Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки привет. Скажите кто с таким сталкивался. Вставляю утрожестан вагинадьно. Сегодня 5дпп стала чувствовать шейку матки. Что это?

у меня ощущения шм изменились при имплантации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ощущения шм изменились при имплантации

Дай Бог. Не знаю уже что и думать. Может попробывать посмотреть на динамику хгч. Хочу здать завтра 6дпп и через пару дней. До 14 дня иначе все нервы истреплю.

 

Palomino

Я прям упираюсь в неё. До этого5 дпп такого не было. Переживаю жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дай Бог. Не знаю уже что и думать. Может попробывать посмотреть на динамику хгч. Хочу здать завтра 6дпп и через пару дней. До 14 дня иначе все нервы истреплю.

 

Palomino

Я прям упираюсь в неё. До этого5 дпп такого не было. Переживаю жутко.

на 7 дпп уже будет видно, я думаю. По хчг. Какие эмбрионы подсаживали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 7 дпп уже будет видно, я думаю. По хчг. Какие эмбрионы подсаживали?

Одного пятидневного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4ka2107, мне кажется это не показатель. Я и в прошлый пролетный протокол с 3-4 дпп упиралась во что-то круглое, и в этот раз то же самое, но тьфу-тьфу растем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4ka2107, еще советуют не нервничать...но как )))

 

 

Одного пятидневного

в понедельник уже хчг покажет. Тест лотерея...смотря какой тест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ole4ka2107, еще советуют не нервничать...но как )))

 

в понедельник уже хчг покажет. Тест лотерея...смотря какой тест.

Посмотрим что будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим что будет)

все будет беременно!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет беременно!!!!!

Очень надеюсь. Все таки завтра утром сдвм хгч. Напишу каков результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати-Тати,  разница в 3 дня у нас )) про живот- он у меня немного совсем увеличен с самой пункции, и УЗИ показало, что там яичник размером с матку после стимуляции, хорошо хоть гиперы избежала) вот у меня всегда чувство полного пуза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень надеюсь. Все таки завтра утром сдвм хгч. Напишу каков результат.

напишите обязательно. Желаю позитивного результата!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Ole4ka2107
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, видимо нам в разные дни цикла подсаживали. У меня подсадка пятидневночек 20.08 была. Было крио, поэтому живот нормальный. Тут именно желудок раздуло, как после новогоднего стола :)

Кстати в этот раз грудь вообще не среагировала: не болит и не увеличилась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//,  интересно где выйграли? Вы не подходите по омс раз за столько времени первый раз и дай Бог удачный делаете? В сотый раз повторюсь контролируй коагулограмму и д димер за день до пункции, в день переноса, на 3-5 день после переноса, на 14 дпп, потом каждые две недели до 12 недель, дальше если все ок, то хотя бы раз в месяц. Просто некоторые Ре считают безсмысленным мониторить кровь, другие наоборот. Но скажу тебе что успешное прикрепление и дальнейшее развитие очень зависит от густоты крови. Если твой Ре из тех, что не заморачивается на гемостазе, найди хорошего гемостазиолога, и веди с ним контакт. Я сначала переноса сидела на кроверазжижпющих препаратах назначенных гемостазиологом, и в зависимости от показателей крови меняем препараты и их дозировки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, В клинике где я делаю ЭКО (Краснодар), была акция - ЭКО в подарок каждый месяц, на основе анкетирования. На счет бесплатного ЭКО по квоте я только думала, но всё же больше склонялась к платному, а тут улыбнулась такая удача!!! Спасибо тебе за совет на счет гемостаза, я им обязательно воспользуюсь. Моя Ре отправила меня сдавать Д-Димер и гемостаз еще в начале цикла. Я уверена что она и дальше не оставит это без внимания. А если и не будет ничего назначать, сама пойду к гемостазиологу! Скажи, а какие нормы Д-Димера в дни пункции и пересадки должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//,  в результатах анализов тебе будут даны нормы лаборатории, если они повышееы или понижены, то идешь к врачу, так как там много особенностей, смотрят в совокупности тюи только врач может решить нужны ли тут какие то препараты или нет. После пункции д димер может поднятся за счет пункции самой. Там много особенностей. Раз Ре послала сдать уже д димер, эт хорошо, тоже думаю значит будет следить за кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go,  тихоничко поздравляю. На УЗИ только раго еще, лучше отслеживай пока динамику, сдавать хгч через 48 часов. На УЗИ ранее чем при хгч 1000 ничего не видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 14 ДПП хгч 1240))) Я вчера погуляла, замерзла немного, а сегодня, чувствую, что простыла( Теперь переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka,  тихоничко пощдравляю, сегодня день хороших новостей. Беременность наступила, а значит иммунитет сейчас снижен, береги себя. Пей много жидкости, что б все быстрее выводилось, ешь лук, чеснок, чай с медом и малинкой на ночь и под теплое одеялко спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mynutka, тихоничко пощдравляю, сегодня день хороших новостей. Беременность наступила, а значит иммунитет сейчас снижен, береги себя. Пей много жидкости, что б все быстрее выводилось, ешь лук, чеснок, чай с медом и малинкой на ночь и под теплое одеялко спать

Спасибо) Вот только что молока с медом напилась, нос погрела, теперь лежу. Дернуло, блин , меня вчера салют посмотреть(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, поздравляю! Хороший дневничок получился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нати-Тати,  все всегда считают с акушерского срока, с первого дня последних месячных) а где твоя подпись? С ними удобно следить и не задавать лишних вопросов)

Я ведусь в Мать и Дитя и мне срок там считают со дня переноса (день переноса это 14дмц), и репродуктологи и узисты, а в ЖК будут считать от ПДМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon,

как интересно.я тоже в мид,но они все считают от по узи...перенос игнорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Go, Mynutka, поздравляю вас, берегите себя и деток

 

moon,

как интересно.я тоже в мид,но они все считают от по узи...перенос игнорят.

интересно, и ПДМ игнорят? чисто по УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...