Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, у меня отвратные новости, хгч < 1.2, это уже 4й пролет. Сказать что я расстроена - нет, все намного хуже (((

 

Крошек не осталось, и сил тоже (((

Единственная реальная мысль, которая присутствует в моей голове - может пора сменить врача?? Пос оветуйте мне хорошего врача/ клинику в мск, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty,  а какой дпп? Коагулограмму, д димер контролировала после пересадки?

 

dkaty,  глянула твой график, как то очень мало препаратов для четвертого Эко. Не понравилось как ты принимаешь утрожестан, его нужно принимать ровно через одинаковые промежутки времени, раз ты принимаешь по 3 в сутки, значит нужно каждые 8 часов. Не вижу контроля гемрстаза, он очень важен. К 4 Эко уже можно было подключить метипред ( увеличивает шансы имплантации). Я не знаю твою историю с этим Эко, но если судить по коментак к графику, то очень много вопросов

 

Вообще ничего не пойму, почему тебе назначили утрожестан только на третий день после переноса, а не сразу

и разбирались с причинами не удач с предыдущими Эко кровоснабжение матки и тд.

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, 7 дпп. Про прием утрика ниче не могу сказать, принимаю его по схеме как врач сказал! Прием начала через день после укола хгч, просто сначала принимала крайнон, а когда он закончился - утрожестан.

А по поводу анализов..... Не знаю... У меня показаний никаких, у нас злополучный "неясный генезис"....

 

Спасибо тебе за "пинок" есть о чем подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty, пипец, это я на счет анализов

 

Мой тебе совет, познакомся с грамотным гемостазиологом. Сдай анализы какие он потребует. Во время протокола нужно контролировать гемостаз, так как если густая кровь то прикрепления может из за этого не быть. Особенно следить тщательно когда свежий протокол. Но у кого даже не Эко, и есть генетическая предрасположенность к тромбозам, то у них из за этого и б ересенности могут и не наступать, так как во время прикрепления начинает срабатывать механизм этот. Вобщем тебе сначала нужно самой разобраться какие обследования тебе нужны и дальше идти по врачам. На БП есть форум причины неудачных Эко, или как то так называется. Почитай, там очень много полезной информации.

Но может тебе рано руки опускать в этом протоколе? Так как они были как понимаю не самого лучшего качество, следовательно может прикрепятся по позже? И следовательно хз гч появится позже?

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/71064-razbor-prolet-posle-eko-vse-vidy-protokolov-chto-delali/page__p__16252505__hl__причины%20неудачного%20эко__fromsearch__1#entry16252505

Разбор пролетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс конечно есть, но крохотный....

Напиши в лс если можешь кого то из врачей порекомендовать.....

Упс, увидела откуда ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  привет) все новенькие , уже не знаю никого..))

 

сейчас задумалась- а зачем меня послали на УЗИ через неделю после первого..? Они про сердце говорили...на первом СБ увидели, я так поняла про допплер речь.? Зачем так рано, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня слезы. Наревелась ;(. У меня сегодня ХГЧ =12 на 9дпп. Ре сказала поддержку не отменять пересдать 12 сентября. Хочется верить в чудо, но больше похоже на бхб ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, держись, шансов мало. Но все глянуть динамику нужно. Когда пойдешь пересдавать?

 

Palomino, да, для доплера еще рано. Не знаю, мож что б посмотреть динамику развития? Это ты какого числа пойдешь?

 

Vanilla463,  то же самое, если гемостаз не контролируют, сдай сейчас коагулограмму и д димер

 

dkaty, ну да, ко мне далеко ехать, но и не могу сказать что у нас хорошая клиника, конечно мой Ре знает свое дело, но они не контролируют гемостаз, бросают своих пациентов после пересадки. Благо что у меня есть к кому обратиться после переноса грамотные гинеколог, гемостазиолог, эндокринолог и мы с ними дальше все контролируем, а кто об этом не вкурсе и уповает только на Ре, то вот и причина многих бед.

Тебе нужно поискать клинику в Москве где следят тщательно за коагулограммой, не бросают пациентов первое время и где ты сможешь позвонить в любое время с вопросом и тебя мягко не пошлют. Такие есть в Москве, я читала здесь как некоторых контролируют, и диву давалась как некоторые Ре трясутся за своих пациентов и положительный результат и онибыли по омс.

 

Оленька// Ждём тебя малыш//,  желаю удачного результата! Будут вопросы спрашивай или просто пиши)

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Была вчера на УЗИ, ПЯ подросло с 9 до 14 мм, ЖМ тоже с 2,5 до 3,5 мм. ЖТ 16 мм. Но эмбриона так и нет. Срок поставили 4-5 недель, хотя по факту больше. Сдала ещё хгч , жду результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty, добрый день, девочки! У нас в Улан-Удэ в клинике Диамед проводят он-лайн консультации с профессором Стуровым Виктором Геннадьевичем. (доктор медицинских наук, профессор РАЕ, врач-гематолог, гемостазиолог, заведующий лабораторией гемостаза Медицинского консультативного центра ГБОУ ВПО Новосибирского государственного медицинского университета Минздравсоцразвития РФ.). Перед протоколом я получала консультацию, и в протоколе по необходимости тоже клиника сама переписывается.

Изменено пользователем vostokoyuna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  срок по месячным и по УЗИ почти всегда отличается на 1-2 недели. Так что не переживай. Через 2 недельки появится твое сокровище с сердечком, раньше бы не советовала делать что б меньше нервничать и помимо эмбиончика увидеть уже сердцебиение и успокоиться хоть на денек))))

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  да, это то я знаю. Только по М срок уже 7 недель сегодня и 5 от зачатия. Я не делаю линеечку пока не увижу эмбриончик и сердцебиение. Совсем мы Дюймовочки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  у мен ж вторая кроха отстает, и мне для ее поддержки и стимуляции добавили уколы хгч. Спроси мож вам тоже можно добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  у мен ж вторая кроха отстает, и мне для ее поддержки и стимуляции добавили уколы хгч. Спроси мож вам тоже можно добавить

 

Юль, моя Ре против уколов. Она считает что если эмбрион здоровый, он сам будет развиваться. Я собственно тоже не стала противиться, потому что есть пару знакомых девочек, уколы не помогли. Потом ещё больнее это все пережить. У меня изначально подтормаживали эмбриончики, поэтому у меня надежды практически не было.

Я то возрастная, у меня генетика плюсом, поэтому не хочу дополнительно что-то делать. Молоденьким да, я согласна, можно подколоть хгч.

Ре настроена делать ворсин хориона, я тоже за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  после 35 показана биопсия хориона независимо не от чего. Зато сделать и жить спокойно всю оставшуюся беременность. Это не страшно, чуть неприятно. Зато и пол узнаешь раньше нас всех;) все будет хорошо. Ты на когда записалась в следующий наз на УЗИ? Гемостаз же контролируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  ну да, тоже слышала про это. На УЗИ 15.09, если все ТТТ хорошо будет. Да, гемостаз контролирую, я на Клексане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 15.09 ;) удачи нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 15.09 ;) удачи нам

 

Спасибо! Да, огромной удачи!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, вам же вроде, как и мне , 4-х дневок подсаживали? На какой день тесты показали? А то я уже в истерике(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777,  на среду опять, 14 сентября, 30ДПП будет, 6 недель 5 дней. Я уже убавила прогинову на четвертинку)) она знаешь как сказала-вот по смотрят там что точно СБ, хотя оно было и сейчас, и отменим прогинову, когда СБ она уже не так нужна становится..звонить врачу, что ли..

 

Акация, в подписи вся инфа)

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino,  у нас еще на сроке 8-9 недель обязательный контроль по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, рада вас видеть)) ну у меня то раньше получается...вреда не будет же, но странно, зачем. СБ явное было и все его видели ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty,  по клиникам и врачам сложно советовать, из своего опыта могу рекомендовать Мать и Дитя ПМЦ любого врача, команда сильная, и МиД Кунцево врач Ками*лова, вот там точно за кровью следят и вообще на все что можно проверяют к протоколам. Дорого, но анализы и процедуры диагностические можно в любом месте делать. На приеме репродуктолог сама смотрит на узи.

 

Palomino,  у меня получилрсь первое узи в 6 недель, второе для лучшего подтверждения СБ в 6+4, потом в 8-9, 10+1 но это я сама перед сдачей НИПТа (неинвазивного) делала и потом уже скрининг в 12+2, все ок, мазни не было, но предупредили транексам держать под рукой на ранних неделях.

 

Palomino,  допплер вряд ли, просто хотят убедиться, что развивается. В МиД чсс вообще не смотрят, мне даже на скрининге эксперт не стала смотреть, типа вредно и только по показаниям, на скрининге только допплер артерий посмотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, позвонила врачу..) сказала, ЧСС просто будут по быстрому смотреть , потому что в первый раз они только пульсацию видели ))) и отпустят меня на все 4 стороны )) жду новую фоточку ))))

Юльчик _777, все узнала ) им для собственного спокойствия, видимо знать это точно нужно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, подскажите, не нашла ветку конкретно про КРИО.

 

Меня ждут 4 криошки, и как то по дурацки у них в клинике сделано- они замораживают всех в 1 палочке... и как они это будут делить..? всех за раз размораживать, выбирать кого-то, а дальше..? я если решусь, то 1 буду подсаживать, и что станет с ненужными разморозившимися клетками? еще раз заморозка, или что?

постараюсь спросить эмбриолога, но интересно как у вас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...