Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nasta07,  с ума сойти, мы до нижнего Новгорода за те же5 часов долетаем...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty, Nasta07, Спасибо девочки.Думаю родные стены помогают.Все равно муж за рулем.Лягу и буду лежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusya238811, хгч можно конечно подождать, если нервы крепкие. :)

Желаю чтобы твоя первая попытка эко стала удачной!

 

dkaty, Nasta07, Спасибо девочки.Думаю родные стены помогают.Все равно муж за рулем.Лягу и буду лежать

Вообще можно не сомневаться, тем более муж рядом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Гонале-Ф. Почему-то больше ничего не назначили.Правда только 4 день колок. Может дальше другие назначения будут?

 

vitara, Поздравляю ,Дорогая!!!!

 

Ирина //, После переноса что-то особенное можете посоветывать?Постельный режим?Может питание волшебное? :Crazy:

Изменено пользователем inshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusya238811 Пусть все получиться спервого раза @@@@. А как себя вести подскажет твой организм. Некоторые лежат, некоторые на следующий день на работу выходят, а кто то и на море слетать успевает)) все очень индивидуально. ХГЧ можно уже сдать на 7ДПП, ну это если ты хочешь узнать была ли имплантация. А так если нервы железные, то подождать до назначеного дня. Я сдавала на 7ДПП, но мне очень важно было знать есть ли имплантация)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusya238811, на 7 ДПП можно сделать тест или сдать кровь. Это надежней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки за поддержку, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatusya238811,  я в этот раз на 8дпп по назначению репро хгч смотрела, но точно бы на 10 дпп сама бы посмотрела, не ждала бы 12-14дпп, мне важно было знать есть ли имплантация, и на 6дпп бывает что-то показывает, но это если нет остатка прегнила. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне моя РЕ говорила, что при резкой отмене можно закровить(((. У тебя просто одна была, это и не слишком больщая доза гормонов.

Дюфастон до 18 нед был.

Каждый организм индивидуален

Это точно, по себе надо смотреть. Но и вовремя прием прекращать, я вот гинеколога сначала не поняла, думала все только после 12 недели прекращать принимать, она мне и сказала, что прогинова после 8 недели ни к чему, срочно прекращать.

Ну а главное - это результат конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

У меня такой вопрос к вам, я зашла на форум "в ожидании январят 2017", читаю их уже давно, вот решила присоединится к ним, но не могу почему то писать там свои комментарии((( Не могу понять в чем дело... Может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина!!!, привет, поставь пдр в профиле, должно сработать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, сегодня 8дпп. Вчера и сегодня тесты показывают призрака. То есть можно считать что имплантация есть. Чувств тестов 20 ммоль. Значит ХГЧ маленький и потому 2 полоска не яркая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, лежу в больнице, уже неделю! Отслойка небольшая! Кровит(((( сегодня был узи...ктр 16,58.... Не маловат???? Чсс 173...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463,  сдай хгч, и затем через 48 часов, чтоб посмотреть динамику, по тестам не нужно ориентироваться

 

Та Самая Девочка,  главное сердечко есть :) а остальное это все относительно. У меня при акушерском сроке 7н 6д ктр был 9,5 что соответствовало сроку 7 недель, сказали все в норме для этого мылыша, а у второго ктр 5,6 вот это отстающий, но подающий надежды ;) так что если сравнивать с моим и твой срок думаю все хорошо. Лежи, вставай макимум только в туалет, буду держать кулачки за твоего масика. А кровит темным или ярко алым?

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

Теперь на скрининге только скажут про второго или раньше пойдешь? У меня тоже один отставал с большой разницейвна этом сроке.

 

 

Та Самая Девочка, э

Главное спокойствие, не волнуйся, все будет хорошо

 

Vanilla463

Если нет в поддержке хгч, то значит твоя полоска))) Сделай завтра, или лучше ХГЧ сдай. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok), в 10 недель пойду, хотела уже на генетическое, но сказали нужно раньше. Это 15 сентября. А когда уже не такая разница была между твоими? Твой пример обнадеживает, буду надеяться на лучшее

 

MAMAntenok),  какой у тебя сейчас срок? Дихориальная, дипмниотическая? Какого пола?

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777

У мен сейчас 28-я неделя, но у меня не догнал эмбриончик, замер на 7-8 нед.

Но это мой случай, ты на себя не примеряй, пусть все у тебя будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAntenok),  жаль... Как судьба так и будет. Знаешь чего я боюсь больше всего? Что слабенький остановится не сейчас, а в большем сроке, что б хотя бы первому не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, поздравляю тихонько. Все будет хорошо. А у меня 6ДПП, тесты кристально чистые, переносили двух 4-х дневок(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация, для четырех дневок еще очень рано для теста. Так что результат у тебя сейчас не показателен. У меня призрак призрака был на 6 дпп пятидневок, на 5 дпп вообще ничего не было на тесте, кристально чист, но четырехдневки позже крептся чем пятидневки, так что рано вешать носик. Сами делаем себе переживания пустые. Так что раньше чем через 3 дня нет смысла делать тест тебе, может показать, а может и нет

Изменено пользователем Юльчик _777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,

мне как объяснял не один врач при разнояйцевых близнецах, если один замирает, о он никак не мешает другому, ни маме. Он мумифицируется. У меня видели его еще в 16 недель (второго), а уже в 19-20 нед нет. Не переживай :flower:

 

Акация, , что то мне кажется, что тоже рановато прям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до 16 сентября ждать не выдержу, пойду в понедельник сдам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka,  просто доверься врачу. Это же индивидуально. У меня вот в поддержке 5 таблеток эстрофема (это, похоже, то же, что и прогиновы) в день :) с эндиком все в порядке, кстати. Ещё и прогестан (утрожестан) в день три раза 4 х 100.. Мощная поддержка, но работает вроде :)

 

Vanilla4,  ничего не мало. Я первый тест на 8 день сделала, был призрак. С на 9 день хгч 65 :) удачи!

Изменено пользователем Нати-Тати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули примите и меня в свои ряды! Я пока только на стимуляции, с нетерпение жду дня пункции и пересадки!!! Это мой первый протокол ЭКО, очень переживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...