Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Helen_sun,  а какой у вас дц? У меня на 13 было 11 и 10, а уже на 15- два по 18!! И сделали ИИ сразу и укол 10000 ме вечером, через день повторное ИИ и подтверждение 2 жт

 

Вика, согласна, мне тоже врач сказала если будет больше 3 то не будем делать ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя НСК, чувствовала себя хорошо. Конечно накануне овуляции потягивало в яичниках и немного раздуто живот, но терпимо. Хгч укололи 6000 хорагона на 12 дц. Тогда фоллики около 20 мм в размерах были. Хотя в предыдущую стимуляцию мне кололи 10000. Просто в этот раз мне назначения другой доктор делал, так как моя на больничном была. А эта другая доктор меньшими дозами колет пациенток. Но все лопнуло, хотя я очень переживала, что не лопнут так как доза маленькая была. У меня в самую первую стимуляцию в мае, на клосте 100 выросло 3 фоллика, и мне назначили 5000 хгч, в итоге лопнул только один, так как не хватило на а все три гормона хгч.

 

Грудь не болела, что кстати странно...обычно у меня после овуляции грудь болеть начинает сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  Вики! А почему не пошла подтверждать....? Я вот в прошлый раз не пошла и очень жалею теперь вот думаю почему не вышло и может просто не было овуля...((( и что значит в процессе? Не слышала о таком... Заодно у врача спросишь на счёт тромбо аса или фраксипарина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, 15 дц. У меня на 12 дц были 12 и 11мм. Я думала укол сделают сегодня, а завтра вольют. Вы меня так не пугайте))) я сегодня не готова. А какой у вас дц?

Изменено пользователем Helen_sun
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun, У вас на сегодняшний день какой размер фолликулов?

 

Что только не вытерпишь чтобы забеременеть. Я уже молчу про то как выходить и тем более родить.

Это точно! Еще спасибо нашим мужьям. У моей знакомой муж, категорически отказался от сдачи сг и всех манипуляций с этим связанным. У них потом в поездке на море получилось, а нам и этот метод не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, ещё не знаю. Через 2 часа узи.

 

Катя НСК, мне мой муж сам предложил ИИ. Чтоб уж наверняка туда залили обработанную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на море мне кажется получается иногда - не потому, что голову отключают люди, а потмоу что там холодная вода и уже многие отмечали резкое улучшенеи показателей СГЮ особенно по морфологии.

никакого чуда.

 

Катя НСК, ещё не знаю. Через 2 часа узи.

 

Катя НСК, мне мой муж сам предложил ИИ. Чтоб уж наверняка туда залили обработанную.

 

молодец какой! значит ждет уже сам недождется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Уже пора. Мне 27, ему 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сказал пойдем на ЭКО, столько лет пытаемся, а однокурсница делали ИИ, получилось с первого раза, она посоветовала. Я ему говорю давай ИИ попробуем, а потом уже на ЭКО пойдем, вот и попробовали, ждем.

 

Helen_sun, удачи на узи, что бы подросли как следует!

 

А то! Уже пора. Мне 27, ему 28.

Да, вот я тоже за возраст переживаю. У моих одноклассников уже по двое, у кого и четверо. Дети в школу ходят. Тоже хочется побыть молодой мамой. Переживаю, что климакс рано начнется от этих стимуляций, у меня их шт 12 было, яичники истощаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, спасибо))) сколько дней уже прошло? Первый раз делали? Я поставила цель: пока не забеременею не успокоюсь)) надо будет несколько ИИ - так тому и быть. Я своего ребёнка буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, а какой у Вас амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun, .Да, первая ии, сегодня третий день. Мы настроились на 2-3 ИИ, но а если нет, то ЭКО.

Изменено пользователем Катя НСК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых кто ещё вторую половинку не нашли. И не парятся. И говорят что рано заводить детей. А у меня в этом году прям материнский инстинкт появился. Вот хочу ребёнка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, 2,09 было в апреле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  а до стимуляций вы его сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, после сдачи было 3 стимуляции считая эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба тапками не кидаться. Я недавно наткнулась на рубрику Просто об ЭКО. Ведёт Ее Борис Каменецкий, репродуктолог из клиники Ава Петер. Один из выпусков посвящён стимуляциям. Вот ссылка

Посмотрите. Я потом спросила у своего врача о стимуляциях и истощении яичников, и она повторила его слова, даже схематично мне все зарисовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный видос. Тоже троху волновалась по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, 15 дц. У меня на 12 дц были 12 и 11мм. Я думала укол сделают сегодня, а завтра вольют. Вы меня так не пугайте))) я сегодня не готова. А какой у вас дц?

 

Lelik_5, 15 дц. У меня на 12 дц были 12 и 11мм. Я думала укол сделают сегодня, а завтра вольют. Вы меня так не пугайте))) я сегодня не готова. А какой у вас дц?

Сегодня уже 20 дц! Вы знаете я тоже переживала что были маленькие ф, и шла тоже на УЗИ... Думали в понедельник делать ИИ, а тут!!! 18 мм малыши выросли) я уже боялась ждать понедельника так как с 18 могут овулировпть... А если такой рост пошёл то уже к вечеру могли быть 19-20, и к понедельнику все 25,... Поздно было бы- врач сказала делаем сейчас! И мы побежали ) все быстро , у меня без проблем за 1 минуту все делаем) а вечером укол сделала. А почему вы не готовы?)) правда времени требует все это- подготовка спермы. Укол делают если фолики 17-18 уже.

Изменено пользователем Lelik_5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka1989, Спасибо! Очень полезная информация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun, и ведь смысл в его словах есть, ведь не зря один из методов оценки овариального резерва это подсчёт антральных фолликов на 2-3 дц. То есть они начинают расти, и чем больше из растёт тем выше резерв.

 

Я конечно продумывала о том, что это всего лишь маркетинговый ход.. но вот так внаглую лгать на видео и выкладывать это на ютуб и соответственно рисковать своей репутацией.. не думаю, что оно того стоит.. поэтому я склоняюсь верить в его слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, ну как бы морально подготовиться)) вечером укол и завтра на процедуру так сказать. У меня центр без выходных работает.

 

А че они сами могут лопнуть без укола хгч?

 

Yuka1989, не знаю. Меня этот дядька успокил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, ну как бы морально подготовиться)) вечером укол и завтра на процедуру так сказать. У меня центр без выходных работает.

 

А че они сами могут лопнуть без укола хгч?

 

Конечно! Если подросли до 18 то могут) выброс же вашего самостоятельного гормона никто не отменял! А если не выросли до этого то вряд ли укол назначат- просто попросят завтра ещё прийти. А вы первый раз?? Чего там настраиваться?!! Хотите малыша- надо бежать!) я вообще ничего не чувствую особо при ИИ, в прошлые разы- чуть ощущала катетер ровно секунду при вводе) а в миро раз второе вливание у головы стоял имбриолог и я его расспрашивала про то сколько времени нужно сперме подготовиться чтоб начать оплодотворять- так как при обычном па пишут что 6-12 часов нужно мелким что именно дозреть. Врач сказал что часа 2-3 они центрифугой сокращают и что они через пару часов готовы уже!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_sun,  меня тоже )) а когда мой Ре подтвердил все, то я совсем успокоилась)) Мне кажется это из разряда мифов.. Типа дети рождённые после ЭКО сами будут бесплодными. У меня есть знакомая, которая искренне в это верит. Или то что клостилбегит нельзя более 6 раз иначе ранний климакс, типа в инструкции даже написано.. нет такого в инструкции. Просто она на эндометрий плохо влияет, поэтому не рекомендуется более 6 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik_5, нифига се! Конечно первый. Я процедуру не боюсь. Так троху волнение в общем.

 

Я просто с сегодняшнего дня и.о. начальника. Мне отпроситься надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...