Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Спасибо девчонки! А разве сердце слышат не на 6 неделе?!

Врач тоже сказала меньше нервов. Сказала если че выпить персенчику или валерианки!)))

Изменено пользователем Лелик8211
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pa_rtridge,  Я. живет до 24 часов , а вот уже оплотворенная живет намного дольше . она же О-тся в трубе и движется в матку , а потом имплантируется , это все занимает время и у всех по разному , в зависимости Где она О-сь и с какой скоростью движется

 

Спасибо девчонки! А разве сердце слышат не на 6 неделе?!

Врач тоже сказала меньше нервов. Сказала если че выпить персенчику или валерианки!)))

У всех в разные сроки слышат . на следующем УЗИ уже услышат ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотели попробовать инсеминацию в естественном цикле. Нужно ли перед этим сдавать какие-то гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111, да,там целый список анализов,в том числе и гормоны,назначает врач

 

Лелик8211, поздравляю с первым узи!Растите!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули говорят что в день рождения сбываются заветные желания. Хочу пожелать чтоб у всех вас и у меня;) осуществилась самая заветная мечта, мечта с большой буквы стать Мамой. Всем всем всем желаю стать Мамами. Всем добра и здоровья;)

Изменено пользователем Любасик//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111, да,там целый список анализов,в том числе и гормоны,назначает врач

 

 

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пролет. Сдала вчера хгч - 3,47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai, а это точно пролетный ХГЧ? ведь все-таки 3, 47! может пересдать через денек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нормы лабы, конечно надежду внушают.

Небеременные женщины: <1.0

Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 -750.0

Блин, а где 2 недели?

 

А с другой стороны, в инете все пишут что если меньше 5 - пролет

Изменено пользователем lekai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки! А разве сердце слышат не на 6 неделе?!

Врач тоже сказала меньше нервов. Сказала если че выпить персенчику или валерианки!)))

 

Да! Это я ступила! На 6-ой появляется сердцебиение (сб) и эмбриончик видно!) Поэтому спокойствие, мамочка, все хорошо!))

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хотели попробовать инсеминацию в естественном цикле. Нужно ли перед этим сдавать какие-то гормоны?

 

Так анализы же врач назначает! Если раньше обследовались, может и не надо!)

 

Привет всем. Пролет. Сдала вчера хгч - 3,47

 

Вам можно прямо через день переслать! Если цифра выросла значит оно!) У меня в свое время Б началась со значения хгч - 8. Я уже поддержку хотела отменять! Здесь девочки уговорили подождать и переслать хгч. Через день он уже был 54.)

Держим кулачки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с вами девчули!

С 18.09 мы вступили в протокол ИИСМ;)

Три года планируем. Лапароскопия. Трубы проходимы, эндометриоз нет, правда правый яичник по результатам биопсии в корковом слое (точно сказать не могу что с ним, такой набор слов написан), спермограмма в норме, но морфология иногда не в нормах. В прошлом цикле обострение сальпингоофорита, курс антибиотиков, магнитотерапия и лазеротерапия.

В этот цикл пила летрозол 5 дней. на 12 день два фолликула по 2 см по одному в каждом яичнике, эндометрий 9. Вливание и укол Овитреля 250. Потом на 14 день (вчера) по УЗИ овуляция и ещё одно вливание (пришла врач говорит 63 млн, активных 50 процентов морфология 26 прощцентов, а я даже не уточнила, что это значит, только ФИО мужа уточнила, на всякий случай) И утрожестан. Сидим ждём:)

Изменено пользователем Vika_B
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нормы лабы, конечно надежду внушают.

Небеременные женщины: <1.0

Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 -750.0

Блин, а где 2 недели?

 

А с другой стороны, в инете все пишут что если меньше 5 - пролет

читала архивные темки предыдущие, там вроде у девочек тоже все с 3-х начиналось, поздняя имплантация. Надо пересдавать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нормы лабы, конечно надежду внушают.

Небеременные женщины: <1.0

Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 -750.0

Блин, а где 2 недели?

 

А с другой стороны, в инете все пишут что если меньше 5 - пролет

 

а ты что-нибудь на физическом уровне ощущаешь?

Изменнение вкусовых пристрастий? боли?

Я тоже думаю нужно пересдать ХГЧ.

 

У меня тест на беременность на 12 ДПО отрицательный, ничего не ощущаю.

по графику месячные в среду, ХГЧ завтра ехать сдавать.

Октябрьский цикл пропущу, не буду делать ИИ, устала морально, отправлю мужа сдавать СГ, посмотрим какие изменения.

 

Сходила на узи! Видела свою бусинку! Плодное яйцо в матке! Правда есть маленький тонус. Прописала магний прогинову утрик папаверин. Через 2 недели на узи! Ой девчонки! Так волнительно! Как долго я шла к своей бусинке!и теперь вот она рядом. Но самое главное удержать все 9 месяцев. Но очень боюсь сглазить!

 

Безумно рада за тебя! столько ты прошла!! это круто!!!

Держитесь там с бусинкой! не болейте!

Изменено пользователем pa_rtridge
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,

а ты что-нибудь на физическом уровне ощущаешь?

Изменнение вкусовых пристрастий? боли?

Особо ничего. Грудь последние несколько дней болит все сильнее, но это скорее всего от дюфа. Правда справа, где у меня загиб матки, тянет два дня.

 

У меня тест на беременность на 12 ДПО отрицательный, ничего не ощущаю.

по графику месячные в среду, ХГЧ завтра ехать сдавать.

У меня по графику завтра, но как повлиял прием дюфастона. Буду завтра весь день к себе прислушиваться :)

Нефиг заранее огорчаться, еще ничего не определено и не закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai, а ты тесты на берем. делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai, а ты тесты на берем. делала?

Ага, пустые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai, ну видишь, пустые, а ХГЧ не нулевой.

Ты повторно сдала ХГЧ?

 

Я сегодня утром сдала, вечером результат.

Интересно, вчера графики смотрела беременяшек, реально много у кого на 13,14 только полосатить начал, а на 11,12 отрицательный был.

 

По ощущениям, никаких у меня ощущений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Читала форум, блииин как все знакомо, все переживания, ощущение комка в животе, нервы и долгое ожидание. Девчонки, знаю как важно для каждой из нас увидеть чей то успехи надеяться.

Я как то давно писала свою историю, но с того времени уже прошло 3 года. У меня 2-е малышей. Дочке уже 5 и сынуле 2,5))). И оба моих чуда- действительно чудо!! Оба -это мое желание, это мое упорство, это мои страдания как я каждого хотела и желала.

в 2010 г решилась на ИИ СД. У нас МФ, но муж этого не признавал. Бывает и так..... Я решила все сама, дети нужны мне. Прошла весь процесс на Естественном цикле, беременность с 1 попытки- сама была в шоке. мне на тот момент 34 года. РОдила дочку. Муж счастлив. через 2 года, решила повторить процедуру- успех со второй попытки в стимулированном цикле. Сынуля)))).

Сейчас 39, решилась на 3 раз))))))))) ИИ сделала 01.10.16. теперь опять ожидания.... уже не помню какие оущения.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Читала форум, блииин как все знакомо, все переживания, ощущение комка в животе, нервы и долгое ожидание. Девчонки, знаю как важно для каждой из нас увидеть чей то успехи надеяться.

Я как то давно писала свою историю, но с того времени уже прошло 3 года. У меня 2-е малышей. Дочке уже 5 и сынуле 2,5))). И оба моих чуда- действительно чудо!! Оба -это мое желание, это мое упорство, это мои страдания как я каждого хотела и желала.

в 2010 г решилась на ИИ СД. У нас МФ, но муж этого не признавал. Бывает и так..... Я решила все сама, дети нужны мне. Прошла весь процесс на Естественном цикле, беременность с 1 попытки- сама была в шоке. мне на тот момент 34 года. РОдила дочку. Муж счастлив. через 2 года, решила повторить процедуру- успех со второй попытки в стимулированном цикле. Сынуля)))).

Сейчас 39, решилась на 3 раз))))))))) ИИ сделала 01.10.16. теперь опять ожидания.... уже не помню какие оущения.

 

О! У нас с вами в один день было! Будем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! У нас с вами в один день было! Будем ждать������

)))) супер, так веселее. Вика, какие ощущения сейчас?? У меня живот тянет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge

Желаю увидеть двухзначным цифры, держу кулочки,все будет хорошо!!!!

 

lekai

Сдай ещё раз ХГЧ , думаю он выростит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

)))) супер, так веселее. Вика, какие ощущения сейчас?? У меня живот тянет и все.

 

Честно? Никаких(((( яичники в субботу сильно тянуло. Это первая стимуляция была и я не думала, что они как два камня будут. Врач сказала, что по УЗИ вот сейчас прямо овуляция. А потом все. Все как обычно. Мне ничего не сказали насчёт полового воздержаниях и мы решили и так ещё попробовать. Может это мне все и расслабило))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня знаете какой вопрос? Сколько выходит укол хгч, чтобы не сказаться на тесте? У меня был овитрель 250 (6500 ме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, тут все индивидуально, у кого 3 дня, а у кого и 2 недели. Рекомендуют делать тесты каждый день и наблюдать за динамикой.

Вот в этой темке можно подробнее почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...