Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Palomino, отписывайся скорее по УЗИ. Держу кулачки

 

Nastyenka,  уже нет страшно зато ждать хгч;)

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, ну да, уже уверена)) только вот узи ждать доолго)) мне очень интересно один или оба масика присоединились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  ждешшьь да )) сходила) нашли одного, сказали без будущих сюрпризов, проглядеть второго не могла))) ура, я рада этому, двойни боялась )) сказали хорошенький крупный, пульсирует ттттт, дали фоточку пузырика ) Следующий раз через недельку, и на учёт можно уже, там посмотрят уже СБ и отменят прогинову ))

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, слава Богу. Конечно ждала ;) хорошо что аотянули с УЗИ, зато уже сердечко увидели.

 

Да уж, по росту хгч вообще ориентироваться нельзя один или двое, у всех все по разному. У меня росло как на одного, в итоге двое. У тя как на двоих, а в итоге один. Главное что б здоровенькие были, ну и красивенькие)))) а все остальное мелочи

 

Palomino, вагинально смотрели?

 

Аккуратно только отменяй прогинову, ее резко низя отменять

 

Я до сих пор ее отменяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, спасибо тебе ))) да я рада очень, что не два, я начиталась вчера про проблемы да и вообще, полуночи не спала..смотрели вагинально, все обсмотрела при враче, чтобы в трубе не дай Бог что не было, Я мерила, мой один как матка размером, ждём когда сдуется. Врач сказала что в принципе как СБ видят сразу отменяют прогинову, но решила неделю подождать... Думаешь, сейчас начинать пилить её потихоньку? И сколько её по дням убавлять..? Недели хватит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала по 2, 2 недели по 1 принимать и неделю по половинке. Но я ни разу не слышплп что б ее отменили до 8 недель и резко тем более не нужно, если скажут резко бросать, то хотя бы по пол таблетки убирать каждые 3 дня, а то резко страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, поздравляю от души ))) легкой Б и здоровья вам обоим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я по 1 давно пью уже, через день тогда убавлять начну по тихоньку и за неделю сверну, раз она сейчас с СБ уже не нужна по факту.. Правильно? Врач ничего не сказала об этом(

Кстати, я так поняла меня мой врач до 10 недель вести не будет, раз сказала на учёт вставать уже можно..

 

 

Irishka79, спасибо большое ))))))

 

Nastyenka,  супер )) все у всех тут по одному сценарию, тест-хгч-узи и надо уходить из темки..)) удачи вам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, через день убавлять это мне кажется издевательство над организмом, то поступает гормон, то нет, лучше по пол таблетки каждый день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, а куда дальше? ну в какую тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, ну прогинова же нужна не для появления сердцебиения, а для поддержания беременности после Эко. Раз сказали отменять, отменяй но постепенно. У тя молодец Ре до 10 недель вела, у меня сразу после пересадки дал понять что на этом его дело сделано, положительный хгч им помоему просто для статистики принесла. В ЖК хожу для больничного и для галочки, а так наблюдаюсь у гинеколога которому доверяю, у эндокринолога и гемостазиолога)))

 

Nastyenka, в темку где девочки у которых пдр в тот же месяц что и у тебя. Например- апрелята 2017.

 

Там все примерно с таким же сроком будут общие проблемы и интересы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, я имела ввиду что с завтра начнут убавлять, через день ))))

где у меня кто вел до 10 недель, их еще нет- только вот 6 на носу, да и вести меня никто не будет, или я неверно поняла тебя? )) отдали мне выписку, сказали вставать на учет, усе )) так сказали звони ,если чО, и фсе ))

Заходила к эмбриологу, она так рада была моей фоточке, рассмотрела ее :reverans: хорошая женщина очень, на своем месте прямо работает )))

Узист мне померила КТР уже, желточный мешочек, само ПЯ 13,4 мм ) сердечко через неделю, хотя не понимаю зачем..)

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  поздравляю очень, очень. Это прекрасно, что получилось именно так, как хотелось - хорошо, что один, зато крепкий малыш!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, эт я тебя не верно поняла и сама не так выразилась, я думала тебя будут вести до 10 и всё, а ты настроилась что всего лишь до 10 )))

 

Точно, писала по одному, а вышло по другому, не вела, а ведет. Ладно проехали))) наслаждайся этим состоянием ;) а я пошла к раковине в раздумьях вырвет меня сейчасили нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, вас тоже токсикозит? Меня не рвет,но это постоянное чувство тошноты....и как будто желудок не работает((((

Изменено пользователем vitara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо ! )))

 

Ирина //, спасибо !!! :reverans:

 

Юльчик _777, весело, однако ))) у меня пока ттт, у подружки вообще ничего не было, и она говорит так и должно быть в норме..) вот думаю, будет у меня как у нее в норме, или нет..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, ко мне на ты) у меня день на день не приходится. Иногда тошнит целыми днями без продыха,все время чувство как ты описала, с периодической рвотой, а иногда как огурчик, как вроде вообще не беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  я работать не знаю как. Так бы и лежала пластом. Переживаю,если рвать начнет,то как поддержку принимать, поогинова и дюф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, поэтому и пишу наслаждайся в полной мере пока есть возможность) меня ранее кроме чувства дикого Жора вообще ничего не беспокоила. Все время то ела, то жевала что то. Думала токсикоз меня обойдет стороной , но рано я радовалась. Но у всех все по разному

 

vitara, как я тебя понимаю. Сама лежу все время пластом, не могу даже встать убраться, из за этого с мужем сегодня вдрызг переругались. Я на работу не хожу, на больничном, на учебетоже дали 2 недели отгула. Так что с момента переноса я еще не одного дня не работала и не училась. На работу надеюсь не выйду, постораюсь на больничных просидеть, она у меня ночная, а в день не могу перевестись потому что учусь и академ не хочу брать. Так вот мкж счетает что я в раю, целыми днями ничего не делаю, лежу кайфую, даже тяжело убраться. Ну как ему обьяснить что это действительно тяжело? Я как 100 летняя старуха.

 

Не настраевайся на плохое, мож у тебя рвоты и не будет, только тошнотиками обойдется. Я чувствовала прям что вырву с утра, поэтому отложила таблетки. Так и вышло, хорошо хоть не выпила перед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, буду надеяться,что не будет хуже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю всем по 3 таблетки прогиновы назначают максимум. А я 6 в день пью. Я тут одна такая, да?

 

я сегодня, наконец-то пересилила свой страх сделала тест! одна аж малиновая, а вторая чуть-чуть светлее :D, в субботу хгч

Поздравляю! Теперь можно спокойно хгч ждать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, ого) ну у каждого все дозы подбираются индивидуально, в видимо картина эндометрия того требует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, ого) ну у каждого все дозы подбираются индивидуально, в видимо картина эндометрия того требует

Смущает, что в таком количестве больше никто не принимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...