Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

AlikaS, ну вы молодчинка конечно :class: :class: :class: Супер! Думаю третий ребятенок не задержится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka-yarik,  желаю удачи на скрининге !!! Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, итого на 13 ДПО ХГЧ 7,4.

Я в шоке, я рада, что мы куда то сдвинулись вообще и за 4 года я не вижу полный ноль!

Значит бусинка пытается прикрепится... значит оплодотворяется и спермики добегают.

Я рада,

 

Я надеюсь, конечно, что это признак поздней имплантации...

Но этот уровень говорит. что имплантация произошла на 11 ДПО?

Если 11 ДПО - ХГЧ 2, 12 ДПО - 4, 13 ДПО-8.

 

Врач говорит шанс есть, пересдаю ХГЧ в четверг.

Из ощущений, вчера тянуло живот, сейчас ничего не чувствую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, конечно шанс есть!!!Ты же делала несколько вливаний?возможно и была поздняя имплантация)Держу @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volkova82, итого было 4 вливания. Я пока в шоке, в принципе почитала на 11 ДПО возможна имплантация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, спасибо) вот, собираюсь вовсю)

 

pa_rtridge, тихоооооонечко держу кулачкиииииииииии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, держу за тебя кулачки!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! вчера сделали ии. Но по узи перед ии,, фолликулы еще не лопнули, но как сказала врач, что на надрыве, что вот-вот будет О. Живот тянуло весь вечер, надеюсь, что О все таки была. Завтра пойду к своей Г, посмотрим как обстоят дела. У меня вопрос: До обработки спермы было 87 млн, а после 216млн. от куда взяли столько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все же пролет ХГЧ 1,15. Отменяю дюф и жду месячных и нового цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, такого не может быть, сами подумайте.

Концентрация в 1 мл может увеличится, но не общий объем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, такого не может быть, сами подумайте. Концентрация в 1 мл может увеличится, но не общий объем.

Так и я про тоже, может что-то ни так поняла. Завтра показу протокол ии свой Г, она все и разъяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите - сейчас получила результаты спермограммы (вчера сдавали) - вообще расстроилась. пили антибиотик 2,5 месяца назад. цифры стали еще хуже чем раньше. сдавали в начале года - концентрация - 19 млн, 12 % - активноподвижных, 20 % - медленноподвижных, 38 % с патологией. сейчас - концентрация - 14 млн, 8 % - активных, 17 % - медленных, 28 % - с патологией. :( сижу и плачу... Можно ли с такими показателями пробовать инсеминацию? собирались делать на следующей неделе, а теперь даже и не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111, возможно объединить объемы, сделать несколько вливаний, но лучше полечится пообследоваться.

чудеса тут случаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111

Вот посмотрела для вас нормы нашей лаборатории: активноподвижные - >25%, количество в 1 мл - >20 миллионов, нормальная морфология - >30%. Ваша спермограмма на нижнем пределе,но это же не ноль. Думаю,лаборатория вам не должна отказать. Сперму можно сдать с определённым интервалом и потом объеденить. На ваш вопрос вам только в лаборатории ответят,всё зависит от того,в какой способ её обрабатывают и смогут ли они довести её до нормальных показателей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  конечно - это оно, жди и пересдавай, будем ждать увеличения!!! И кулачки конечно же @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все же пролет ХГЧ 1,15. Отменяю дюф и жду месячных и нового цикла

Жаль. Это у вас какая попытка? Мы с мужем решили, что дадим себе три попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Честно? Никаких(((( яичники в субботу сильно тянуло. Это первая стимуляция была и я не думала, что они как два камня будут. Врач сказала, что по УЗИ вот сейчас прямо овуляция. А потом все. Все как обычно. Мне ничего не сказали насчёт полового воздержаниях и мы решили и так ещё попробовать. Может это мне все и расслабило))

у

 

Привет! Я новенькая! И у меня 01.10 ИИ! Это был 15дц! 2 фолика 18 мм в правом.В 15.00, вливание, а в 20.00 укол прегнила 10000МЕ! 03.10. Второе вливание в 18.00- на мониторе было 2 жт... Мне кажется что поздно мы делали, кажется овуляция , по крайней мере одна, была в воскресенье утром- в 9.30 были выделения типа ЯБ... Стимуляция это 4, а ИИ третья. Первые две мимо. Первое ИИ после овуляции делали, думаю банально не успели, был 1дф, на Гонале 3 укол по 75 ме, а вторую делали в момент укола хгч, но после врач даже не отследил была ли овуля... 1 дюф был на Гонале 3 укола и 5 таблеток клос 5-9 день. Ничего не чувствовала вообще... Делала в ЦПСиР. Сейчас в мать и дитя. 5-9 день клост, 8,10,11,12,13,14 пурегон по 50 ме. Эндометрий был ок, в момент вливания 9,4, в момент второго 10( добавили прогинову в субботу после 1 вливания) а вот дф плохо рос, ещё на 13 дц был 11 и 10 в правом и 9 в левом((( как я обрадовалась когда через день уже 2 выросли и мы побежали на ИИ ) из лекарств- с 1 дня фолька 4 мг в день, с 5 курант 1т/ 2 р д. С вчерашнего дюфастон 1т/ 2рд, с сегодня утрожестан 200- 3 раза, и фраксипарин 0,3 по 1 уколу в день.. Вот... Всем удачи и беременности!!

 

 

)))) супер, так веселее. Вика, какие ощущения сейчас?? У меня живот тянет и все.

 

У меня тоже живот с правой стороны потягивало в обед, там где была овуляция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  у нас с вами ии почти в одно время. Давайте вместе ждать результатов. У меня тоже 15д.ц. По одному фолликулу в каждом яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

О! Нас уже трое с 1.10) будем ждать.

У вас много прогестерона в поддержке второй фазы. А меня беспокоит что мне утрожестан назначили сразу 01.10, хотя овуляция вот в процессе только была. У меня сейчас утрожестан 250 свечи один раз в день и фемибион.

Получается вы переживаете, что вторая поздно. Но с первой сперматозоиды запросто там дождались овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5,  у нас с вами ии почти в одно время. Давайте вместе ждать результатов. У меня тоже 15д.ц. По одному фолликулу в каждом яичнике.

 

Давайте! Так нас трое уже в один день?) сегодня я ничего не чувствую особого, просто живот уже несколько дней, ещё в первой фазе, надут мне кажется и есть особо не хочется.... Мне кажется что много всяких таблеток я пью) ну а что делать.... Вы где делали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что у меня сегодня овуляция. Тянет справа. Сегодня 17 дц, как раз обычно овуляция. А вы базальную температуру измеряете? Или на стимуляции и прогестерона в этом нет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5

О! Нас уже трое с 1.10) будем ждать.

У вас много прогестерона в поддержке второй фазы. А меня беспокоит что мне утрожестан назначили сразу 01.10, хотя овуляция вот в процессе только была. У меня сейчас утрожестан 250 свечи один раз в день и фемибион.

Получается вы переживаете, что вторая поздно. Но с первой сперматозоиды запросто там дождались овуляции.

 

Ой помоему уже четверо....? Да поддержка большая. Но врач сказала она любит давать большую прогестероновую поддержку.... Хотя у меня свои гармоны все в норме, был не ного пролактин повышен, достинексом корректировала ещё вначале года. Да, думаю что 2 вливание мимо. Поздновато... А вы где делали?

 

Мне вообще кажется, что у меня сегодня овуляция. Тянет справа. Сегодня 17 дц, как раз обычно овуляция. А вы базальную температуру измеряете? Или на стимуляции и прогестерона в этом нет смысла?

 

А когда пойдёте к врачу подтверждать? Или не пойдёте? Даже если сегодня- живчики то уже там)))) Я базальную вообще никогда не мерила) не знаю даже есть ли смысл, просто не хочу как то) я по УЗИ подтверждаю, тесты тоже обманывают было дело, овуляцию не поймали как раз в 1 ИИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давайте! Так нас трое уже в один день?) сегодня я ничего не чувствую особого, просто живот уже несколько дней, ещё в первой фазе, надут мне кажется и есть особо не хочется.... Мне кажется что много всяких таблеток я пью) ну а что делать.... Вы где делали??

 

Почему много? Мне кажется наоборот стандартно. Все девочки тут пишут, что они дюфастон пьют. У вас вторая фаза обычно норма?

Помню у меня была просто стимуляция года три назад, мне было ужасно((( укол был прегнилом, а потом дюфастон. У меня распухла грудь, живот, меня тошнило.

Сейчас я в Витроклиник. Может мой рассказ повлиял на выбор препаратов врачом)))

А прогинова для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем удачи!!Пусть октябрь будет урожайным!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...