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну да..я и решила, что больше ни в один протокол не вступлю, пока не докопаюсь. Не понимаю только, почему я раньше этого не делала. Верней,пыталась, конечно, но все врачи тогда как один говорил, что это качество эмбрионов, хотя у меня были бластоциты отличники. А сейчас пришла к этому врачу и она была в шоке, почему я как конвейер вступала в один протокол за другим, вместо того, чтобы копать и искать причину. А также удивлена, что я так ни разу не сделала гистероскопию...Девочки,а что, вы все ее делали после неудачных протоколов?

Я гистероскопию сделала перед протоколом. Сама настояла. Но у меня эндометрий не очень рос.

 

Девочки, у меня сегодня весь день низ живота тянуло. И соски стали болеть когда трогаешь. И в туалет часто бегаю уже второй день, хотя воды не пью почти совсем! Уже боюсь что что-то не то!

Сегодня 4дпп. Тесты рано же делать?

А у меня организм молчит. Вообще ни-че-го( Тоже 4ДПП.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  гистеру делала в прошлом мае за цикл до свежего, почистили аккуратно, удалили полипы, которых на узи не видно было. Перед последним протоколом репро на повторную не отправляла, но пайпель сделали, с насечками получилось, хотя я после трех пролетов с одной зб готова была уже снова смотреться.

Второе место, где по цене нормально за мутации это в Кулакова, и с небольшой расшифровкой, там вообще все можно сдать, что необходимо, но за результатами ехать повторно и подольше делают.

По прайсу с сайта их:

1) 03.05.032:

Полиморфизм генов ферментов фолатного цикла (4 показателя) методом ПЦР 2000р

2) 03.05.040.2:

Генетически обусловленный риск нарушений системы свертывания крови (8 показателей) методом ПЦР. 2400р

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северина, я вот сходила к Цораевой, очень понравилась , жаль, что сразу не попала к ней.

Решили с ней покопать причину неудачных попыток, выписала гору анализов и сказала, что обязательно надо сделать гистероскопию.. :((

Среди анализов -мутации системы гемостаза (12 показателей). Девочки, может кто сдавал этот анализ, насколько он информативен? Посмотрела цены, он дорогущий...7 500 руб

 

Я в Кулакова делала этот анализ за 2 с чем-то тысячи, правда в прошлом году

 

ой, не заметила, что moon уже написала:) а в Кулакова по-прежнему на почту не высылают результаты? Мне сказали у них тромбоэластограмму сдать, не хочется 2 раза ездить:(

Изменено пользователем alder
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  назначили гистеру после пролетного свежего протокола, забеременела через цикл сама;) считаю чудом, но уверена что организм получил толчок и от стимуляции гармонами и от гистеры!!!

 

 

Всем ждущим ХГЧ и // заразнючий чих)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северина, я вот сходила к Цораевой, очень понравилась , жаль, что сразу не попала к ней.

Решили с ней покопать причину неудачных попыток, выписала гору анализов и сказала, что обязательно надо сделать гистероскопию.. :((

Среди анализов -мутации системы гемостаза (12 показателей). Девочки, может кто сдавал этот анализ, насколько он информативен? Посмотрела цены, он дорогущий...7 500 руб

Мне она тоже сразу понравилась), рада что и тебе и пусть у тебя все получится и аааапчхиииии на тебя заразный от её рук дела:)

Я сдавала на мутации меня из жк направляли обнаружилась 1 мутация фибриногена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйт! сегодня перенесли 2х пятидневочек) потягивает правый бок.... что может значить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйт! сегодня перенесли 2х пятидневочек) потягивает правый бок.... что может значить?

желтое тело работает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пункции остаётся желтое тело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина //, ну да остается, желтого тела нет только в крио на блокаде. У меня крио в ец, и тоже есть ЖТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alder,  рассмотри еще Склифлаб, там цены по гемостазу неплохие, готовность на следующий день и высылают по запросу на почту. По ТЭГ надо выбрать Натем. Они еще как-то правильно берут на гомоцистеин анализ, девочка писала.

Ссылки скрыты.

В Кулакова пока не высылают, у меня сестра там по контракту Б ведет и то не каждый раз присылают, врач этим точно не занимается, только медсестра-помощница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  я думала жт только после овуляции, а после пункции овуляции нет и значит жт нет. Я так понимаю, оно не такое активное как при ец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, когда на узи?

Поеду в субботу в клинику. Посмотрим на хорошем аппарате. Надеюсь, что увижу я свою крошку.

А вы когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...