Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Palomino,  самочувствие переменное. То не чувствую вообще что беременна вообще, то тошнит сильно. Сдала гормоны, повышены мужские, хотя до переноса все было в норме, так что мне еще пить и пить метипред, расстроилась, надеялась что скоро его брошу пить. Сегодня весь день в матке колит в одном месте. (. Хотела на УЗИ пойти на 12 недельное УЗИ, а гинеколог сказала как и узист переделать в динамике через 2 недели, что б понять монорохиальная или дихориальная ( одна плацента на двоих или нет) только не могу понять чо от этого изменится сейчас в тактике ведения беременности. Ну надо так надо. Пойду 15. 09. А тебе еще среду ждать, ну это и хорошо, чем позже пойти на УЗИ, тем лучше все видно будет. Во сколько на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, привет,Юлёчек...))) привет девчоночки,кто знает меня и кто нет)))

Ну что рассказать...после протокола цикл начался,как по часам...но,чуда не произошло(пишут же,что после ЭКО беременеют самостоятельно)…так вот это не про нас((( второй цикл тоже пришел вовремя,но…пошла на 15 дмц на фолликулометрию-дф 14мм..сказали,что в этом цикле не будет овуляции…ну,я не веря,пошла на 19дмц-дф 28мм(сказать,что я в шоке,ничего не сказать)...звоню знакомому гинекологу и спрашиваю,что делать?сказала уколоть 10 000 ед ХГЧ..покупаю,колю...на 21дмц была записана к Пятых..пошла(потом подумала,на фига я выбросила 3000 руб…в моем состоянии смысл было смотреть что-либо)…дф 38 мм...я в панике...еду к своему гинекологу в жк(благо вышла из отпуска) и она мне говорит начать пить Дюфастон.Вот со среды пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka79,  ну ёклмн... Если не уйдет после М киста переходи на норколут, он получше кисты убирает. И можешь прогестерон посмотреть в 1фаще на всякий соучай. Моя репро дюф мне постянно отменяла вне протокола, говорила, что на нем наоборот кисты могут быть, а мне гинекологи и физиотерапевт его назначали, так репро сказала тогда лучше норколут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, блин…мне Г сказала купить Норколут,но…мотивировала тем,что дешевле Дюфа...а я так подумала МЫ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ НЕ ГОНИМСЯ…ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО и…купила Дюф(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, блин…мне Г сказала купить Норколут,но…мотивировала тем,что дешевле Дюфа...а я так подумала МЫ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ НЕ ГОНИМСЯ…ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО и…купила Дюф(((

 

Привет. Давно тебя не было здесь)) Мне норколут выписали при кисте и у меня на следующий цикл уже не было ее, хорошо помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, в пт поеду на узи...перед отпуском хочу посмотреть,что да как...в ночь с пт на сб поедем к маме в отпуск...на 16.09 запланировали венчание..по графику М должны прийти 11-12.09…теперь боюсь,что из-за кисты могут задержаться...главное,чтобы не на 16.09(((

 

 

 

Привет. Давно тебя не было здесь)) Мне норколут выписали при кисте и у меня на следующий цикл уже не было ее, хорошо помогает...

привеееет...я тут каждый день...еше в мартятах вас читаю и в крио захожу...))) так что я в курсе,что у вас происходит)) радуюсь за вас за всех!!! :-)

Вот если бы Г мне сказала,что Норколут лучше((( ну да ладно…будем надеяться,что Дюф поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавное,чтобы не на 16.09(((

ничего страшного, даже если на 16-е, не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, привет,Натали...ну как ничего страшного...в церковь с М нельзя (((…а откладывать… мы и так уже в мае отложили из-за протокола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в церковь с М нельзя (((…

теперь демократичнее в этом плане, чем 1000 лет назад)

 

я тоже в надежде на ЕБ после пролета, мониторю овулю и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka, я решила идти в крио на след год...на НГ слетаем в Таллин...там есть человек,который лечит людей...он биоэнергетик...и женщины после посещения беременеют..щас уповаю на него...сказал,что мне щас бессмысленно идти в крио,ничего не получится...и срочно ждет меня.. но срочно я не могу,поеду в НГ...у меня там в Таллине подруга живет...у нее болела нога,врачи ничего не могли сделать,уже отправляли на операцию...она пошла к нему и…всё!!! Нога не болит,операция не нужна,врачи в шоке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, а как может быть одна плацента, если 2 эмбриона подсаживали..? я думала, что одна может быть при делении попролам, при близнецах..) в 11-30 на узи, потом еще к врачу..)

 

Irishka79, про беременность после эко- вот вчера узнала, у знакомой так и вышло )) был 2 пролет, между ними крио еще, и через цикл все получилось само, она в шоке..) стоило выкинуть 250 тысяч в казани , чтобы потом все случилось само..)) у вас свой путь, все будет, так или иначе ! ))

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, в том,что у меня будет всё отлично-Я УВЕРЕНА !!! И у всех девчонок,которые верят,надеются и ждут,тоже их заветная мечта исполнится...у кого-то раньше,у кого-то попозже,но... ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТСЯ)))

а тебе и всем девочкам,которые беремчатые ))),легко выносить ваши сокровища положенные месяцы и в срок благополучно встретиться с ними )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka79, спасибо вам большое ! )))) :girl_bye: вам удачи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, что-то мне подсказывает мы тут не единожды встретимся (как я посмотрю,все,кто носит дитя,кто родил уже,всё равно сюда заходят...а кто-то за вторым и третьим идет.. ) и поэтому ко мне на ты :reverans:

и тебе тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka79, посмотрим..)

меня мало кто поймет тут- я еле себя уломала на первого, ради мужа на это пошла, если бы он не просил- я бы наверное не стала ничего делать..) ну вот так вот..) до сих пор привыкаю к мысли, приучаю себя, читаю, проникаюсь, мне тяжело в этом плане ) желание больше было в самом начале семейной жизни, потом мне надоело все и оно исчезло напрочь и отсутствовало все лет 6 или 7..)) не знаю, решусь ли на 2-го, если сейчас там 1..) криошки правда есть, ждут, вот уже голова болит за них..

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, вот родишь,возьмешь на руки своё долгожданное сокровище и...захочешь себе второго,а потом,может,и третьего ))) как говорят "аппетит приходит во время еды"... :D

Изменено пользователем Irishka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka79, ну вот я и жду, наблюдаю свои реакции..)) так у меня забота, внимание и все умения, присущие малышам, уже развиты- я заводчик мелких собак, все роды-уколы- лечения- ночные неспания иногда неделями- кормления- я прошла и все умею :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, ооо...так ты усё уже умеешь и знаешь...ты подготовленная ))) тебе тогда вообще нечего бояться...как говорится УПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka79, ххы )) осталось применить на очередном моем ребенке )) все они как мои детки, все от меня зависят ))) спасибо )) увидимся тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />78<br />
<br /></p>подсаживали то двух, а один мог прижится и поделится на 2. Как у нас сейчас девушка в нииапе, подсадивали 2, а в итоге получилось 4. И все с сердцебиением на УЗИ. Бывает и так. Вот теперь ждут срок что б двух индуцировать( останавливать). Даже страшно представить что она переживает

 

Palomino,  нет глючит, отвечала тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, бывает же такое!!! Бедная....не представляю ее мысли (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka79,  после стимуляций экошной, организм правда заводится, не обязательно что в первый месяц, беремениют и на 2-4. Единственное что с моей точки зрения, не успели в этот раз с уколом хгч, так как тебя на УЗИ настроили что овули не будет и ты опаздала с уколом хгч, его нужно было колоть примерно на 21 мм. И смотря какую дозу вколоть хгч.

 

vitara, да ( вчера узнала об этой девочке, и теперь она не выходит она с головы. То не получаются детки, пришлось через многое пройти, и тут получились, но ей столько их нк выносить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, да..,двоих то сложно, троих здоровых- чудо чудесное, а четверых.... фантастика (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и не известно чем это все закончится, ведь риск прерывания после редуцирования, тем более двоих (.остается ей только пожелать что б она смогла выносить оставшихся мылышей

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...