Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооочень маленький шанс, но обязательно перездать на 9ДПП.

 

сейчас по результату даже имплантации нет(((

 

Думаю да.

Зря себя обнадеживаю(((

Просто в первый раз криоперенос был удачным из двух двое прикрепились, вот я и решила, что сейчас тоже всё должно получиться. Но лучше не тешить себя иллюзиями. И девочки правы, лучше не делать рано тесты, последние два дня вся на нервах. Всем желанной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите что делать? У меня сегодня 7 день переноса 2х 5ти дневок, с утра тянет низ живота и маленькое коричневое выделение появилось на ежедневке

 

Tatusya238811,  обратится за рекомендациями к своему репродуктологу. Может добавят прогестерон или прогинову, или что то из кровоостанавливающих.

Изменено пользователем Юльчик _777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите что делать? У меня сегодня 7 день переноса 2х 5ти дневок, с утра тянет низ живота и маленькое коричневое выделение появилось на ежедневке

У меня тоже были выделения на 7дпп, врач добавила дицинон по 1т 3р/д . Через день все прошло. Но я пропила дней 5, постепенно дозу уменьшила и отменила. Это скорее все отслойка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте :girl_bye:

Извините за вторжение, я тут вроде как новая буду, скоро сойду с ума от всевозможных потягиваний.. ЭКО у меня уже 4е, прошлые 2 раза брали по 1 клетке, они очень плохо развивались и естественно даже не пытались прикрепиться. Прошлый раз взяли аж 7 клеток, до подсадки дожила 1, пролет. Сейчас взяли 5 клеток, 2 оплодотворились, обе дожили до морул и были посажены на место на 4 день. Подсадка была в прошлый понедельник, на 4 день были сильные рези, болел яичник, потом перешло на тянущие боли, иногда покалывания. Вчера сильно мучали покалывания в районе матки, Ношпа не помогала, ушла спать рано, проснулась, низ тянет снова.. еще и выделения белые появились. До ХГЧ еще неделя.. тесты не делаю, не информативно, да и Прегнил колола, так что не вижу смысла. Как думаете, есть смысл переживать из-за этих всех болей или это норма? в поддержке Дюф 4 табл, Дивигель, фолька. Прегнил уже проставила 3 укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  обратится к репродуктологу, может гиперстимуляция начинается так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик _777, репродукторога нет, куда-то уехала. Гипере быть не с чего, с пункции уже 1,5 недели прошло, тем более клеток было не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, репродуктолог на телефоне должен быть. Или вместо себя кого-то оставить. Звоните в клинику, пусть назначают что-то, чтобы снять боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера мой репродуктолог назначила свечи вибуркол по 1/3 на день, тянущая боль вчера прошла, с утра встала опять от боли и уже больше коричневых выделений. Репродуктолог до сих пор не ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я вчера наревелась.....7 дпп, тест кристально чист.....для 5ти дневочки уже б показало бы что-то........кончился мой второй протокол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте :girl_bye:

Извините за вторжение, я тут вроде как новая буду, скоро сойду с ума от всевозможных потягиваний.. ЭКО у меня уже 4е, прошлые 2 раза брали по 1 клетке, они очень плохо развивались и естественно даже не пытались прикрепиться. Прошлый раз взяли аж 7 клеток, до подсадки дожила 1, пролет. Сейчас взяли 5 клеток, 2 оплодотворились, обе дожили до морул и были посажены на место на 4 день. Подсадка была в прошлый понедельник, на 4 день были сильные рези, болел яичник, потом перешло на тянущие боли, иногда покалывания. Вчера сильно мучали покалывания в районе матки, Ношпа не помогала, ушла спать рано, проснулась, низ тянет снова.. еще и выделения белые появились. До ХГЧ еще неделя.. тесты не делаю, не информативно, да и Прегнил колола, так что не вижу смысла. Как думаете, есть смысл переживать из-за этих всех болей или это норма? в поддержке Дюф 4 табл, Дивигель, фолька. Прегнил уже проставила 3 укола.

 

А когда был последний укол прегнила и в какой дозе? А так по идее если укол был давно и в маленькой дозе, то тесты должны показать хоть что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я думаю у вас имплантация:) папаверин в попу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annushka15, я вчера сама в таком же состоянии была. 9 ДПП, хгч меньше 1. Это мой второй протокол, опять даже имплантации не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. В конце августа была подсадка 2х пятидневочек (крио на блокаде). Делала в Москве в центре Кулакова на Опарина. На 14 ДПП ХГЧ 1495. Врач сказала приезжать на узи в конце сентября. Я из другого города поэтому ехать в беременность как то не очень хочется. Подскажите, это такая стандартная практика приезжать на первое УЗИ к своему врачу? И если поеду хотелось бы как то поблагодарить врача, думала купить цветы, но до УЗИ как то дарить неудобно (мало ли что). Деньгами, как то тоже неудобно. Напишите если у кого была практика такого первого УЗИ, благодарили ли Вы врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, в воскресенье был последний укол Прегнила, дозировка 1500МЕ

 

iepurashu, хотелось бы верить в такие чудеса, но волнует вопрос, нормально ли, если такие боли происходят или все же это плохо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina,  я думаю что нормально, должны же быть какие-то симптомы после переноса, ведь в матку внесли жизнь!!! Некоторые принимают магне б6, даже лучше чем ношпа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. В конце августа была подсадка 2х пятидневочек (крио на блокаде). Делала в Москве в центре Кулакова на Опарина. На 14 ДПП ХГЧ 1495. Врач сказала приезжать на узи в конце сентября. Я из другого города поэтому ехать в беременность как то не очень хочется. Подскажите, это такая стандартная практика приезжать на первое УЗИ к своему врачу? И если поеду хотелось бы как то поблагодарить врача, думала купить цветы, но до УЗИ как то дарить неудобно (мало ли что). Деньгами, как то тоже неудобно. Напишите если у кого была практика такого первого УЗИ, благодарили ли Вы врача?

На сколько я знаю, благодарность выражают после родов, и все по возможности, кто-то фото ребеночка шлет, а кто-то и украшения из золота. Сейчас такие подарки дарить рано. Если совсем не можете с пустыми руками приехать, купите конфеты и шампанское. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, в воскресенье был последний укол Прегнила, дозировка 1500МЕ

 

Да, для теста точно рано! Доза большая была. Остаются вам только ждать. Терпения тебе и верить в чудеса!!!!

 

Девченки привет. В конце августа была подсадка 2х пятидневочек (крио на блокаде). Делала в Москве в центре Кулакова на Опарина. На 14 ДПП ХГЧ 1495. Врач сказала приезжать на узи в конце сентября. Я из другого города поэтому ехать в беременность как то не очень хочется. Подскажите, это такая стандартная практика приезжать на первое УЗИ к своему врачу? И если поеду хотелось бы как то поблагодарить врача, думала купить цветы, но до УЗИ как то дарить неудобно (мало ли что). Деньгами, как то тоже неудобно. Напишите если у кого была практика такого первого УЗИ, благодарили ли Вы врача?

Я вот тоже мучаюсь с вопросом о цветах. Первый прием и узи после переноса будет, хотелось бы цветы подарить. Я тоже из другого города, ехать на автобусе с цветами придется. Приезжаю утром и магазинов с цветами рядом нет, тем более хочется хороший букет, а не три цветочка. Прием идет в порядке живой очереди, но можно по быстрой попасть и без. Так вот думаю сидеть с этими цветами в холе или сразу к ней. Если сидеть, то все будут обращать внимание, в этого как то не очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акация

а в первый раз делала в этой же клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana, извините за флуд. Предложение. Сейчас у нас делают изумительные букеты из конфет. Я даже племяннице на свадьбу дарила. Плюс их в том, что можно купить заранее и довезете без проблем. Погуглите "букеты из конфет", думаю, в Вашем городе тоже есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодарила репродуктолога в день переноса,так как основная работа у нас на этом закончена, остальное в руках Божьих, ну и в других специалистах. Делала икси по омс. Набор кофе, чая покупала, вышло немного более 6 тысяч и 5 тысяч в конверт положила. На УЗИ к нему не попала, так как он в это время в отпуске был

 

А цветы мне кажется это не серьезно, за удачно сделанное Эко. Не пойму почему кто то врача репродуктолога благодарит после рождения ребенка, он же не акушер принимавший роды, а врач помогший вам забеременеть, в этом его задача. Но это просто мое мнение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кому 3-х дневочек подсаживали, и у кого получилось, скажите тесты когда заполасились? Какие признаки были? Спрашиваю для подружке очень очень хочу чтоб получилось у неё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у кого нибудь болела грудь во время стимуляции? Ни то что б болела, а чувствительная стала, как после О обычно. Что то меня это пугает ((( Так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю глупо благодарить Ре в день переноса... а если таких переносов 10 раз и все пролеты... за что благодарить то, что сделала свою работу?? Благодарить нужно когда есть результат, конечно не после родов, но в первом УЗИ уже можно и поблагодарить (при желании).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  сколько людей, столько и мнений;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...