Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лелик8211,  поздравляю, молодец, что решилась и сделала , детки - это прелесть !!!

 

pa_rtridge,  держу за тебя кулачки , в этот раз получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka-yarik, спасибо!

 

Anita1, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Я новенькая здесь)

Жду месячных, на 3 д.ц. иду на прием к репродуктологу. Взяла специально отпуск на это время.

О себе. Замужем. Есть ребенок (почти 5 лет) от прошлого брака. Но, к сожалению, муж у меня умер.((( Вышла замуж во второй раз. Но у мужа азооспермия. Он у меня очень любит детей и сильно переживает по этому поводу. Зато любит искренне моего ребенка. Как родного. Когда замуж выходила, знала про диагноз мужа. И была готова к ИИ с ДС. Сейчас мы очень хотим второго ребенка. Мысли только об этом. Планировала сделать ИИ уже в июле. Опять же никуда не поехали отдыхать из-за этого. Как врач мне сказала на предварительном приеме, можно приходить на процедуру ГСГ (гистеросальпингография) и через несколько дней сделать ИИ. Но, к сожалению, после ГСГ врач не взяла меня на ИИ, сказав что можем не успеть. (ГСГ было на 8 д.ц.).И пригласила в любой 3-ий ДЦ. Я, честно говоря, думала будет ИИ в ЕЦ. Как раз О обычно на 12 д.ц. Но...раз позвала на 3 день, значит будет ИИ со стимуляцией. Я тогда, конечно, очень расстроилась. Так как после отпуска ну никак не получится вырваться в другой город (400 км расстояние )для данной процедуры(

И вот с 13 окт. выхожу в отпуск и еду с огромной надеждой на удачу. Так что девочки, я с вами! Буду делиться.

Поздравляю всех у кого получилось!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, спасибо большое!!! :flower: А я поздравляю тебя!!! :t8313:

я читаю твои сообщения, сообщения девочек, и так волнительно ожидание положительного результата. И если новость радостная, то в душе зарождается столько надежд. :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka

И у вас обязательно получится,верьте,-тем более есть своя стабильная овуляция. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, ОГРОМНОЙ приогромной удачи.

Необязателньо что будет стимулированный, меян тоже на первую ИИ позвали на 2-4-й день, они смотрели общее состояние, я как поняла что многое информативно именно в эти дни.

Но в любом случае, даже если будет стимулированный, это будет лучше (я уже так думаю), потомоу что у кого стимулированный, у меня такое ощущение, что больше положительных результатов, даже когда одна яйцеклетка получается.

 

итого у меня 3 вливания, врач сегодня была такая довольная, девочка с 8-1 ИИ забеременела!!!

Были какие то проблемы с МФ.

8 раз делать, это конечно с ума сойти, но я готова, готова до НГ делать.

 

Пока не оущущаю и не верится что получится в этом цикле. Не знаю почему.

Но я как правило не ошибаюсь в своих ощущениях.

 

Но надеюсь и жду результатов своих, буду беречь себя конечно.

Изменено пользователем pa_rtridge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, эт точно! Две недели ждать самое долгое. Потом когда узнаешь результат страшно что сорвется! Мне 30 на первое узи. Вот думаю может хгч сдать еще раз. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, ну,я похоже тоже буду делать ИИ очень много раз)пока не будет результата)а он будет,я в это верю)

Девочки, оказывается много случаев когда пары используют ДС, а то я сначала думала что мы одни такие..хотя нас с мужем это не напрягает совсем)

Всем кто в ожидании УДАЧИИ!!!

 

Лелик8211, у вас какие признаки появились?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, один из признаков и который меня напрегает-это боли в животе. Яичники болят((. А так ничего нового. Пока все тихо. Сегодня опять хгч сдала. Посмотрим что покажет. И как дождаться 30 сентября!? Что бы понять что все хорошо с моей бусинкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211, Не переживай, у меня тоже все болело и потягивало и яичники стреляли жуть как, где-то недели до 10, сейчас полегче тьфу-тьфу. Мне врач сказала что из-за спаек болеть может.

 

Anita1, А мне ставят краевое предлежание, не знаю что это, врач сказала ничего страшного поднимется еще, тоже видимо где то внизу. Я тоже на прошлой неделе хотела на внеплановое сходить, убедиться что все ок) еле утерпела что бы не идти. Жду не дождусь, поскорее бы шевелюшки начались, поспокойнее будет. А так я тоже все время на кипише.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, постараюсь не переживать! Но так страшно! Что монстры придут. Моя тоже говорит что все нормально. Главное что нет выделений! Говорит не бегай не прыгай ходи медленно никаких резких движений! Вот стараюсь.

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  мой совет - это особо не переживать о я понимаю, что это практически невозможно , но надо как то успокоиться ,

Я вот переживала раньше , что везде все колит и болит , а сейчас уже как два дня ничего не колит , ну и что ты думаешь, я теперь за это переживаю,

 

Теперь все есть как есть , главное беременность наступила, остальное не в наших руках, главное придерживаться показаний врача

 

elena_fiamma,  я уже все что можно прочитала , везде пишут , что подняться должна , но она сама поднимется , или как то ей надо помогать , я например читала , что исключить физ.нагрузки, не носить тяжести , полностью исключить ПА, врач мне об этом ничего не говорил .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivelinda, спасибо большое!!!

 

 

pa_rtridge, СПАСИБОО! Рада знакомству!

 

Я готова к ИИ со стимуляцией. Еще летом думала, что лучше в ЕЦ. Но почитав отзывы пришла к другому мнению.

 

Я тоже настроена решительно, но... если вдруг не будет получаться...(не хочется об этом думать) то даже не знаю... на ЭКО идти у меня очень слабое здоровье. Но и смириться как? Так что думаю буду делать и делать, до результата, дай Бог.

 

На счет чувства, что не получится в этом цикле. Ты просто подсознательно так думаешь, чтоб в случае неудачи не сильно расстраиваться, ну как бы типа я так и знала. Не думай вообще о плохом. Хотя я точно такая же!)

Я вот больше чем уверенна, что все будет отлично!!! :flower:

 

Лелик8211, да, такая прекрасная пора, а столько внутренних переживаний(

Изменено пользователем taNEWshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, все у вас получится! со стимуляцией лучше. У меня свой цикл был постоянный, овуляцию стабильно тестиками ловила. Но РЕ в конечном счете решила стимулировать, говорит, что не только больше яйцеклеток созревает (что повышает шансы в количественном смысле), но они еще и качественнее))))) так что - в бой! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, эт точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,&nbsp загоняюсь тоже как Анита, то болит плохо, то не болит тоже переживаю. Стараюсь отвлекаться, пью валерьянку)

 

Anita1,  поднимется сама, т.к. матка растет. Врач тоже ничего не говорила, сказала поднимется и все. А я и так стараюсь не ПАчиться, потому что как ни крути, а после па матка в тонусе. Она спрашивала у меня, я говорила ей что ни-ни, так как, то тонус, то болит, я боюсь расшевелить там что нибудь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,приветики! Принимайте в свои ряды! Решила к вам присоединится,читала форум с 2012.У кого получилось - ПОЗДРАВЛЯЮ! Кто в ожидании ИИ и дня Х- Крепитесь у нас все получится, и мы увидим // заветные полосочки, мы этого заслужили. Коротко о себе:мне 37 у меня есть сын (18 лет) от первого брака,со вторым мужем уже 11лет и нечего не получается . Ходила в центры планирования-безтолку(у меня и мужа все ок).В июне записалась Репродуктивный центр на первом узи врач обрадовался когда увидел жт. Взялся за меня, сказал,что у него своя методика работы(без анализов), какие были до этого анализы он забрал,т.к. он гл.врач поверила.В июле колола Овариум ,под контролем узи, когда произошла овуляция -сказал попробовать самим, В августе с 5 дня цикла Летромара(5 дней) после прогинова+овариум созревало 3 ДФ , но за 3 дня до ИИ заболела(гайморит+бронхит-проклятый кондер),и естественно пролёт . В сентябре начала снова. 13.09 была ИИ на день рождение сына.А сегодня 11 ДПО и 11 ДПИ.Переживаю.Прислушиваюсь к себе(где кольнуло ,где заболело).Врач сказал сделать ХГЧ 27.09, а 29.09 к нему.

 

Простите за сумбурный рассказ.

Изменено пользователем Аннушка79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Привет когда тебе на скрининг ?? Вроде уже чуть чуть осталось ?

 

Аннушка79,  привет, присоединяйся . держу за вас кулачки , все обязательно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  Привет когда тебе на скрининг ?? Вроде уже чуть чуть осталось ?

 

Аннушка79,  привет, присоединяйся . держу за вас кулачки , все обязательно получится

Спасибки. Со мной можно на ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, на 4 октября записалась))))) жду-жду

 

Аннушка79, приветик, присоединяйся к нам - беременным ИИшкам поскорее! хорошо, что нашла нужного спеца, только вот как-то без анализов странновато, но наверное по старым он все посмотрел)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, на 4 октября записалась))))) жду-жду

 

Аннушка79, приветик, присоединяйся к нам - беременным ИИшкам поскорее! хорошо, что нашла нужного спеца, только вот как-то без анализов странновато, но наверное по старым он все посмотрел)

Маришка Спасибки

 

 

Девули,как смайлики ставит,а то пока разберусь....

 

Урррррааааа нашла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, спасибо!

 

Volkova82, по поводу ДС. Меня тоже нисколечко это не напрягает. Но почему-то люди в окружении, с кем когда-либо проскальзывала такая тема, делают такое лицо, то есть словами ничего не высказывают, но по глазам недоумение читается. Родственники мужа в курсе его диагноза. Но до сих пор верят в чудо. Муж говорит, типа скажем при удачной Б, что у нас всё получилось естественно. И у меня огромное желание уехать в другой город. Хочется избежать лишних вопросов. Мне тяжело врать. С другой стороны, какое кому дело? А бывшая жена мужа как раз по этой причине ушла. К ДС она отнеслась отрицательно, якобы вдруг больной какой-то будет. :mamamia: В итоге развелась и почти сразу забеременела от другого. Но это личное дело каждой женщины, конечно. Кто-то готов, кто-то нет...

 

Аннушка79, привет! Преогромной тебе удачи!!! :flower:

 

Сейчас сезон простудных заболеваний начался. Так переживаю, что в назначенный период буду хворать( С носа уже течет. У меня времени то вроде еще много до приема, но я постоянно простужаюсь. Иммунитета совсем нет( Купила вчера свечи виферон. Делаю по 2 свечки в день. Еще и вечная проблема герпес 2 типа. Замучилась уже.

 

Берегите себя, девочки, не простужайтесь! Одевайтесь тепло, по погоде так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, спасибо!

Я верю у тебя все получится ,ни на кого необращай внимание иди к своей заметной мечте :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, да я тоже думаю кому какое дело, Вы наверное в небольшом городе живете, у нас впринципе я даже распространяться не стала.

Ребеночек он будет свой родной =))) малышастик!

Все получится! буду держать за вас кулачки!

 

У меня такая же ерунда с носом, тект из нса 2 месяца уже... и как тчо так горло схватывает, первую ИИ отменила, потому что поднялась температура... и на эту были сомнения идти или нет.

Сегодня завтра-должан имплантация... боюсь пить что-либо тепрерь... :girl_mad:

 

Аннушка79, совм\сем скоро =))))))))) держу кулачки. тестики не мочили?

Изменено пользователем pa_rtridge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...