Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Milada, выдыхайте...не пришло значит еще время ваше. живите , дышите, не торопите время..) чем спокойнее все делаешь, тем больше получается, и в этом это тоже работает. не грустите, все у вас будет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поддержку. Я спокойна как никогда. Если в прошлый пролет я в истерике была полнейшей, то в этот раз все воспринимаю нормально. Убралась дома, выпила фужер вина, полежала в ванной, записалась на покраску волос ..Ну злюсь только очень.... Знаю что мое время еще придет и ребенок у меня будет... Меня не понятна позиция ре ... я настаиваю отменить поддержку, она уперлась и ни в какую... Теперь мне надо пихать в себя гормоны лишние, потом опять идти на хгч, чтобы увидеть 0. И все это опять не бесплатно..., и так суммы потрачены на обследования, таблетки, эко, 2 крио, зачем лишнее тратить, если впереди опять траты предстоят? Зачем? если я лучше буду копить на следующий протокол?

 

Не знаю,что вам сказать....для успокоения конечно лучше бы пропить, но мне на 8 дпп при таком хгч врач поддержку отменил.

считаю правильное решение!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, делаем ставки )) хгч выше среднего, подпись обновила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milada

 

очень,очень жаль( а до 14 дня тебя хотят потянуть, ну просто положено у них так (многие Ре именно в этот день и назначают первое ХГЧ). Но я тоже смысла не вижу тянуть, тем более у тебя 5-ти дневочки. И морально тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте и меня к себе. Вчера был перенос, перенесли 2 четырехдневки)). Это мой второй протокол, первый был в феврале - пролет. Теперь буду томиться в ожидании результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!у меня сегодня 6 дпп,вчера сдавала кровь,ддимер 4,4 нормы до 0,5 и фибриноген 4,4 при норме до 3.5((( сдавала на 1 дпп д-димер был 0,23 и фибриноген тоже уже был повышен 4,4.Колю клексан 0,4 и тромбо Асс 50 мг+ангиовит 1 таб.в день.Почему д-димер так скаканул?Вчера еще с дуру сдала ХГЧ на 5дпп пятидневок- результат ожидаем 0,7((((Уже смирилась с пролетом,вопрос в том,как потом отменять поддержку?в один день взять и отменить?или постепенно надо будет?С врачом увидимся только на 10 дпп,после контрольного ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте и меня к себе. Вчера был перенос, перенесли 2 четырехдневки)). Это мой второй протокол, первый был в феврале - пролет. Теперь буду томиться в ожидании результата.

Этот обязательно будет удачным! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashylia S

 

Я поддержку всю сразу отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибо за ответ))спрашивала,потому что сразу в отпуск уезжаю,хочется отвлечься так отвлечься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация,

где делали?

 

Mashylia S,

а вы где делали?на 5дпп еще могло ничего и не быть.пересдайте на 9дпп.как отменять скажет врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация желаю тебе, отличного // результата на все 9 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Была на первом узи. Все нормально у нас. Беременность маточная 5-6 нед. Фото дали. Но у меня теперь вопросов еще больше стало. Кто будет поддержку отменять постепенно? Ре сказала, что она этим не занимается, а будет врач в ЖК. Я вот сомневаюсь, что в ЖК мне сможет гинеколог все отменить грамотно. Вот интересует прогинова и метипред. Напишите кому как отменяли.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки

как Ваше УЗИ? Выделения прекратились?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглазка, в А*ймеде))Вы думаете еще есть шанс? Просто везде пишут,что имплантация пятидневок на 1-2 сутки происходит,поэтому думала,что если прикрепился,то обязательно маленький хгч но должен быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Была на первом узи. Все нормально у нас. Беременность маточная 5-6 нед. Фото дали. Но у меня теперь вопросов еще больше стало. Кто будет поддержку отменять постепенно? Ре сказала, что она этим не занимается, а будет врач в ЖК. Я вот сомневаюсь, что в ЖК мне сможет гинеколог все отменить грамотно. Вот интересует прогинова и метипред. Напишите кому как отменяли.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки

как Ваше УЗИ? Выделения прекратились?

 

Поздравляю вас!!!?

Метипред отменяют постоянно. 1т, потом 1/2т потом 1/4 и все! Мне отменяли так. До переноса 1/2 таблетка. После 1/4, и потом через пару недель должны отменить совсем. А может и не отменят, смотря какие будут анализы, т.к свой тетестерон был повышен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Была на первом узи. Все нормально у нас. Беременность маточная 5-6 нед. Фото дали. Но у меня теперь вопросов еще больше стало. Кто будет поддержку отменять постепенно? Ре сказала, что она этим не занимается, а будет врач в ЖК. Я вот сомневаюсь, что в ЖК мне сможет гинеколог все отменить грамотно. Вот интересует прогинова и метипред. Напишите кому как отменяли.

мне прогинову отменяли по 1/4 раз в три дня. Делить ее конечно...капец. Но делила))))

метипреда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, спасибо большое. Не хочется второго пролета))

 

Златоглазка, написала в личные сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashylia S

смотрю там многие делают...я читала что при пятидневках хгч поступает в кровь с 7дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглазка, Ой,а Вы не момните где читали про это?просто так звучит обнадеживающе....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashylia S, вообще в таблице развития эмбрионов по дпп....там да,пишут,что с 7 дня хгч в кровь идет. Посмотрите...в гугле- развитие эмбрионов по дпп..или пятидневок по дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok),  спасибо за ответ! Записалась к гинекологу, если нужно к нескольким врачам схожу!

 

 

louisiana,  спасибо!

Только у меня метипред был сразу после переноса по 1/2. Тестостерон норм по анализам, но не смотря на это ре сеазала, что его долго до 32 нед нужно принимать. Хз зачем. Схожу к др врачу, может отменит мне его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, да спасибо большое нашла)) просто я раньше смотрела по таблицам хгч после переноса,там возраст эмбриона например 10 дней,соответственно 5 дпп,дак вот там хгч от 8 до 26.Ещё раз спасибочки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!у меня сегодня 6 дпп,вчера сдавала кровь,ддимер 4,4 нормы до 0,5 и фибриноген 4,4 при норме до 3.5((( сдавала на 1 дпп д-димер был 0,23 и фибриноген тоже уже был повышен 4,4.Колю клексан 0,4 и тромбо Асс 50 мг+ангиовит 1 таб.в день.Почему д-димер так скаканул?Вчера еще с дуру сдала ХГЧ на 5дпп пятидневок- результат ожидаем 0,7((((Уже смирилась с пролетом,вопрос в том,как потом отменять поддержку?в один день взять и отменить?или постепенно надо будет?С врачом увидимся только на 10 дпп,после контрольного ХГЧ.

 

привет) у меня тоже 6 дпп, но я пока боюсь не то что кровь сдать, даже вокруг теста пол дня хожу.... не могу сделать :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka, Если у Вас ещё хватает выдержки,то лучше потерпеть)))Спокойней будет.Желаю Вам увидеть заветные две полосочки и трёхзначный хгч!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashylia S,

 

мне не дает покоя, только о тесте и думаю, а сделать не решаюсь((( аж бесит, моя трусость(((

Изменено пользователем Nastyenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyenka,

я вот сделала на 7дпп,а потом разнерничалась..ничего не показал тока когда высох еле еле и меня было не остановить,я начала делать эти тесты и думатьлучше бы не делала...уж лучше сдать кровушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...