Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Mynutka, у меня три поогинова и два дивигель было, дивигель сейчас убираю по одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, у меня три поогинова и два дивигель было, дивигель сейчас убираю по одной

Немного расслабилась, врачу виднее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka,  у меня было 6 перед переносом. Сейчас 4 прогиновы, 3 дюфа, 3 актовегин, 1 тромбоасс и еще 6 магне, 1 омега и 1 витрум пренатал

 

Еще крайнон утром и клексан через день. Хожу как бабка с таблетницей неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, у меня было 6 перед переносом. Сейчас 4 прогиновы, 3 дюфа, 3 актовегин, 1 тромбоасс и еще 6 магне, 1 омега и 1 витрум пренатал

 

Еще крайнон утром и клексан через день. Хожу как бабка с таблетницей неделькой

Это вы точно про таблетницу :D У меня тоже внушительный список)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, а ты когда думаешь на хгч идти? Может вместе пойдем, а? :)

 

Девочки, в свежем принимала по 3 прогиновы, потом после переноса стали постепенно уменьшать дозу. Все таки количество врач должен назначать, а не форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой протокол ЭКО.

02.09.2016 была пункция. Все прошло здорово,в нашу клинику наконец то поступил хороший наркоз. Отошла быстро ,даже не тошнило. С 16-00 предыдущего дня, в последний раз, закусив кусочком школьного торта, я прекратила подачу пищи))). После пункции к вечеру сильно стал болеть живот а проекции яичников. Я выпила но-шпу,ставила свечку индометацина и проспринцевалась Тантум Роза. На утро все мои боли как рукой сняло. Но к вечеру 03.09. опять заболело. В общем тянуло и болело вплоть до переноса. У меня 1 яичник ,взяли 5 полноценных клеток. Из низ оплодотворилось 4. Из них две на 5+ и две на 4. В общем перенесли 2 лучших.

Сегодня второй день. Давление утром поднялось и меня штормило сильно. Живот сильно тянет,но не яичники ,а скорее низ матки. Очень надеюсь ,что приживутся оба( или обе))). Дома хожу "уже беременная" покачиваюсь)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пирожочек
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала по 2, 2 недели по 1 принимать и неделю по половинке. Но я ни разу не слышплп что б ее отменили до 8 недель и резко тем более не нужно, если скажут резко бросать, то хотя бы по пол таблетки убирать каждые 3 дня, а то резко страшно

Девочки, а откуда это пошло, что резко нельзя отменять? Я правда всего одну в день в прошлую Б пила, где-то на 8-й неделе просто перестала, никаких проблем не было. Я читала, что после 8 недели нельзя принимать, но не знаю почему. А утрожестан до 11 недели вставляла 3х200, потом за 2 недели отменила. Вот тут чувствовала разницу, пришлось чуток поволноваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, гистеру можно офисную (посмотреться просто) сделать еще, например, в Артэко врачи Зотов, Рамазанов, посмотри их прайс, 11тыр чтоли плюс 2000 за гистологию, первичный прием и минимум анализов, там многие делают. В теме эко недавно этот вопрос обсуждали, дня два три нащад, Иринка как раз туда идет. Я когда пришла к гинекологу для этого планирования, мне тогда надо было еще эрозию шм прижечь, было 37 лет, первое, что она сказала, надо почистить эндик (?!), типа возраст уже, так и получилось в результате, потому что после прижигания шм выпал полип из цк, а на гистере еще нашли в матке и гиперплазию небольшую, аккуратненько убрали, и жто не помешало росту эндика до 13-15мм потом, кровоток в норме, у трех спецов за год побывала посмотрела.

Ты после протокола гемостаз ДДимер и фибриноген не смотрела? Пришли в норму? Можно на экспертное узи сходить до овули к Пятых в Я Здорова или Биопрестиж Медицина (подешевле), она все посмотрит хорошенько, гидросы исключит и прочее, кровоток глянет (его лучшсе на 5-7дпо). По инактивации тоже важный анализ, Подружка сдавала, она в теме эко ики. Мутации и гомик посмотри. Мы кариотипы тоже сдали к этому протоколу, к первому не сдавали, и репро сейчас не удивилась, что мы вдруг сдали, хотя родили уже дочь. На АФс тоже бы надо провериться, только в здоровом состоянии и не на терапии антибиотиками, а то ложноположительные прилут и снова через 8 недель сдавать придется подтверждать/исключать (это обязательно для уточнения диагноза).

 

moon, спасибо за такой подробный ответ!

Я тут уже сдала часть анализов, вот 10 сент жду ответы, а потом, уже по результатам, буду сдавать другие. Позвонила по твоему совету в Арт-эко, запишусь к ним на первичный прием, но чуть позже, когда получу уже все анализы и решусь на гистеру.

После протокола ни ддимер, ни фибриноген не сдавала (даже не знаю что это такое).А так ли важно, в норме ли они, если все-равно в ближайшем будущем в протокол не пойду.

Тут еще мой врач нарисовалась, вышла с отпуска, договорилась на след. неделе к ней тоже заехать, поговорить по неудаче, посмотрю, какие ОНА мне анализы выпишет сдать, да заодно и покажу результаты сданных.Пока немного отошла от этой темы, подуспокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а откуда это пошло, что резко нельзя отменять? Я правда всего одну в день в прошлую Б пила, где-то на 8-й неделе просто перестала, никаких проблем не было. Я читала, что после 8 недели нельзя принимать, но не знаю почему. А утрожестан до 11 недели вставляла 3х200, потом за 2 недели отменила. Вот тут чувствовала разницу, пришлось чуток поволноваться.

Мне моя РЕ говорила, что при резкой отмене можно закровить(((. У тебя просто одна была, это и не слишком больщая доза гормонов.

Дюфастон до 18 нед был.

Каждый организм индивидуален

Изменено пользователем MAMAntenok)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  в теме ЭКО ИКСИ Йринка отписалась, сделала она гистеру у Зото*ва в Артэко, он не любит лишних манипуляций, если все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проспринцевалась Тантум Роза

это что еще за чудо-средство? врач Вам назначил?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что еще за чудо-средство? врач Вам назначил?

Здравствуйте!

Это средство я принимаю уже давно. Оно снимает воспаление,лечит слизистую влагалища,слизистую шейки матки и им делают санацию влагалища после оперативных вмешательств( а у нас в этом случае пункция как раз делается под наркозом внутри). А так же если посмотреть аннотацию на продукт ,то можно найти и лечение многих венерических заболеваний. Это здоровский препарат!!!! Идет в разведеном виде в виде маленьких спринцовочек и в сухом(разводить самому) . Брала то и другое. Понравилось больше именно в сухом виде. С этими "грушами" заморочка. У меня была проблема их вскрыть... Посоветовала мне его врач дермато-венеролог при наблюдении первой беременности при подготовке к родам. Так что беременным его можно.

Изменено пользователем Пирожочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожочек, держу @@@@@ на позитивный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас в поддержке прогинова 3 шт, дюф-6 шт, утрожестан 3*200, укол прогестерона масляной, ну и витамины, колю фраксиспарин и пью тромбо асс. Как вам?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, а ты когда думаешь на хгч идти? Может вместе пойдем, а? :)

 

Девочки, в свежем принимала по 3 прогиновы, потом после переноса стали постепенно уменьшать дозу. Все таки количество врач должен назначать, а не форум.

 

У меня назначено аж на 16сентября, но я думаю раньше пойду, только не решила когда, может вместе с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tusya79, у меня тоже хгч назначено на 16 сентября. Раньше не пойду, буду ждать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, я терпением не богата, да и зачем ждать 14-го дпп, когда результат можно увидеть с 7-8 дпп, и если он положительный, то дальше можно смотреть динамику, сдавая каждые 2 дня.

а если отрицательный, то уж :((((((((((

 

tusya79, ты себя вообще ощущаешь? есть беременные признаки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Подскажите перенос будет в другом городе.Ехать 3 часа.Что посоветуете,ехать домой или ночевать в день переноса?Спасибо заранее.Первый протокол. Не знаю вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inshik,  я бы осталась бы в этом городе переночевать. Без лишнего стресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inshik, я ехала приблизительно такое же время из Словакии в Ужгород. Комфортабельный автобус, ничего страшного. Не оставалась, потому, что дома все-таки комфортнее. И на работу на следующий день. Эмбрион имплантировался. БХБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенькая. 6 сентября был перенос 2 -х снежинок 5-ти дневок, принимаю : Прогинова 1/3р.д, Нейровитан 1/3р.д, Фольку 1 по 5мг, АкваДтрим 4 кр, Кардиомагнил 1т, Инжеста 2,5% по 2 мл, и Гепарин 5000по 1 мл, Утрожестан 300 на ночь. Немного тянет низ живота, потом проходит. 20 сентября на ХГЧ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusya238811, желаю удачи и трехзначного ХГЧ. Когда тянет, надо полежать. Берегите себя. И настраивайтесь на победу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inshik 3 часа это не долго ехать, я бы домой поехала. Со мной на последнем переносе девочка была, она из дальнего Подмосковья (не помню город), а перенос был в Москве, так ей до дома 5 часов (с пробками) ехать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inshik, Главное тяжести не поднимать и не нервничать! Я после переноса домой больше 4х часов добиралась, была пятница жуткие пробки ((

Тебе решать, конечно! Некоторые девочки после переноса на самолет, а другие отлеживаются.

 

Nasta07, это как про меня прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusya238811, желаю удачи и трехзначного ХГЧ. Когда тянет, надо полежать. Берегите себя. И настраивайтесь на победу!

 

 

 

 

Спасибо большое

 

Это моё первое ЭКО и я не знаю что делать и как себя вести, и когда можно делать тест или подождать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...