Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Чикаташка, доброго дня! Что сказать? Не ждите завтра, идите уже на ХЧГ, через два часа все узнаете.

у нас уже вечер ,только завтра с утра .Ну чему быть ,тому быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что это не совсем в тему, но здесь уже все столько прошли... тут высшая инстанция... Собралась на эко середина сентября... Сделали сегодня узи (правда в ЖК) и нашли сактосальпинкс справа, была лапара и гистера 5 мес назад ничего не было, узи 2 мес назад в Кулакова все хорошо, разве может такое быть???? Меня ведь, получается в протокол не возьмут?

 

Я смотрела овул, а нашли это...

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochyrebenka, привет! Надо сделать еще УЗИ у других специалистов. Желательно экспертное. Тут девочки писали уже, где можно сделать. Не переживайте. Может быть ошиблись. 2-3 мнения всегда лучше.

 

hochyrebenka, кстати, хочу сказать, что мне на экспертном УЗИ перед крио в июле поставили диагноз-гидросальпинкс справа. Назначили лапароскопию. Перед лапарой уже в больнице сделали еще раз УЗИ, гидросальпинкса не обнаружили, но слева нашли эндометриоидную кисту. На лапаре гидросальпинкс тоже не подтвердился. А эндометриоидную кисту убрали. Вот так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Наталия!) Спасибо! Да мне тоже лапару делали,т.к. диагноз был сактосальпинкс СЛЕВА (не брали на эко), в итоге его не нашли, а теперь я уже все готова идти и находят СПРАВА... Буду, конечно, в Кулакова уже на 2-ой день цикла делать, просто уже сил нет, хорошо, если это ошибка...

 

Я просто не пойму, если даже экспертное узи ошибается... Каждые 3 мес. делать лапару что-ли?

Изменено пользователем hochyrebenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!,

какими?

мужу я еще помогала...а вот как себе?страшно же

 

Мне никакими нельзя... Но сны меня уже достали... Бывает просыпаюсь и там аж все сжимается, а потом отпускает. Главное, чтобы потом хоть хотелось, а то привыкну вдруг еще жить так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!

да, это точно...я уже привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hochyrebenka, вот и я думаю, что уже 4 гистеры было за 5 лет. А вся никак не получается. Поэтому и нужно сделать УЗИ у нескольких специалистов. Один может ошибаться, но не все же.. Конечно, делать каждый год лапару-не вариант. Сделайте еще УЗУ, если не подтвердится, то вступайте в протокол. Экспертное УЗИ советуют делать перед овуляцией на 9-12 день. Желаю огромной удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите. 7дпп, сделала тест утром - положительный! А к вечеру начались коричневые выделения. Какую таблетку выпить,а?

В поддержке у меня крайнон и прогестерон в/м. Девочки, может у кого было, подскажите. Переживаю очень за деток своих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, транексам можно по 2 таб × 3 р/д. И позвониле репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, транексам можно по 2 таб × 3 р/д. И позвониле репродуктологу.

Дицинон выпила, они же с транексамом одного действия вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, да, кровеостанавливающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой хгч 1900 14 дпп, видимо двое, жду первое узи. Тем, кто ждёт результата удачи и мой заразный абчхи!!!

 

Поздравляю!!! У меня на 13 ДПП был ХГЧ 887 и оказалось 2 малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина //, поздравляю ! :girl_bye:

Катерина!!!, у вас тоже бОльшие показатели по табличке, тут уж задумаешься точно ..) а какая у вас динамика была на меньших днях ? ))

мой так и идет по табличке 5-тидневок, хоть и сажали 4дневки..)

 

я завтра сдавать коагулограмму и хгч за компанию.)

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, вы меня пугаете... Почему у меня хгч такой здоровый? Я перед анализом правда чай зелёный с сахаром пила, может он так содействовал?

Изменено пользователем Ирина //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина //, здрасьте ) вы вроде сами ответили себе- там двое, вероятно ))

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, все у всех индивидуально. Успокаивайтесь и ждите первого узи! ТТТ, чтобы все у вас было отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина //, у меня на 14 дпп хгч тоже 1922... вовсе не факт,что двое, в понедельник узнаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина //, поздравляю ! :girl_bye:

Катерина!!!, у вас тоже бОльшие показатели по табличке, тут уж задумаешься точно ..) а какая у вас динамика была на меньших днях ? ))

мой так и идет по табличке 5-тидневок, хоть и сажали 4дневки..)

 

я завтра сдавать коагулограмму и хгч за компанию.)

 

13 ДПП 887, 15 ДПП 1612, 17 ДПП 3828)))

 

Конечно у всех индивидуально. Не факт, что два малыша у вас. УЗИ надо дождаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня очередной пролет(((( в этот раз даже слез нет.... злость какая то... 9дпп хгч менее 1, т.е. даже имплантации не было.... ре сказала поддержку не отменять и сдать хгч на 14 дпп. Вот объясните мне для чего???? я понять ну никак не могу... зачем я сейчас гормонами пичкать себя просто так буду????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milada, у вас пятидневки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milada, для своего успокоения, что Вы все сделали,что от Вас требовалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!, я не говорю, что факт двойни сильно подозреваю..) наоборот..)) жду результат хгч, если сильно улетит то заподозрю точно..)

 

vitara, везет вам , уже в понедельник все узнаете!..)) буду вас ждать )) мне перенесли с пн на среду, чтобы врач вместе с узистом смотрели вместе, нашли забаву блин, а мне терпи :day_x:

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milada, у вас пятидневки были?

пятидневки

 

Milada, для своего успокоения, что Вы все сделали,что от Вас требовалось.

терпеть не могу иллюзии, не испытываю никакого желания лишних пять дней витать в облаках и думать что все получится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что вам сказать....для успокоения конечно лучше бы пропить, но мне на 8 дпп при таком хгч врач поддержку отменил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...